Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации По факту смерти сердечника на танцполе клуба возбуждено уголовное дело

Нохча
5 сент 2014 в 12:26

Этот удар отличный и если всех сотрудникам органов эти удары по телу научить , а у человека 36 мест в организме, то наши силовики голыми руками могут преступников и хулиганов брать. Есть кроме этого старые казачьи приемы по ударам, от этого клиент инвалид, телесных нету, но медленно клиент умирать будет. Надо полицию нашу научить этим ударам. А то всегда синяки и побои, а когда УМЕЮЧИ удары, то все чисто и нет доказательств пыток или физического насилия. а этот условно получить.Поэтому шанс родне погибшего только того ударившего вслед за сыном направить, но иными способами. Но в Руси мести нету, ради денег все прощают.Но убивать не надо, Бог сам надо покарает виновника и его род всегда.У нас суд всегда честно судить и ждать приговора надо.

Гость
5 сент 2014 в 11:13

то есть, ныне покойный, первый ударил человека, и потом получид в удар в ответ? я всё проавильно понял?

М-да
5 сент 2014 в 12:25

Какие все нервные да хлипкие пошли.

5 сент 2014 в 12:27

Что-то я не понял, а в чем вина живого участника конфликта, если его спровоцировали?

Дай сдачу всегда
5 сент 2014 в 19:13

Судебная практика по таким делам. всегда условно. а если грамотно потянет следствие, то к 9 мая 2015 г. под амнистию попадает и все на этом. Мужик в свое время 2 пьяных хулиганов с ружья убил, ну в итоге под амнистию и сейчас депутат района одного. Ружье даже не отняли. Просто умно на самооборону ему делу обл. суд переквалификацию и он уважаемый бизнесмен и депутат. А молодежи совет учитесь драться, есть же спец. литература по смертельным точкам. Иногда и сгодиться это в жизни. Да и сейчас кастеты на рынках продают легально, можно и им нанести ответный удар напавшему. Сыновей учу дай сдачу, растопчи обидчика, сделай инвалидом. Но чтобы скрытно и без свидетелей, не пойман . не вор. Иногда надо месяцы выждать и после обидчика так избить. чтобы так и не понял кто и за что.

5 сент 2014 в 13:36

Запретить продажу алкоголя в общественных местах где собирается больше 100 человек в ночное время. Ведь там тусуются от 18 лет. А пить можно с 21 года. Парадокс

Гость
5 сент 2014 в 15:38

Что то один из фильмов Тарантино вспомнился.

Гость
5 сент 2014 в 12:00

я тож так понял. а кто-то ща поедет по 109...

цукерман
5 сент 2014 в 12:27

а я так понял что 30лямов тут оторвать не удастся?

Гостьяя
5 сент 2014 в 12:46

Виновата там ДАМА, по причине которой молодой человек прибыл пьяным под утро в клуб. Ищите корни ранее, а вы последствия разбираете...