Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации На Южном Урале в ближайшие сутки ожидаются заморозки
На Южном Урале в ближайшие сутки ожидаются заморозки

Гость
7 сент 2014 в 19:03

когда включат отопление??????

Гость
7 сент 2014 в 19:36

Ага!!! Уже заморозки обещают,а отопление не включают!!!! Незнаю у кого как,а в квартире уже без обогревателя холодно.

7 сент 2014 в 19:55

Какое отопление, Ёкарный бабай? На улице +20. Вот такие как вы окна в маршрутках закрывают.

Сергей
7 сент 2014 в 19:49

Отопление включат когда среднесуточная температура будет не выше +8 градусов в течении 5 дней (если память не изменяет). В новых домах с автоматическими тепловыми пунктами отопление включается автоматически при достижении запрограммированной температуры.

Гость
7 сент 2014 в 20:26

У нас (Чебаркуль) уже были заморозки и не один день! овощи на грядках стоят теперь чёрные!

7 сент 2014 в 20:52

КОГДА СНЕГ ВЫПАДЕТ С ПОЛ МЕТРА )))

Эсперт
7 сент 2014 в 22:17

из за метеорита всё, инфа 100 %

Гость
8 сент 2014 в 09:18

А у нас по Куйбышева воду горячую отключили,вот уже вторую неделю нет.Представляете?Летом отключали видимо ничего не делали,а сейчас поприжало.Гады.И куда администрация города смотрит,еще и на кануне выборов

Гость
7 сент 2014 в 19:54

не надо было вообще его отключать, с таким-то летом))))))))))))))))))))))))

7 сент 2014 в 20:49

Кончилось лето,так и не начавшись...хочу в Турляндию,там +32!!!

Гость
7 сент 2014 в 22:42

В воскресенье вечером рядом с Землей пройдет 20-метровый астероид, он крупнее Челябинского метеорита.Астероид под номером 2014 RC приблизится на минимальное расстояние к Земле около 22.00 МСК.

Гость
8 сент 2014 в 08:58

Зачем на ночь страшилки про астероид пишете и про такое минимальное расстояние его от земли. Мы вчера о чем говорили?

гость
8 сент 2014 в 10:44

Пора девочкам покупать новые сапожки!

гость
7 сент 2014 в 19:50

никогда

Гость
7 сент 2014 в 19:55

Меня Любовь греет.Пусть хоть -30.

Гость
7 сент 2014 в 19:54

еще долго не включат. Пока мы с помощью обогревателей не нажжём норму элетроэнергии. Они ведь обогащаются!

7 сент 2014 в 20:00

завтра

Гость
7 сент 2014 в 20:06

включат 1 октября в этом году

7 сент 2014 в 20:15

Рано!!!

Гость
7 сент 2014 в 21:00

Если температура воды в батарее будет такой же как в кране горячей воды, то лучше не надо...

погодка
7 сент 2014 в 21:05

Мороз так мороз, снега накидать только нужно.Сочинскин игровые пушки пригодились бы. Да ну вас противные...)

Гость
7 сент 2014 в 21:30

Как пожелаете...)

7 сент 2014 в 21:31

Сборище либо мерзляк, либо живущих в непонятно каких аварийных домах с щелями в метр шириной...

Гость
7 сент 2014 в 21:37

А мы с семьей в Тайланд летим, там тепло

Гость
7 сент 2014 в 21:35

Дубровский разрулит...) у него прямая связь с всевишним. Володя дай жару.

Гость
7 сент 2014 в 21:43

и снова пятая колонна: доколе?! отопление?! расслабьтесь, убогие, впереди бабье лето и тепло. я в машине кондиционер включаю. )))

Гость
7 сент 2014 в 22:05

Всех с наступающим )))

Гость
8 сент 2014 в 09:40

а в архангельске уже 15 сент включают.

Гость
8 сент 2014 в 10:06

Включаю обогреватели в каждой комнате (их три) и ставлю магнит, завтра куплю обогреватель в подъезд.

Гость
8 сент 2014 в 11:44

Какое отопление! Может еще в июле кому то надо включить? Комфортная температура.

очень серьезный
8 сент 2014 в 22:55

Кому в лес а кому по дрова...похоже индивидуальные котлы бы надоть.

Гость
9 сент 2014 в 01:56

Да отопление вообще бы не помешало, днем еще ничего, а вот ночью уже холодно. Непонятно как малявочек одевать... Господин Дубровский просим отопление!