Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На Заячьем острове построят «Нефритовый город»

Гость
6 сент 2014 в 11:59

какие китайцы, парк нужен, детки растут, пусть гуляют

КРАСНЫЙ БАРОН
6 сент 2014 в 21:30

Администрации лень нас расселять, так как дома конца 20-х годов постройки и согласно по коэффициенту износа строения надо снести. Но с приходом к власти МВЮ всем выставили КИ единица, поэтому они новые и только что построенные. А тут еще улица "красных фонарей" появиться. Может деньги в горадминистрацию занесли, как с мостом через железную дорогу возле "Краснодеревщика"- говорят 10 миллионов деревянными, поэтому и спуск такой крутой. Тут референдум надо среди местных жителей проводить, только не так, как по поводу строительства АЭС для запитывания ОАО МАКФА, про который никто не знал, но он состоялся как-то.

Гость
6 сент 2014 в 11:17

Что за чушь! Сквер сделайте!

6 сент 2014 в 13:06

Че вы вечно недовольные все????? Лучше пусть китайцы и парковки,чем наркоманы и убийцы

Нефритовогородец
6 сент 2014 в 11:15

О_о а у нас Заячий остров открывают О_о

Гость
6 сент 2014 в 11:47

Чего-чего, а машинам там точно не место!

Гость
6 сент 2014 в 12:11

Давайте китайцев сюда напустим миллионов сто пятьдесят, они ведь такие лапочки. Главное, чтобы не НАТО проклятое, ведь правда?

Гость
6 сент 2014 в 12:11

Хватит рекламировать как решенное и почти воплощенное то, что вилами на воде писано! Мало ли что где предлагается, обсуждается да и просто кто что сбрякал. Нет, нас уже радуют - "построят, сократят, будут-не будут..."

Гость
6 сент 2014 в 12:30

Такие китайцы. Настоящие. И БУДУЩИЕ....., так, что .....

Гость
6 сент 2014 в 12:45

пусть только попробуют.. выйдем все!!!

Гость
6 сент 2014 в 12:46

Кошмар.. очередной ТРК и стоянка на 1000 мест. Чинуши опомнитесь уже!!!

Гость
6 сент 2014 в 12:46

А наркоманы как были так и останутся на этом острове. Вообще не стоит трогать этот остров, чгрэс кишит наркоманами и острову ничего не поможет уже.

Гость
6 сент 2014 в 12:51

Святая простота со скверами)) Ну если только платный вход в него будет))

Гость
6 сент 2014 в 13:02

Утопия

читатель
6 сент 2014 в 13:50

Разрешенное использование участка не позволит построить офисн.здания. пусть даже не пытаются, общественность не дремлет

6 сент 2014 в 16:25

И так в этом районе экология ужасная, ещё хотят этот зелёный остров вырубить и ТРК построить. Репутация там хоть и тёмная, но я живу рядом и бегаю по утрам по зелёной дороге опоясвающей остров, и занимаюсь там на турнике. Никто пока ещё не напал и не ограбил. Остров единственное место где легко дышится. А наркоманы с ЧГРЭСа никуда не денутся. Нельзя уничтожать лес. Сдайте там лучше парк, сквер, детские площадки, не знаю, но не ТРК, где будет куча машин, парковки, асфальт и исчезнут насаждения

Гость
6 сент 2014 в 16:39

оооо давайте комплекс!только как к нему будут подъезжать остальные не ЧГРСЭСовцы?

Гостья
6 сент 2014 в 18:06

Не нужен нам сквер, где страшно гулять! пусть лучше китайцы, чем наркоманы

Гость
6 сент 2014 в 18:59

Лучше Икею

Гость
6 сент 2014 в 20:00

Проект отличный! Поддерживаю на все 100%! А про детские площадки или сквер........ какой сквер и детские площадки на острове хоть и мало-мальски, но удаленном от дома, да еще в таком районе.Если будет сквер, то остров так и останется местом не только с темным прошлым, но и настоящим. Там необходимо максимально открытое место с максимальным количеством людей.

Гость
6 сент 2014 в 20:14

Блин,вы люди как будто до сих пор в начале нулевых живете. Наркоманы,наркоманы. Я живу на ЧГРСЭСе 20 лет, и хочу сказать вам что наркоманов тут не больше чем в любом другом районе города.

житель города
6 сент 2014 в 22:42

люди а что был салют)))))????? просто не услышал.

Гость
7 сент 2014 в 00:02

Кто был в Китае-тот знает какие у них изумительные парки и ландшафтный дизайн Какие красивые и необычные здания какие интересные аттракционы Но!!!!!! Тогда этот парк должны строить китайцы и по китайским правилам Наши НИЧЕГО КРАСИВОГО в этом городе никогда не создадут

Гость