Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Предварительной причиной падения самолета Як-52 назвали ошибку пилота
Предварительной причиной падения самолета Як-52 назвали ошибку пилота

Гость
19 сент 2014 в 20:20

Вечная память хорошему человеку! Сегодня упал в Неву вертолет Тоже погиб пилот Такие настоящие мужчины уходят

Стас
19 сент 2014 в 22:37

Ты лутьший хороший человек вечная память

далек от авиации
20 сент 2014 в 01:10

А парашют пилоту не полагается ? Катапальта, понятно,-нет; машина не того уровня...
Соболезнования родным.

Гость
19 сент 2014 в 19:10

Сегодня лётная погода для такого класса самолетов? Давайте не будем сразу всё валить на погибшего пилота...

20 сент 2014 в 11:26

18 сентября ехал со стороны Миасса, по М5, и примерно в 18-19.00 маленький самолет низко летел в сторону Миасса, причем летел раскачиваясь от ветра, его прямо мотало во все стороны, того и гляди перевернуло бы

Команда любителей парашютистов из Озерска
20 сент 2014 в 21:05

Мы скорбим. Лично не знал ,но видел его каждый раз-когда приезжали прыгать. Светлая память. Сотрудникам ЧелАвиа - держитесь. Дмитрий

Ринат
19 сент 2014 в 23:43

Светлая память...лично не знал его.... но если мне не изменяет память, я летел с ним в соседних креслах в самолете в москву 8 марта 2014 года..... помню что то он чертил и рисовал, возможно фигуры пилотажа....

Уткин Д
20 сент 2014 в 02:07

Был на празднике посвященному дню ВВС. Видел как он летал-мастер. Челябинск потерял очень много. Нет тех слов которые выразят нашу скорбь. Для пилота только небо, только фигуры которые он не успел, будут в его память. Ближний чемпионат, надеюсь, будет в его честь. Надеюсь его увидят столько пацанов, что появится втрое больше ребят. Так безгранично любящих небо

Гость
19 сент 2014 в 17:51

Соболезнования родным...

гость
19 сент 2014 в 17:57

если конечно не ошибаюсь, он сегодня над Коркино пролетал в районе разреза и шум был как у боинга

Григорьев
19 сент 2014 в 17:58

Светлая память Ирику,соболезную родным и близким,знал этого человека лично.

19 сент 2014 в 18:06

Опять у нас потери....
Земля пухом!...

19 сент 2014 в 18:15

Мои соболезнования.

Светлана
19 сент 2014 в 18:33

Так уходят настоящие мужчины.... Скорбим.....

Артём
19 сент 2014 в 18:40

Соболезную родным и близким.

Иван
19 сент 2014 в 19:14

Пусть земля будет пухом.Соболезную родным и близким.

Ольга
19 сент 2014 в 19:19

Ирик -самый достойный человек. Он единственный такой на этой земле! Таких мужчин- больше нет.

повитуха ру
19 сент 2014 в 19:46

Земля пухом

Гость
19 сент 2014 в 19:43

Вот так... Переоценил свои возможности! Соболезнования родным... Вечная память...

макс
19 сент 2014 в 19:56

часто летали в турцию, нормальный мужик

Сидоров П.
19 сент 2014 в 20:07

Как же так... Ирик, ты всегда с нами.

19 сент 2014 в 20:23

Пусть земля будет пухом.Соболезную родным и близким.

Гость
19 сент 2014 в 20:42

Искренние соболезнования родственникам!!!

Гость
19 сент 2014 в 20:46

Пусть земля будет ему пухом,такой молодой.Кто же будет воспитывать двоих детей.Так жалко

19 сент 2014 в 20:56

Ирик?! Достойный человек! Покойся с миром!

Попов Юрий
19 сент 2014 в 21:06

Близок сердцем к авиации,, Уважаю и по белому завидую таким людям,.. Слов нет, ...

Гость
19 сент 2014 в 21:24

очень жаль :(

Светлана
19 сент 2014 в 21:24

Выражаем соболезнование родным... Ирик был веселым, позитивным человеком, влюбленным в небо... Узнали его не так давно, буквально летом летали с ним на высшем пилотаже, это было захватывающе. Человек был настоящим мастером своего дела!

19 сент 2014 в 21:26

Ветер сильный порывистый сегодня. Я бы не рискнул летать.

Гульнара
19 сент 2014 в 21:36

Вчера только видела, ... Ирик, длинные волосы, спокойный, подтянутый, стильный, добрые глаза и улыбка... Не верится... Светлая память. В наших сердцах навсегда...

Гость
19 сент 2014 в 21:42

Единственный способ установить границы возможного — попытаться сделать шаг за эти границы..

Станислав Етк р-он
19 сент 2014 в 21:40

На дне авиации,что проходил на аэродроме Калачево,наблюдал как люди подходили именно к нему и просили что бы именно он пилотировал оплаченные ими полеты.Многие говорили о том что знакомы с ним не один день и что приходилось летать с ним. Люди доверяли ему свои жизни. Мне как человеку постороннему от авиации,при короткой беседе он показался очень мягким и добрым. Вся наша семья скорбит с родными и всеми кто его знал. Пусть земля ВАМ будет небом. Очень горько на душе...............Соболезнования родным.Крепитесь.....Он на небе.

Наталья
19 сент 2014 в 21:52

Царствия Небесного....... Родным соболезнования......

19 сент 2014 в 21:56

Он был действительно настоящий мужчина, галантный, всегда с широкой улыбкой и добродушием! Соболезную родным и близким! пусть земля будет пухом.

Гость
19 сент 2014 в 22:16

Примите наши соболезнования...

Яковлев И.
19 сент 2014 в 22:42

Непостижимо....вот только виделись.... Скорбим, помним... Соболезнуем близким.

Стас
19 сент 2014 в 22:42

Уважаю

А. Петров
19 сент 2014 в 22:54

Прожил жизнь в сласть и погиб достойно в экстриме, соболезную.................

Григорьева Ольга
19 сент 2014 в 23:27

Соболезную вам,мои дорогие друзья.Безмерно жаль.Крепитесь.

Николай
19 сент 2014 в 23:30

Покойся миром....

Николай
19 сент 2014 в 23:30

Покойся миром!

Гость
19 сент 2014 в 23:50

Очень жаль,хороший был человек.

Землячка Татьяна Мусиенко
20 сент 2014 в 00:35

Печаль ,непоправимое горе,так не должно быть никогда и ни с кем! Земля пухом и царство небесное!

Землячка Татьяна Мусиенко
20 сент 2014 в 00:44

Печаль и горе ! Светлая память!

Гость
20 сент 2014 в 00:49

верю вам люди..............

20 сент 2014 в 00:49

Пусть земля и небо будет пухом. В погоню за мечтой...

Гость
20 сент 2014 в 01:39

Ирик так любил жизнь! Жил по полной! Как несправедливо....Скорбим....

Гость
20 сент 2014 в 08:29

Соболезнования искренние. Когда где похороны?

Вячеслав литвинов
20 сент 2014 в 08:48

Примите наши соболезнования...

Катя
20 сент 2014 в 10:30

Лично знала Ирека Суюндуковича, соболезную родным и близким. Светлая память.