Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Челябинске охранник попал в больницу с простреленной головой

Гость
13 сент 2014 в 11:43

Похоже от тоски и пьянства на службе сам себе и пулю видимо. Помню в армии парень себе три очереди пустил с Калаша, это 15 патронов, умер сразу. А в Украине там совсем народ живущий по 2-5 пуль с ружья или пистолета в голову и тело и медленно умирают. А читал часовой на посту себя штык-ножом в спину три удара нанес и к приходу смены умер, от потери крови.Особо красиво когда с жакана в башку выстрел, башки нету почти. кровь везде.

Тип странный
13 сент 2014 в 17:30

Оружие Пм, одного патрона не хватало. Сам себе и играл в рулетку.Срочно надо провести вновь тестирование, отсеять всех подозрительных. Ну кто ради 35000 р. идет работать туда! Одни лентяи и психи скрытые. А обьект стратегического значения. Шершни водохранилище там с калашами охрана и есть еще кое-что серьезное из вооружения. Они должны 10 минут боя выдержать до прихода помощи.А базу Шагол где склады РАВ с ракетами и бомбами и иным.. секретно , охрана, тоже. но секретно кто и сколько там человек и чем вооружены. А это не ЧОП, а военизированная охрана. Оружие шуток не любить никогда.

Гость
13 сент 2014 в 14:18

А чё он там охранял?ФИКАЛИИ?

гость
13 сент 2014 в 22:29

Ничего он не пил! я был там за час до этого!

Гость
13 сент 2014 в 13:20

Там на очистных сооружениях,от запаха застрелиться можно!

13 сент 2014 в 13:34

Нечего там расследовать. Неосторожное обращение с оружием там просто неоновым светом горит.

Гость
13 сент 2014 в 11:39

Видел вечером суматоху в районе поста ГАИ,даже и мыслей не было что там может быть серьёзного в этих зловонных котлованах
не осоторожное обращение с ОО,что там расследовать,хотел стволом за ухом почесать ,а он с**а шмальнул.

Гость
13 сент 2014 в 20:15

Как же так? Мы же самые высокодуховные в мире!

Гость
13 сент 2014 в 21:04

как бы то ни было парень бы жив остался,а проблема в том, что не учел п.1 ...не расчехлять и не извлекать оружие без надобности на то...

Гость
14 сент 2014 в 13:48

Было прекрасно всем , если этот тип просто умрет. Так всем выгодно. По источникам за 2012 г. в СИЗО и зонах(где иногда до приговора) по РФ умерли всего не выслушав своего приговора , 6790 следственно-арестованных. Информация по 2013 г. пока не доступна. Нет тела, нету дела.В основном умирают бизнесмены, банкиры и те кто имеет финансовые ресурсы и о счастье, после их доли(дела) оказываются у бывших, уволенных, но умных парней с силовых структур.Вообще, зачем им там стволы! Нургалиев Р. Г. обещал число ЧОПов сократить, а воз и ныне там.Все на охранника продаются документы. Надо отбор в охрану любую как в органы ФСБ.

13 сент 2014 в 11:16

МУП ПОВВ к этому случаю не имеет отношения.

гость
13 сент 2014 в 14:33

а чоп какой?

гость