Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Бывшему вице-губернатору Тимашову отказали в досрочном освобождении
Бывшему вице-губернатору Тимашову отказали в досрочном освобождении

23 сент 2014 в 16:59

Случай с Тимашовым доказывает что в России судопроизводство носит ярко выраженный палаческий характер! Кто определяет в России степень исправления осужденного?!

Гость
23 сент 2014 в 18:38

Похоже кто-то из бывших коллег "посадил" его туда, поэтому даже по УДО не выпускают.

тема
23 сент 2014 в 16:38

Давно сидит,бедолага!

Гость
23 сент 2014 в 17:03

Даже Миша Касьянов всего 2% просил, а наш Витя как то не скромно.

23 сент 2014 в 17:09

Это уже не наказание, это расправа. Свободу Тимашову!

Адольф
23 сент 2014 в 17:18

Выйдя на волю он может начать месть . Поэтому самое лучшее ему сидеть. Тем более в недрах.. есть еще парочку материалов и возможно скоро это будет вновь реализовано в новые дела и снова он может получить срока. Самое плохое он это когда цинично и нагло вел беседы о ряде лиц и это было своевременно донесено до слуха этих лиц. Поэтому сидеть ему долго и до конца срока.

23 сент 2014 в 18:09

Суд первой инстанции также установил, что Тимашов за период отбывания наказания поощрен 37 раз, нарушений порядка наказания не допускал, в настоящее время в его поведении усматривается положительная динамика, однако суд не может прийти к выводу, что примерное поведение экс-чиновника за весь период отбывания наказания носило стабильный характер.

это какой-то бред - наказаний нет много поощрений но поведение нестабильное так что пускай дальше сидит

в чем нестабильность то проявляется? на ночь спать ложится или три раза в день ест?

23 сент 2014 в 18:27

Интересно, у него есть телевизор, пиво и женщины?

Гость
23 сент 2014 в 18:51

верни все миллионы и СИДИ

Гость
24 сент 2014 в 05:56

Видать 37 раз на лапу дал даже в колонии

Гость
24 сент 2014 в 09:40

Поддерживаю "Максим70" - совсем озверели!!!
................интересно,кто же настолько сильно его боится? неужели некто, способствовавший посадке?.....................

Гость
24 сент 2014 в 10:05

Наша власть сама под собой почву раскачивает, создавая условия для зарождения ненавидящего её класса, так и появляются новые Ходорковские, Косьяновы, Солженицыны, Каспаровы и т.д.