Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Челябинские воркаутеры установили новый мировой рекорд
Челябинские воркаутеры установили новый мировой рекорд

Гость
6 сент 2014 в 16:44

Этих бы бездельников на уборку территории или на земляные работы...

Константин
7 сент 2014 в 23:27

Круто! Я мажорик! Всё, могу больше не работать))) Буду ходить только на турники!!!
А если серьезно...те кто пишут, что "кроме турников ничего в своей жизни не видят больше", я могу с любым в Челябинске поспорить, что за 1 год с Воркаутом я увидел больше, чем кто либо из вас.
И мог бы увидеть еще больше, просто не успеваешь поучаствовать во всей движухе Воркаута. Вот такой у нас ритм жизни!
Чего и вам всем желаем! Приходите к нам на тренировки!

Пытливый исследователь
6 сент 2014 в 15:43

воркаутеры, это как по-русски? Безработные?

Гость
6 сент 2014 в 23:36

что с людьми зависть делает, всё что угодно готовы придумать, лишь бы утешение себе найти от того, что сами не могут сделать, а ведь это всего лишь сила воли, сила духа. Представить видимо себе даже не можете, что человек может встать рано утром сделать зарядку и пробежку, пойти на работу или учебу, там в перерывах 2 -3 раза сделать кое какие упражнения, прийти вечером домой и сходить на пару часов на тренировку. И каждый так может, главное захотеть, а не отмазки искать типа этим занимаются только "мажорики", "безработные", и вызывающие вон у некоторых тошноту))).

7 сент 2014 в 01:59

Мир, конечно, восхищенно ахнул, узнав о том, какое коленце выкинули на родине турника. Но это уже умножение банальности. Год назад 230, а сейчас на 11 больше. а через год придет еще 18 и будет новый мировой рекорд. Нельзя повторяться. Если сегодня триста человек прокатили носом каждый куриное яйцо от одного края площади Революции, значит завтра нельзя катить гусиное яйцо даже другим местом по площади Павших революционеров силами 310-человек, потому что о том, какие мы придурки, мир узнал еще вчера. В день города был бы рекорд, если б в этот день взашей разогнали не только городские управления культуры и физкультуры, но еще и управление молодежной политики. Без права поступления на должность, разумеется.

Максим
7 сент 2014 в 12:40

Люди вы хотя бы 2-3 раза сходите и посмотрите, какие безработные, какие там мажоры обыкновенные люди от 3 до 70 лет, наверное там есть менеджеры и работники ЖЭКа, предприниматели и конечно же с Челябинских ЗАВОДОВ и они не только подтягиваются 10 раз но и делают сотни сложных упражнений. И уже в течении месяца туда приходит Дед обыкновенный старый Дед ему лет 75-80 дак вот он делает пару подходов по 10 отжиманий и едет домой и это очень меня стимулирует и моего сына к тому что нет ни достижимых целей в любом возрасте (мне не понятно если у Человека есть АУДИ Q7 к примеру и он сам заработал он стал МАЖОРОМ? Если я своему сыну куплю Мерс это плохо? так получилось что ему надо меньше работать чем мне это плохо?).

Гость
8 сент 2014 в 09:53

В армии в какой нибудь большой части больше человек одновременно подтягиваются)))

Работяга
8 сент 2014 в 23:27

Здоровый образ жизни это замечательно, но работая на заводе по 13 часов в день идти потом на тренировку - это самоубийство, пробовал. Ну а если у людей есть время, силы - средства; завидую чёрной завистью.

Гость
9 сент 2014 в 09:43

А Ведущая то ОБОЯШКА! =)

Гость
6 сент 2014 в 13:51

молодчинки!горжусь!

Гость
6 сент 2014 в 14:01

а что 9 человек слабачками оказались?

Гость
6 сент 2014 в 17:35

интересно а Маваши был тут? он ведь яростный поклонник ЗОЖа, а участие не принимает...стыдно должно быть

Гость
6 сент 2014 в 17:51

на завод бы их к станку или динамо машину крутить,чтоб было применение силушке богатырской!

Гость
6 сент 2014 в 18:43

У ребят любовь к физкультуре и здоровому образу жизни, не курят не пьют, и называть таких челябинцев безработными и бездельниками постыдно. Такие люди в жизни могут добиться всего что захотят и это здорово.

Гость
6 сент 2014 в 20:06

Сами-то, небось, из-за станки пишете сюда?

Гость
6 сент 2014 в 20:38

в том то и дело они не работают ,а за счёт своих родителей и живут мажорики.

Гость
6 сент 2014 в 21:51

Немного от них тошнит уже, некоторые кроме турника ничего не видят в жизни, но намного лучше так чем алко-быдло воспитывать.

автор
7 сент 2014 в 00:15

Пришёл с дитем посмотреть, подтянулся со всеми. Покаяться, что бездельник?
Путаете вы что то товарищи трудоголики

Дмитрий Кононец
9 сент 2014 в 02:42

Рама.. ты вырос :)) тебя уже на воркаут пригласили...РАСТЕШЬ!!!! :)))) Все силы брошены на выборы... и поговаривают покровителя воркаута уберут. Надо будет самим зарабатывать. Ох эти выборы .. перевернут все к верх ногами. Удачи спортсменам !!!

Гость
9 сент 2014 в 09:34

Вот это правильно, только название какое то "воркаут", может лучше "перекладина", "жим жим", "турники"...

рома
9 сент 2014 в 10:31

Был на этой площадке с сыном, очень даже хорошо, посмотришь на ребят и понимаешь, есть к чему стремиться! А вообще таких площадок по парку много и на них народа почти нет, это нужно популяризировать по любому лучше наркоты пива в подворотнях и компьютера с зомбоящиком дома на диване!

Гость
9 сент 2014 в 14:00

241 человек и это мировой рекорд

Съездите в любую воинскую часть там такой рекорд каждое утро.