Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Экс-глава ГУМРа Эрнест Каримов заявил в суде, что не признает вину
Экс-глава ГУМРа Эрнест Каримов заявил в суде, что не признает вину

Гость
22 сент 2014 в 21:57

После Тесленко дураков нет. Тем более, если знать качество работы наших следователей. А вот и пример - какие именно документы не были своевременно приобщены к материалам дела до ознакомления с ними обвиняемого?

Гость
22 сент 2014 в 20:56

Ну хоть бы кто-нибудь из чинуш признался в своей вине?!....Не,не дождётесь..

Адольф
22 сент 2014 в 21:41

Но только внезапная смерть Тесленко возможно спасает очень многих от посадок. Но Тесленко сильно живучий и вряд ли он готов добровольно помереть. Поэтому он сядет и на срок до 3 лет. Возможно и условно может.

Гость
22 сент 2014 в 23:58

рауфик ни в чем не виноуват

Александр
23 сент 2014 в 10:16

Когда у нас во власти перестанут тусоваться всякие Эрнесты, Гиги, Мараты и прочие... русских в Че мало проживает?????

22 сент 2014 в 19:48

Выкрутится! Факт!
Он же свой, буржуинский!!!

22 сент 2014 в 21:15

Фото из зала суда? Это в СИЗО ему такой хороший костюмчик выдали?

Гость
22 сент 2014 в 21:54

Не признает--СРОК добавить!!

Гость
22 сент 2014 в 23:40

А будет как скрынник 2.
сначала виноват потом не виноват.
больше дадут.
а шефу т.е. дяде , этим все равно не поможешь

Гость
23 сент 2014 в 07:56

Тогда пусть не стесняется и укажет кто виноват

Гость
23 сент 2014 в 08:14

Так что Тисленко оговорил Каримова?Не брал мужик деньги в санатории ? А Иван Сорокун который при этом присутствовал что не подтверждает что Каримов взял?Конечно Каримов не будет сотрудничать со следствием. Тисленко сотрудничал и попал на 7 строгого и 300(!!!) лимонов.То же видимо за сознанку условку обещали. Но еще не вечер -обл. суд может на общий переиграть. Тисленко же не убийца

Гость
23 сент 2014 в 08:54

-"Ты виноват?"
-"Нет!"
-"Ну на "нет", и суда нет..."

RGDN
23 сент 2014 в 08:55

Рафик саусем невиноуник

Гость
23 сент 2014 в 10:16

При Юревиче и не такое было !

Гость
23 сент 2014 в 10:43

Вы только вдумайтесь в расшифровку этого ГУМРА)))))))) Далее комментарии всяческие комментарии излишни))))))))))))

23 сент 2014 в 10:49

на такие должности людей с улицы не назначают и за лояльность к телу главного идеолога на то время конверты(морковки) на усиленное питание выдавались регулярно + возможность самостоятельного приработка. Так что наказания без вины не бывают. Ему на другую работу изначально идти надо было а не на хлебные должности рваться.

Гость
23 сент 2014 в 17:18

так получается, что и Тесленко невиновен.
никакого Каримову теперь УДО