Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Абонентам «Ростелекома» вернули деньги за пользование аварийным роумингом
Абонентам «Ростелекома» вернули деньги за пользование аварийным роумингом

гость
24 сент 2014 в 14:15

на ростелеком с 2001 года, давно хочу уйти- номер жалко. самая дорогая связь в Челябинске.

24 сент 2014 в 15:31

Кто же эти люди, что пользуются ростелекомком?

24 сент 2014 в 13:04

Наглое вранье!!!!! Еще больше сняли!!!

Гость
24 сент 2014 в 13:43

Вот такой вот телеком. А че, все врут и мне можно. Вернули деньги, не вернули. Никто-ж не проверит и не поверит. Сказали, что все-все сделано, значит радуйтесь и не жужжите!

24 сент 2014 в 14:24

перешел на билайн, хотя с ЮТЕЛом(ростелекомом) был больше 10 лет

Гость
24 сент 2014 в 15:31

А вот если бы технарям платили адекватную зарплату, то такого бы не было. Эффективные менеджеры со своей экономией - оптимизацией скоро всё загубят. И это касается всего не только телекома.

Ярослав
24 сент 2014 в 13:28

Так связь восстановили или нет?

Гость
24 сент 2014 в 13:57

у нас на ак сахарова,30 не было инета и ТВ с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился )))
ужасная компания!

Гость
24 сент 2014 в 14:12

В прошлый сбой прислали СМС о подарке - 300 мин. бесплатно внутри сети. Хотя внутри сети звонки и так бесплатны. Какие же бонусы будут сейчас?

Гость
24 сент 2014 в 16:07

Ушел в 2007 году с МТСа на Ютел (Ростелеком). И долгое время был доволен, вообще был приятно удивлен качеством связи, я все же думал, что МТС лучшее, но это далеко не так. Однако последний год Ростелеком "феерит". Видимо это болезнь больших компаний. Это же второй уже случай за месяц. Сегодня утром опять вырубился во время важного разговора... Капец какой то.... купил симку Теле-2 все нормально работает, наверно потихоньку клиенов заведу на номер Теле-2, а от Ростелекома потихоньку отказываться нужно.
Правда в Теле 2 "обрадовали", что они с 2016 объединяются и будут работать под эгидой Ростелекома.

теперь в мтс
24 сент 2014 в 16:12

Перешёл в мтс с номером юуст-ютел-ростелеком, весь процесс занял 10 дней. Номер с 2002 года.
Теперь счастлив, и тариф удобный и интернет 4жы, и много приколюх !!!
до свидания недоростелеком )

Гость
24 сент 2014 в 17:03

написала заявление о переходе со своим номером в мегафон из рт. эти систематические сбои уже начинают напрягать...обратите внимание, как часто это "случается" у данного оператора...

гость
24 сент 2014 в 13:12

да опять новую прогу устанавливали да перезагружали-тотальный контроль над всеми

Гость
24 сент 2014 в 13:18

И почему бы не сделать массовую рассылку по извинениям или хотя бы про сбои в работе!?

гость
24 сент 2014 в 14:04

мтс рулит!У мужа ростелеком и не рад!

24 сент 2014 в 14:41

Посмотрим, что предложат ...

Гость
24 сент 2014 в 15:24

Сначало вернули ,а через час забрали опять

гость
24 сент 2014 в 16:17

Врут! Денег не вернули 16:17 24.09.14

Гость
24 сент 2014 в 13:16

А они почему-то повторяются....

Гость
24 сент 2014 в 13:20

И это уже не в первый раз... Жалею , что перешла на этого оператора..

777
24 сент 2014 в 13:30

Нужно "делать ноги"...

Гость
24 сент 2014 в 13:33

Уже собираюсь уходить к другому оператору! Вчера бизнес мой пострадал без телефона!
А Теле-2 работать начал только к вечеру! Весь день без связи!

Гость
24 сент 2014 в 13:51

Все ошибаются, главное вовремя учесть недочеты в работе техсистем - и все будет нормально!

Ландыш
24 сент 2014 в 13:55

Не знаю сколько сняли, но 20 р прислали

Гость
24 сент 2014 в 14:03

Какой вчера, специально сегодня в 9-00 проверял, проблема осталась.

Гость
24 сент 2014 в 14:10

мне вернули, подтверждаю! но всё равно неприятно, хотя главное: живы-здоровы.

Гость
24 сент 2014 в 14:19

у нас в Чурилово не было инета с 4 сент по 9 сент!!! ужас! никто не мог ничего внятно сказать - просто авария! и никто не извинился )))
ужасная компания!

Гость
24 сент 2014 в 14:24

У Ростелеком постоянные проблемы. Растеряете всех клиентов, господа, все от вас убегут, если будете так работать.

Гость
24 сент 2014 в 14:40

Ни каких корректировок нет!!!

Гость
24 сент 2014 в 15:10

ага, тоже юссд-запрос говорит, что денег добавилось - возвращают. Проверяйте баланс.

Гость
24 сент 2014 в 15:10

Интересно какие такие "бонусные" услуги будут предоставлены??? За весь день без связи!!!

Гость
24 сент 2014 в 16:09

К какому оператору податься? Какой тариф не обременителен сейчас?

24 сент 2014 в 16:21

Ростелеком,давай до свиданья....

Гость
24 сент 2014 в 16:27

А связи опять нет.

Злюка
24 сент 2014 в 16:49

Деньги не вернули, а еще и сняли за пользование безлимиткой. Пора расставаться с Ростелекомом хотя абонент с 2006года.

24 сент 2014 в 17:32

С МТС с самого его появления в Челябинске. Связь великолепная. Нареканий нет никаких - ни в России, ни за границей. Вы бы знали, с каким трепетом они относятся к клиентам "со стажем! Даже зачем-то установили мне кредитный предел 3 тыс. руб, хотя я никогда кредитом на связь не пользовался.

Наталья
24 сент 2014 в 18:13

Ага, вернули, но через 2 часа сняли опять. И как можно было, находясь в Челябинске обоим абонентам, звонить друг другу через Ростов?

24 сент 2014 в 19:23

Не вернули деньги до сих пор!!! *злюсь*

Гость
24 сент 2014 в 20:13

Прислали извинения только что, но деньги не вернули.

Гость
24 сент 2014 в 20:20

Можно переходить хоть на мтс хоть на мегафон.Только звонки смс и инет там дороже!!!