Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дубровский заявил, что не все соцобъекты на Южном Урале получили тепло
Дубровский заявил, что не все соцобъекты на Южном Урале получили тепло

Гость
22 сент 2014 в 17:19

г.Дубровский Ваши поручения не выполняются!

Поселок "Утес" в Чебаркуле - котельная 1953 года постройки, брошена на произвол судьбы, никакой подготовки к зимнему отопительному сезону не проводилось, оборудование и сети изношены. Г. Шаль должен быть в курсе.

Чебаркуль
22 сент 2014 в 18:22

В Чебаркуле к обеду 22.09.2014 не были подключены несколько школ (1, 2, 76) и детских садов (1, 9) и ряд других объектов. Так что не вся горнозаводская зона выполнила поручение.

Гость
22 сент 2014 в 21:27

Включите тепло в квартирах! Там тоже живут люди, в том числе старики, да и дети возвращаются в эти остывшие дома! Посмотрите, сколько вокруг простывших. Сейчас на улице теплее, чем в квартирах.

Гриша
22 сент 2014 в 16:14

Да не готовы оказались в начале сентября включать отопление. Все ж рассчитывали на октябрь - думали за это время косяки подчистить. Бабье лето обещали в середине сентябрь. А оно вон как - без лета сразу осень)) Вообщем какие бабы, такое и лето!

Гость
22 сент 2014 в 18:20

АРГАЯШ

0 шт. подключенных объектов к отоплению! что делать? в помещениях +7

Гость
22 сент 2014 в 16:12

А можно сделать какую-то единую систему - чтобы все муниципалитеты вместе начинали отопительный сезон. Понятно, что это дело местных администраций, но ведь не такая большая разница между городами в дневных температурах.

Егор
22 сент 2014 в 16:35

Социальные объекты Челябинска практически полностью подключены к теплу, кроме четырех учреждений здравоохранения и трех – образования. «Это связано с локальными авариями на теплосетях, – объяснила Наталья Котова, – сегодня-завтра эти проблемы устранят».

Это сегодняшняя новость от 10:29. Странное расхождение - кто-то недоговаривает:)

Жорик
22 сент 2014 в 17:11

Ну социальные объекты - понятно. Тут в любом случае ситуацию дожмут и включат везде. Скорее бы в домах уже давали отопление. А то зябко как-то

гость
22 сент 2014 в 20:38

В Аргаяшском районе в с.Кулуево тоже в школе не подключили отопление.В кабинетах 12 градусов.

22 сент 2014 в 21:03

Да пора бы уже в квартирах тепло довать............

Гость
22 сент 2014 в 21:25

Дубровскому надо помочь снять розовые очки человека от станка.............. Дурят Вас, БАД, д у р я т .....

22 сент 2014 в 22:16

увольнять (выгонять) надо с работы после разбирательства. другим урок будет. а то привыкли на последний день все откладывать. а ваще пороть бы на площадях таких чиновников

Гость
22 сент 2014 в 22:15

оказывается поручения могут и не выполнятся.....это не в цеху -за неисполнительность - премией наказывать.....

Аша
23 сент 2014 в 07:49

В образовательных учреждениях и других объектах соц. культбыта тепла нет. Власти области должны мониторить ситуацию из других альтернативных источников проверки исполнения распорядительных документов губернатора и не брать за истину отчеты глав с красивыми в угоду прикрыть свою пятую точку от греха цифрами.

Гость
23 сент 2014 в 08:50

Ага, головой думайте, если включить отопление раньше, ресурсники с Вас не возьмут денег. Они предъявят городу и области.

Гость
23 сент 2014 в 08:53

Хватит издеваться над народом! Включите НАКОНЕЦ отопление!!!