Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации В Челябинске сорвалось онлайн-выступление Михаила Ходорковского

Яна
22 сент 2014 в 11:57

Хаха)) Это ЗНАК свыше)) Не лезь, Ходорковкий не в свои сани!))

Гость
22 сент 2014 в 12:24

Иуды они все и золотой телец ветхозаветный их идол

Гость
22 сент 2014 в 12:00

Вначале хорошо бы спросить - а нужен ли ты как президент?

Гость
22 сент 2014 в 13:01

Путин народ за Родину и за тебя , тяжело будет но было и хуже история наша тому пример . Бог терпел и нам велел .

Гость
22 сент 2014 в 12:03

фсб - респект и уважуха. не дремлют парни, малорики. ищщо этого пересида не хватало, лодку покачать

22 сент 2014 в 14:57

Не пройдет он в Президенты никогда! Не для этого народ сейчас живет. Сейчас надо Путина законно пожизненным Президентом выбрать, как Назарбаева в Казахстане. Затем только Медведев имеет шанс на это место. Поэтому собачка лает, а жизнь наша как надо и так будет идти.Сейчас пятая колона может теракты по стране и надо в УК РФ изменения и массово сажать кто с оппозиции, чтобы остановить теракты будущие.Опросы проведенные в регионах, если завтра выборы за Путина народ готов 96% с числа пришедших отдать голоса опять.Поэтому эти с оппозиции свой кусман хлеба с маслом (подачки) пытаются отработать перед Америкой и ЕС.

Гость
22 сент 2014 в 12:32

А он выводы не сделал.., а Россия за 10 лет сильно изменилась. Видимо большая обида накопилась на Путина, а ведь обещал в политику "ни ногой".

Гость
22 сент 2014 в 13:04

Не хотите говорить, какой провайдер, намекните хоть в какой гостинице была встреча - это уже легко будет проверить что за провайдер отключил.

Гость
22 сент 2014 в 13:11

Еще раз решил Россию американцем продать.Не дадут,успокойся.

Гость
22 сент 2014 в 12:02

гражданское общество, блин) что тут еще скажешь

22 сент 2014 в 12:10

По последней информации в СМИ, Ходорковский не прочь стать и президентом России. Боже упаси Россию от такой напасти. 5 колонна тогда её полностью добьёт.

Гость
22 сент 2014 в 12:26

Ай да молодца фсбшники. А вообще по-моему по закону со сроком нельзя стать президентом. Да и кому он нужен, тоже мне президент.

Славян
22 сент 2014 в 12:55

Про "марш мира "в СМИ молчок! Правда глаза режет!

Таслима
22 сент 2014 в 13:28

Вначале развороывают Россию, а потом еще продают!? А что Ходорковский сделал для народа России? Вы президент? Смешно.

22 сент 2014 в 12:28

Вот Вам и свобода слова, которой нет.

Гость
22 сент 2014 в 12:30

ВОТ ЭТО ЭНЕРГЕТИКА У ЧЕЛОВЕКА!!!! СИЛЬНАЯ!!!

Гость
22 сент 2014 в 14:20

Ходора банят, его уже бояться в стране. У олигархов РФ есть планы, прихода к власти нужного .А народ если все отлично по ЖКХ, цены упадут и законность, то за черта голоса отдать готовы.67% богатых готовы при часе икс предать режим и пойти за тем кто лучшие условия, а Ходор и его братья теневые хозяева РФ это могут предложить нам.Сейчас страна в хаосе и кризисе, не до выборов пока.

Гость
22 сент 2014 в 16:29

Всех кто тут за Ходора и смену власти. мы на учет поставим. как соучастников пятой колоны.Вот так и мы находим пособников и наших врагов.В области почти 150.000 инакомыслящих и они все у нас строго...Придет час и тогда и вспомним о вас.Пока дышите и думайте и мечтайте о Ходоре своем.А мы тихо смотрим и думаем чьих вы холопы, песчинки в нашем океане.

Гость
22 сент 2014 в 12:25

И много у нас "челябинцев" послушать его собралось?

Гость
22 сент 2014 в 13:47

Сильно боятся, поэтому отключают.

посторонный В
22 сент 2014 в 14:15

Видна очередная попытка расшатать ситуацию в стране. "Под рукой" оказалась Украина. Ее использовали. Потом "подарят" Европе решать все ее проблемы. Но главная цель-Россия. Вытащили этого еврея на свет Божьий. В Москве зашевелилась контра. Сильная Россия никому не нужна !!! Неужели россияне этого не понимают ? Опять хотите бардак и кровь в своей стране ?

Гость
22 сент 2014 в 16:29

Радует что люди умнеют и уроки истории на пользу пошли , конечно жить многим трудно но работы много , трудись поднимай страну а с этими коррумпированными разберуться .

Гость
22 сент 2014 в 12:01

Рисковый он парень - лёша табалов.)

22 сент 2014 в 12:10

он обещал не заниматься политической деятельностью.и почему Челябинск? у нас тут благоприятный климат,атмосфера и много сочувствующих ему?

