Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Челябинске возбудили дело об обмане туристов на 300 тысяч рублей
В Челябинске возбудили дело об обмане туристов на 300 тысяч рублей

12 сент 2014 в 09:24

Руководитель этого агенства не только туристов кинула, ей бы мозги вернуть что бы другие долги отдала...

Гость
11 сент 2014 в 17:22

Лучше посчитайте сколько ТА выплатили после банкротства тур операторов, там сумы идут на сотни миллионов, хотя получали всего 10% комиссии

Гость
11 сент 2014 в 19:29

ПРОКУРАТУРА МЫШЦАМИ ИГРАЕТ А КАК ДЕЛО ДО СУДА ДОХОДИТ КРОМЕ СМЕХА И ЮМОРА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЮТ О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ И НЕ ПОНИМАЮТ В ЧЕМ ОБВИНЯЮТ , ПОЛАГАЮ ЕСЛИ СИСТЕМА СУДА НЕ НЕСЛА ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ УКЛОН ТОКА МОГЛИ БЫ ОСУДИТЬ ДЯДЮ ВАСЮ С ПОХИЩЕННЫМ ГУСЕМ

Гость
11 сент 2014 в 16:57

Полиция в своем репертуаре.

Гость
11 сент 2014 в 17:10

300 000 .. что то как то мельчают мошенники, стоило ради такого куша такой огород городить с турфирмой?

гость
11 сент 2014 в 17:17

Уволить тех кто отказал в возбуждении уголовного дела.

славян
11 сент 2014 в 20:05

А что там до этого было сообщение о другом турагентсве!!!

Гость
11 сент 2014 в 20:40

Как вы лодку на завете, так она и поплывет... Фентези она и есть Фентези

11 сент 2014 в 21:55

Так нужно сразу и возбуждать уголовные дела против тех кто ввел санкции против России ...
А при чем здесь туристическая компания?
Они тоже потерпевшие!

гость
11 сент 2014 в 22:17

Скоро этот список пополнится очередными несостоявшимися туристами, более того, добавится еще и английская школа г. Челябинска во главе с директором, которая активно сотрудничала с данной туристической фирмой, т.к. в данный момент группой из Златоуста так же подано заявление в прокуратуру по тому же поводу.

Гость
11 сент 2014 в 22:27

В данном случае санкции не причем, в школу, в которой должны были обучаться дети не поступила оплата от данной фирмы, хотя оплата от родителей была произведена в полном объеме, а вот куда деньги делись руководители почему не знают, испарились они со счета.

Гость
12 сент 2014 в 09:11

И почему отказывают сразу в возбуждении дела? Это-ж преступление "на лицо". Что за порядки у нас, дело возбуждать только после пинка прокурора

марина
12 сент 2014 в 09:48

Какие 300 000? Там каждый минимум по 150 000 руб. вносил. а из человек 40

Вода мутная
12 сент 2014 в 10:29

Лет 8 назад, с нами случилась подобная ситуация. Фирма "ольга", которая до сих пор работает ... и студентов из ЮУРГу было человек 40... и в суд подавали, только воз и ныне там.. Деньги нам не вернули...

12 сент 2014 в 10:35

Ну, не несут в нашем государстве мошенники к ответственность!!!

Гость
12 сент 2014 в 23:09

Ах Антонина Николаевна, до чего же вы опустились!

Тот самый
13 сент 2014 в 18:56

А как дела с Премиум класс

Гость
13 сент 2014 в 23:03

Мать двоих детей, а до чего опустилась???

Гость
13 сент 2014 в 23:04

Тоня верни деньги по хорошему!!!