Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации С пилотом Як-52, погибшим под Челябинском, простятся во вторник
С пилотом Як-52, погибшим под Челябинском, простятся во вторник

Гость
22 сент 2014 в 16:26

Даже просто по фото видно, что хороший был мужик...

Гость
22 сент 2014 в 17:41

В свое время занималась полетами в тоже в СЛА, но с возрастом, когда многие из товарищей поразбивались/поломались на полетах, как то пришла к выводу, что не стоят все эти минуты острых ощущений возможной инвалидности и преждевременной смерти и разлуки с близкими.

22 сент 2014 в 17:19

Тронули слова, сказанные дочерью об отце. Уверен - таким он и был..

Гость
22 сент 2014 в 15:38

Очень жаль...жизнь к сожалению может оборваться в один момент.

Алена
22 сент 2014 в 16:14

Светлая и вечная память - СВЕТЛОМУ человеку! Соболезнования родным и близким!

Гость
22 сент 2014 в 16:32

Мои соболезнования родным и близким. Земля-небом.

Гость
22 сент 2014 в 16:34

Мужчина с большой буквы

Сергей Жуков
22 сент 2014 в 16:55

Прощай, Ирик! Ты был настоящим!!!

Гость
22 сент 2014 в 17:03

Знал Ирика как веселого жизнерадостного человека, твоя улыбка останется навсегда в памяти

Viktor
22 сент 2014 в 17:12

Летчики не умирают, они уходят в полет и не возвращаются

Александр
22 сент 2014 в 17:18

Служили вместе в Карталинской ракетной дивизии. Настоящий офицер. Человек слова. Помним, скорбим!

Гостья
22 сент 2014 в 17:30

Лично знакома не была. Но очень хорошо знаю людей, которые знали Ирика, которые с ним летали и доверяли свои жизни. Человек, Мужчина настоящий, искренний, добрый, отзывчивый, с прекрасным чувством юмора, и, безусловно, очень талантливый!! Очень, очень жаль! Соболезнования родным и близким, друзьям, коллегам.

Гость
22 сент 2014 в 17:28

какие добрые глаза!!!! родным и близким терпения!

Алексей
22 сент 2014 в 17:46

Вечная память!

Гость
22 сент 2014 в 17:52

Все мы ходим под Богом и к нему наше возвращение.

Гость
22 сент 2014 в 19:14

Мужчины! Эта ваша жажда адреналина... Берегите себя! Вас дома ждут родные... Ирику вечная память!

22 сент 2014 в 19:49

Мои соболезнования родным и близким погибшего.

22 сент 2014 в 20:12

Соболезнования родным и близким.....особенно дочке,держись девочка и ты права ,золотые слова:Берегите своих близких и не забывайте говорить «люблю»...............

Гость
22 сент 2014 в 20:58

Мда,так и вертится в голове песня Визбора про Серегу Санина!

Мария
22 сент 2014 в 21:11

Помним! Скорбим! Любим!

Харисова Халима
22 сент 2014 в 22:37

Выражаю соболезновение семье, родным и близким.Иманы юлдаш булхын.Пусть будет благословенье с ним. Славный и успешный, как искра.

одноклассница
22 сент 2014 в 23:33

Таких мужчин,как Ирик,очень мало.Скромный и очень жизнерадостный человек,сильно любил своих родных.У всех просто шок !!!Соболезнование родным и близким .Рожденный летать-ползать не может !!!Помним и очень скорбим.

23 сент 2014 в 09:35

Светлая память!

Гость
23 сент 2014 в 21:08

Искренне соболезную всей семье и близким.....