Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Маршрут автобуса №18 в Челябинске перенесли с улицы Красной на Цвиллинга

Мяф
18 сент 2014 в 17:18

Кто-нибудь знает судьбу троллейбусов с "батарейками"? Расхваливали, расписывали. Куда их списали?

Гость
18 сент 2014 в 16:44

Если на Красной он ещё ехал более менее нормально, по времени с учётом количества транспорта и соответственно "пробок", то на Цвиллинга он вообще стоять будет! Простым водителям и без него там тесно было......

Гость
18 сент 2014 в 16:34

Ё-мое! построили такую хорошую развязку с кашириных на Российскую, а транспорта нет, ни одна маршрутка туда не ходит. Можно несколько маршрутов сделать например чичерина-каширины-российская-вокзал или еще лучше чичерина-кашириных-российская-труда-чтз...........вариантов может быть много лишь бы через этот мост маршрутки ездили.

Гость
18 сент 2014 в 16:39

А по Комсомольскому проспекту не будет ходить?

123
18 сент 2014 в 16:51

Выделенная полоса для ОТ будет по Цвиллинга??? Да и вобще когда это чудо как выделенные полосы появятся в городе по основным улицам? (В Казани, Красноярске, Уфе, Тюмени, Москве, Питере, Перми и тысячах городов мира они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!) пока их не будет и в городе правят дикие маршрутки, ничего хорошего в инвестициях Челябинска не будет.
А так, Странное решение, маршрутчики-джигиты с пл. Революции только спасибо за это скажут.

Гость
18 сент 2014 в 19:09

До Челиндбанка 92 маршрутка ходит: Юность - далее извольте пешочком пройти.
Спортвокзал закрыть - достаточно Синегорья а еще лучше: старый советский совмещенный авто-железнодорожный вокзал.
18 автобусу на Ленина и Цвиллинга делать вообще нечего - только пробки множить. По этим улицам от вокзала другие маршруты есть: троллейбус 17, 1... Автобус 83... Зачем их дублировать?
Для 18 автобуса нужен другой маршрут: Свобода - новая развязка Труда - Бр.Кашириных и поворот на Кирова. Короче путь - меньше пробок - всем удобно.
Для чего развязку построили если она не работает?

Гость
18 сент 2014 в 19:28

А с комсомольского проспекта и от дворца спорта теперь не выехать? Автобус едет намного быстрее троллейбуса. Лучше бы запустили маршрут по свердловскому проспекту через доватора , оставив проезд по комсомольскому.

Гость
19 сент 2014 в 12:56

Тут наверное мало кто знает как вообще ходил 18 с вокзала, так вот:
Свободы - Ленина - Красная - Труда - Свердловский - Кашириных - Кирова.
А теперь свободы - Ленина - Цвиллинга - Труда - Кирова.
Есть разница?

Гость
18 сент 2014 в 15:34

Эксперимент длился едва ли не с Тарасовских времен.... Приколисты....

автомобилист
18 сент 2014 в 15:47

и там же, на Цвилинга, у Куба, закончится

автомобилист
18 сент 2014 в 15:46

и там же, на Цвилинга, у Куба, закончится

18 сент 2014 в 15:55

Теперь до Челиндбанка вообще не добраться .....молодца что ещё сказать.

Гость
18 сент 2014 в 16:01

Через спортвокзал ездить не будет? Хотя логично, с такими интервалами два свердловских автобуса пропустишь.

Елена
18 сент 2014 в 16:07

А можно создать новые маршруты по улице Труда? В районе Областного суда только одни трамваи, очень трудно добираться до поликлиники с ребенком.

Гость
18 сент 2014 в 16:08

Тесно там, на Цвилинга, очень узкая улица.

Гость
18 сент 2014 в 16:11

Давно пора.

Гость
18 сент 2014 в 16:33

по ул. Российской вообще ничего не ходит, невозможно добраться в район Областного суда

Гость
18 сент 2014 в 16:46

а по Комсомольскому проспекту автобус 18-го маршрута ездить не будет? А как этот маршрут будет ездить ао Молодогвардейцев?

негость
18 сент 2014 в 17:03

А когда от/до автовокзала Юность можно будет добраться на муниципальном транспорте до/с с С/З - Кашириных, Молодогвардейцев, Чичерина?
Такое сооружение где огромный пассажирский трафик, куча людей с сумками и ПОЧТИ НЕТ НОРМАЛЬНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ТРАНСПОРТА!! Не говоря уже о убитой маленькой остановке у Юности. Убрать забор, поставить ост. комплекс с крышей без киосков, скамейки, без всяких там карманов (которые только тормозят весь Общ.транспорт). Стыдно за такое лицо города!

Гость
18 сент 2014 в 18:27

ОЧЕНЬ необходим маршрут со Свердловского на Комсомольский, на Молодогвардейцев, Краснопольский, Бейвеля. Приходится ехать либо с пересадками, либо объезжать весь СевероЗапад!!! От лица всех мам с детьми!!!