Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Пропавшего в Челябинске малыша полиция нашла живым и невредимым

Александр
20 сент 2014 в 11:13

В ненавистной пиндосии завели бы уголовное дело и лишили родителей родительских прав!

Шаман
20 сент 2014 в 11:13

Друзья, нужно быть бдительнее! Увидел ребенка без присмотра - звони в полицию. Нужно не быть равнодушными.

житель 30 дома
20 сент 2014 в 17:34

Этот бедный ребёнок все время один на улице,никто за ним не смотрит ,ничего удивительного.до поздна один бедолага.мамаша молоденькая ей не до него вечно бухущая......

20 сент 2014 в 18:31

Чего тут удивляться, ребенок каждый божий день всегда гуляет один без присмотра.
Частенько вижу его мать во дворе, пьет пиво, курит сигареты на детской площадке, рядом еще второй ее ребенок сидит в коляске, возраст примерно год.
А бабушку его ни разу на улице не видела.
Один раз Игорь чуть под машину не попал. А я думаю, куда смотрят родители.
Мы с ребенком гуляем каждый день, частенько я его вижу одного, как-то мы спросили, почему ты гуляешь один, где твоя мама?
Он сказал, что мама на работе.
В общем, я думаю бабушка наверное с маленьким сидит дома, выйти не может, чтобы погулять с Игорем.
Мама на работе, а Игорь каждый день гуляет один без присмотра.
Но, он всегда хорошо одет. Видимо, бабушка его одевает, когда он гулять уходит.
А мальчик очень доброжелательный, общительный, воспитанный.
Дорогие Родители, пожалуйста не оставляйте, своих ангелочков на

банан
20 сент 2014 в 08:19

кто-нибудь,мне объяснит,как трехлетний ребенок может гулять ОДИН. трехлетний???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2014 в 07:46

В 4 года, смотрела из окна????? Жесть...

Гость
20 сент 2014 в 11:22

Бабушка не могла разорваться между внуком и ВКонтактиком... Родители! Купите бабушке Айфон шестой, чтобы выходить на улицу смогла.

20 сент 2014 в 12:18

не поняла, как ушел ребенок? увели? и кто эта тетка рыжая с ориентировки? и как ее нашли?

Мария
20 сент 2014 в 13:59

Как можно двухлетнего ребенка отправлять в магазин через дорогу?

20 сент 2014 в 08:44

Слава Богу, что ребёнок нашёлся живым и невредимым! Но мне непонятно, как можно отпускать гулять одного 4х-летнего ребёнка, даже если наблюдать при этом из окна! Это нужно совсем не дружить с головой...

марта
20 сент 2014 в 10:16

Нравятся мне наши бабушки и няни!Если гуляют с собаченкой,то обязательно на коротком поводке или на руках,а ребенка можно выпустить одного и смотреть за ним из окна,в голову не приходило,что любой на машине может похитить ребенка и только его и видели,причем на глазах!

свидетель
20 сент 2014 в 10:18

Я в курсе всех событий, это обычная бытовая ситуация. Парень на прогулке познакомился с девушкой и напросился к ней на кофе, а его и потеряли.

Наблюдатель
20 сент 2014 в 12:48

Пропал - нашелся ... Сколько крика подняли . Родителям с бабкой наплевать , мне тем более .

Гуляка
20 сент 2014 в 14:06

Гулял один в три года и ничего, правда было это в начале 90-х, а тогда время было не такое лёгкое... Так что хватит причитать, меня так же искали с милицией, а я просто гулял... И дорогу домой знал, взрослые, а как дети малые, запугали вас законами...

галина
20 сент 2014 в 15:13

Ну раздули такую трагедию... нашелся РЕБЕНОК и слава БОГУ! сидим мы на скамейке. подходит женщина к нам и что то держит под курткой.говорит . что нашла ребенка рядом во дворе и показывает голого мальчика лет 2х -3 х. и не знает куда его девать? Кто то посоветовал ызвать полицию. ждали до позднего вечера. конечно не приехали. а одна женщина посмотрела на малыша и признала его. что он из их подъезда.назвала номер квартиры. и рассказала. что этот ребенок часто выходит один в подъезд и или сидит на площадке или спускается с 7 го этажа самостоятельно. Так что здесь удивляться не чему. что бабушка отпустила ребёнка одного на улицу и не надо её винить! Она бедная сколько пережила то за это время? родители не научили ребенка общению с чужими людьми это же надо с ними работать и рассказывать. что нельзя уходить с чужими. что бы они не предложили. что эти тёти .дяди могут сделать больно или увезти к голодным волкам собакам. ну можно что то придуиать. что бы ребёнок опасался чужих.

Гость
20 сент 2014 в 06:14

Соава Богу, что нашли! Бабушке урок, разве можно такого маленького отпускать на прогулку одного? Все-таки город! И уйти-заблудиться может и всяких уродрв полно...

Переживали за малыша
20 сент 2014 в 10:32

Значит какая то особь женского пола всё таки хотела его утащить? Видимо испугалась кипиша вокруг, мож на сайте прочитала)

Гость
20 сент 2014 в 11:06

Отпустить малыша одного? Как можно? да если он не то что пропадет а просто упадет сильно-она не прибежит к нему быстро Сериалы смотрела- обед готовила-а между делом за ребенком приглядывала? ну и бабушка!

Гость
20 сент 2014 в 21:31

Бабушки неисправимы! Никак не могут понять, что сейчас время ДРУГОЕ!!!!! И аргумент "Вы у меня с 4 лет одни гуляли!" уже неактуален!!!!!!!!

Гость
20 сент 2014 в 22:48

Господи спасибо.