орех
22 сент 2014 в 12:36

Не надо ему дергаться, ну как кличут МБХ. Не всегда такие случайности происходят. Улетел и ладно. Сиди там. А Леше Табалову - оно тебе надо? Хочется остроты ощущений? Машина есть? Залезь, разгонись и едь к обрыву. А перед краем попробуй тормознуть. Вот и испытаешь всю гамму. Ну а если хочется с огоньком, это на Украине. Зачем людей баламутить? Цель какая? Личная неприязнь? Дак человека не знаешь. Иди шариками цветными постреляй между шинками в лесу побегай, ну или поползай как разведчик по траве, может ежика сыщешь.

ГРАЖДАНИН
22 сент 2014 в 13:50

Никогда в РОССИИ он и ему подобные президентом не будут.

Гость
22 сент 2014 в 15:27

Джон Теффт начал работать, пятая колонна активизировалась. Сейчас пытаются Россию "спасать", Украину уже "спасли".

22 сент 2014 в 15:58

Судя по тому, как все порятночные роты брошены на эту неудивительную новость, хрупкий баланс в государстве держится не на 25-тысячном ОМОН-е, могучей армии и радетелях русского мира, а исключительно на телевизоре. Но информационные дыры портянкой не заткнуть, ценники не переписать, зряплаты и пенсии из ничего не увеличить. Все будет скоро и быстро. И Ходору найдется более лучшее применение, чем тапочки шить, и Навальному.

22 сент 2014 в 18:54

Хорошо то как.Дождусь ли,когда врагов народа усыплять начнут.Такие как Ходорковский толкают Россию в войну и хаос.Они несут смерть всему русскому,нашим детям,нашим мечтам.

Гость
22 сент 2014 в 12:06

оба на, оклемался болезный... рановато походу отпустили, видать не осознал....хотя 10 лет - срок ЧУДОВИЩНЫЙ.....мож тронулся?

Игорь Зубов
22 сент 2014 в 12:21

Давайте, давайте, крымнашевцы...

Коренная Челябинка
22 сент 2014 в 12:27

Сытый голодного не разумеет! Нечего ему в России делать! Когда деньги "зарабатывал" в России, тогда и надо было нести "хорошее и светлое" в массы. Пусть в Украине выступает.

Гость
22 сент 2014 в 12:27

...заявил о готовности стать президентом России? Мдя. Неплохо он там напраздновался.

Березовский Б.А.
22 сент 2014 в 12:52

Какая бооооль,
Какая бооооль....

Гость
22 сент 2014 в 13:20

Табалов раскрылся....еще больше...
Вычеркиваемммммммм....

Гость
22 сент 2014 в 13:40

Власть в полной своей красе... все шито крыто... типа проблем нет и точка..

Гость
22 сент 2014 в 13:49

Таким как Табалов не место в приличной компании

Гость
22 сент 2014 в 14:12

Самое интересное, послушать мне его захотелось только потому что его отрубили. Спрашивается, чего добились? Если все сказанное все равно появится на просторах интернета

Гость
22 сент 2014 в 14:42

Пусть в Украину идет президентом! Нам такой президент не нужен!

Гость
22 сент 2014 в 14:52

Ему бы в забытие уйти, дак нет же , опять за свое.

Гость
22 сент 2014 в 15:52

Боятся не этого хитрого яврея а ПУТИНА вся их банда боится , ПУТИН на мировой трон посажен должен быть и вся глобальная верхушка этого боится что их народы их же на колы и посядят ...

Гость
22 сент 2014 в 16:10

"..ну а тут в дверях звонок... - кто там? - ФСБ!" (слова из старой песни)))

Гость
22 сент 2014 в 18:13

содержать европу за бесенок - так называется словосочетание "европейский выбор"? называйте вещи своими именами - жрать охота европейцам и подешевле, шиш им.

Сергей
22 сент 2014 в 20:07

Помню, когда умер Брежнев (известный борец за мир во всем мире), в школе учительница сказала, что может начаться война. А когда умер Сталин, люди плакали как по родному, а не людоеду. А сейчас вся Россия на Путине (бывшем заме Собчака, недолгом директоре ФСБ, умелом руководителе, при котором все бывшие республики СССР забегаются как от чумы). Может подумаем и почитаем, а не будем полагаться на Киселева, Соловьева и им подобных? Потуги ФСБ и других подобных органов в истории никогда не приводили страны к процветанию.

22 сент 2014 в 20:33

В топку Ходорковского. Пусть радуется, что помилован

Гость
22 сент 2014 в 22:00

меня тоже многое не устраивает,но сдавать родину из за мести и обиды..

Семен
23 сент 2014 в 09:53

Да пофигу его мысли. Наговорить сейчас что угодно можно. Кто готовил контракты по продаже Российских сырьевых месторождений, подконтрольных ЮКОСу, иностранцам? Этот парень готов распродать все что у нас осталось. А страна ему до лампочки. Он давно уже иностранец.
В Румынию пусть едет или в Албанию. Один пятнистый уже "наоткрвыл Россию". Кое как сквозняки до сих пор прикрываются. Так вон тебе еще один объявился "Открыватель".

михаил
23 сент 2014 в 11:10

а это кто ?

22 сент 2014 в 12:08

Зря выпустили.

Так ему и надо!