Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Челябинск назвали самым компактным мегаполисом России
Челябинск назвали самым компактным мегаполисом России

Адольф
22 сент 2014 в 18:03

Да они упоротые там! По площади Екатеринбург существенно меньше, а в Челябинске все растянуто нафиг. В Екатеринбурге с одного конца города в другой - с Химмаша на Эльмаш по объездной в районе 20+ километров, с ВИЗа на ЖБИ еще ближе...беда правда в том, что ехать в Екб, особенно по вонючей вечерней пробочке, нафиг замучаешься и все проклянешь, но расстояния в Екате гораздо меньше в любом случае.

Гость
22 сент 2014 в 20:32

Самый маленький и самый грязный . С большооой помойкой в самом в самом центре .

Гость
22 сент 2014 в 17:48

Судя по 1 картинке, с юга на север Че. на 4 месте. Название новости не корректное, зачем людей в заблуждение вводите?

Тёма
22 сент 2014 в 22:38

ну не знаю,сегодня шел по Кировке,завернул до органного,далее по Комунны в парк далее к молнии и до Родничка, после вышел на Бр.Кашириных и домой. Красивый город,небо голубое, листья желтые ,настоящая осень!

СМА
22 сент 2014 в 20:48

Если Челябинск такой компактный, то это не в последнюю очередь из-за отсутствия парков в городской черте. В Москве почти 30% всей территории занимают парки и сады. Как в Берлине или Лондоне. А у нас печальные рекорды....

гость
22 сент 2014 в 21:40

Эта компактность и уплотнение выливается у нас в ежедневный канализационный поток на Чичерина 36А и 36 на протяжении всего лета. До самого перекрестка Чичерина и 250 лет Челябинску. Хоть бы разок, когда руководство города едет на хоккей, попутно заехали бы на пару минут к нам во дворы.

Гость
23 сент 2014 в 03:10

Чилябиснк лучший город на ЗЕмле!

Гость
23 сент 2014 в 08:56

еще бы. такой уплотнительной застройки нет нигде в России.

Гость
22 сент 2014 в 17:39

сомнительное достижение...

Гость
22 сент 2014 в 21:42

да пофиг его компактность! самый некрасивый и пыльный-вот 2 рекорда

Гость
22 сент 2014 в 21:45

Акции Мечела обвалились Инфляция поперла! Вот новости а не компактность города

опечатка
23 сент 2014 в 08:20

Челябинск назвали самым ГРЯЗНЫМ мегаполисом России

23 сент 2014 в 08:43

"Челябинск назвали самым компактным мегаполисом России"
Здесь нет никаких положительных эмоций.
А вот то что Челябинск является самым грязным и самым душным городом.
Вот здесь мое сердце переполняется радостью и гордостью за свой любимый город Челябинск.

аноним
23 сент 2014 в 09:04

Вот так новости пошли))))))

Гость
23 сент 2014 в 09:15

Еще у нас самый удобный автовокзал на Юности

Камаз Помоев
23 сент 2014 в 09:20

Челябинск - самый унылый, грязный и вонючий мегаполис в этой стране.

Патриот
23 сент 2014 в 09:23

Странно, а многие ссылки в Интернете говорят, что наш сосед самый компактный город. Вот ссылка.http://www.ru-de-ru.ru/20_faktov.html

23 сент 2014 в 09:31

Не соглашусь со статьей.
Екатеринбург на мой взгляд компактнее. Население на 200-400 тыс. больше (смотря как и кого считать).
1. Частного сектора в Екб. ооочень мало, почти нет. Все живут в многоэтажках. В то время как у нас в Че есть несколько крупных частных секторов прямо в черте города.
2. В Екб очень много домов от 10 до 20ти этажей построенных еще в советское время. Высоткам более 30ти этажей счет уже идет на десятки. В Челябинске 10-20 не так много, а 30+ можно пересчитать по пальцам.
3. А вот пересечь Челябинск и правда можно гораздо проще и спокойнее чем Екб с его вечными пробками. Но разве это имеет какое-то отношение к компактности.

Муравей
23 сент 2014 в 09:36

Хуже города нет ! Да и не город это . Грязная кучка и злые жители , соответственно .

тоже челябинец
23 сент 2014 в 10:03

А давайте помечтаем: наш город оказался с самой чистой рекой среди городов-миллионников России!!!!

Только не подумайте, что желаю чего-то плохого Москве-реке, Неве, Волге, Каме, Исети, Белой, Иртышу, Енисею, Оби и Дону, на которых стоят другие миллионники.

Челяба
23 сент 2014 в 10:10

Метеориты в плохие города не прилетают !

Гость
23 сент 2014 в 10:33

это что , повод для гордости , если пишете о таком? больше нечем гордится ? самым загаженным его не назвали? по улицам ходить противно , дворники как будто не работают

Гость
23 сент 2014 в 10:35

да уж........ компактный... дом на доме строят. все впритык, там где даже было хоть чуть чуть зелени, все сносят и строят. самый грязный, душный и некрасивый город в России.

23 сент 2014 в 11:07

И еще меня смутил Волгоград. Насколько я помню это очень "длинный" город, то есть вытянувшийся вдоль Волги на много километров, но в ширину мал.
Так почему же в рейтинге по обеим показателям на одинаковом уровне?

Гость
23 сент 2014 в 11:32

Село, короче.

отбившийся от стада