Гость
21 сент 2014 в 09:39

Нас вообще чуть из игровой комнаты в МФЦ не унесли. 1,5 года
девочка.

Гость
22 сент 2014 в 09:34

Покупается GPS трекер и вшивается в куртку, желательно сзади под воротником, стоимость около 100$. Мой дитя уже давно вырос, но если был бы такой малыш, так бы и сделал. Кому интересно, найдете на Алиэкспрессе.

Гость
20 сент 2014 в 07:43

Бабушки совсем ума лишились. Одного отпустить гулять.

Гость
20 сент 2014 в 07:49

Хорошая новость.
Желаю здоровья малышу и его родителям.

20 сент 2014 в 08:40

надеюсь, что теперь бабушка будет более внимательно следить из окна, как гуляет по улице.ее внук.... трындец какой-то, но оказывается такое возможно...

Гость
20 сент 2014 в 08:45

слава богу! все обошлось.

20 сент 2014 в 09:05

Слава Богу, нашёлся. А что за женщина в ориентировке?

Гость
20 сент 2014 в 10:06

Хорошо полиция поработала! Самое главное что все хорошо с ребенком .

Гость
20 сент 2014 в 10:13

слава Богу живой. бабушке желаю подружиться с головой.

Уральское лето
20 сент 2014 в 10:53

Так может человек который якобы похитил доброе дело сделал присмотрел за малышом, может смотрит маленький ребенок один и повел с собой, а про бабушку вообще слов нет оставила в опасной ситуации ребенка

Гость
20 сент 2014 в 11:18

Да уж....(((( В уме вообще такое не укладывается, 4хлетний и один на улице! Как так? Бабушка, родители ........, Вы как так такое допускаете?!
У самой 4х летняя дочь, так я даже на улице не отворачиваюсь ни на секунду! А машины ....., да и сама бежит под ноги не смотрит...., да много всего, о чем она даже и не думает, да и попросту рано для нее еще.
МЫ, сами, ответственность несем за своих детей!
ПОЗОР ВАМ БАБУШКА!!!
СЛАВА БОГУ ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ!!!!!!!!!
P.S. Семья то интересно благополучная?!

Гость
20 сент 2014 в 11:52

Российская дикость... Граничащая с реальностью... наблюдаем, насколько законодательно, защищены маленькие граждане... Штраф... И в угол поставят родителей...

Гость
20 сент 2014 в 12:09

Чем же так занята бабушка, что ребенок гуляет во дворе один!! Он что в квартире задохнется. если его на улицу не отправить? Люди, вы вообще в уме?

Гостья
20 сент 2014 в 12:39

Бабушка вообще в здравом уме?
Может быть ей самой присмотр нужен???

20 сент 2014 в 13:34

Хорошо, что нашелся малыш! Этой зимой на горке у к/т Россия на ЧМЗ в 25 градусный мороз гулял 5-ти летний мальчик ОДИН! Я позвонила в полицию, приехали через 45 минут, пока разбирались на месте подоспел папаша. Он оставил ребенка на часок-другой одного на улице. В пять лет. В мороз!!!

20 сент 2014 в 14:09

Бабушка тут не причем. дело в том что она сидит весь день дома и не знает реальной обстановки. Все кажется спокойным и безобидным.

Гость
20 сент 2014 в 14:39

дня не проходит чтобы ребенок не потерялся.а коментарии прямо скажем не серьезные.жаль что наше общество безчувственное.позор.мы катимся все ниже и грязнее.берегите детей!!!

20 сент 2014 в 17:28

столько негатива, а на самом дела надо быть благодарным полиции, которая очень оперативно сработала, весь личный состав был на районе, и особенно благодарными надо быть тем волонтерам которые не смотря на ночь (а все происходило около 1 ночи), холодное время приехали и помогли в прочесывании района, было более 20 волонтеров, которых собрал Поисковый отряд "Легион-Спас".
А маме и так было очень тяжело и очень хорошо что все обошлось.
А подробности - так их не будет хотя бы из-за это возраста малыша и не надо свое праздное любопытство изливать на людей

ВАУ
20 сент 2014 в 18:50

Маразм крепчает в социуме ? 4-летнего ребенка гулять одного отпускают ?

Гость
20 сент 2014 в 19:28

Многа крика из ничего .

Гость
20 сент 2014 в 19:38

не ожидал от правохранителей такой оперативности,не только сауны охраняют, мое им уважение

Гость
20 сент 2014 в 20:01

Капец, как малыша одного оставлять на улице?! Из окна она смотрела... С ума посходили, это не мать и не бабушка, это безответственные тетки. Бедный ребенок.

Мэн#1
20 сент 2014 в 20:02

Полицейские должны штраф таким родителям выписывать. Нарожают, что потом углядеть не могут

Гость
20 сент 2014 в 21:26

прав таких родителей нужно лишать. Хотя бы на время. Чтобы им уроком это было. А то все такие уверенные....что именно с их детьми ничего не случится. Да хоть ты в окно смотри! Ничего сделать не успеешь,если твоего ребенка за руку возьмет какой-нибудь ... и уведет за несколько секунд.

гость
20 сент 2014 в 22:25

Слава Богу! Бедный мальчонка наверное страху натерпелся! У какой-то тётки отняли- интересно будет узнать, поди цыганка какая-нибудь?! Детей сейчас надо от себя ни на шаг не отпускать!

Гость
22 сент 2014 в 09:38

Слава Богу, что ребеночек жив и здоров)))

22 сент 2014 в 10:43

Тетенька то какие комментарии дает вообще?

Гость
22 сент 2014 в 14:12

ситуация ясная, что дело темное! нарожают детей, а что за ними следить и воспитывать надо, ума не хватает!