Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации Михаил Юревич занял второе место в рейтинге расточительности госзакупок
Михаил Юревич занял второе место в рейтинге расточительности госзакупок

Ольга
2 сент 2014 в 19:26

Юревич самый лучший губернатор! Нынешнему гордиться пока нечем!

Челябинец
2 сент 2014 в 18:30

У меня с Юревичем только положительные ассоциации возникают.
При нем был Трактор
При нем строили дороги
При нем в молнии катались за 170р - 2 часа (и еслиб не метеорит...) , а теперь за 200р - 1,5 часа

А при нынешнем всё в обратную сторону повернулось. Или я ошибаюсь? поправьте

Адольф
2 сент 2014 в 18:05

Травят нашего хозяина, просто травят! Но я уверен что эту травлю он выдержит и уничтожит своих врагов!

Гость
3 сент 2014 в 10:24

Мне одному кажется что все восторженные комментарии об экс губернаторе пишет один и тот же человек?
Мне лично Юревич как человек как минимум неприятен. С его деловым, по отношению к себе, подходом к любому делу - он эгоист и недостоин быть не то что губернатором, но и вообще лидером какой-либо народной группы.

аналитег
2 сент 2014 в 18:34

Юревич просто оказался не в том месте и не в то время. Между молодым, только сформировавшимся ОНФ и взрослой, умудренной опытом Е

Гость
2 сент 2014 в 21:52

дубровский хозяйственник -_НИКАКОЙ !!! ,за время его правления он это уже показал , лучше Юревича на самом деле никого еще не было

Житель Челябинска
3 сент 2014 в 09:08

По моему мнению - Юревич был отличным хозяйственником стараясь потратить на благо нашего региона все собранные средства, привлекая по максимуму средства из Федерации, а также в случаи нехватки беря кредиты, так как он думал как патриот региона именно о нашей области, стараясь улучшить жизнь каждого из нас - за это его и сняли... Задача Дубровского - децинормально противоположная - сократить дефицит бюджета, не тянуть деньги с Федерального центра и загасить все кредиты при этом не беря новые - т.е. в итоге денег тратиться будет в регионе намного меньше и столь сильное развитие региона будет стагнировать, а внешний вид ветшать... Не хочу наговаривать на Дубровского - это текущая политика Федерального центра, но любой экономист и финансист согласиться со мной что для нас (Жителей региона) была более интересна первая модель управления финансами (Юревича), а когда все режут и сокращают о каком развитии речь...

Гость
2 сент 2014 в 18:11

а кто на первом?)

Наталья
3 сент 2014 в 10:15

Жаль Юревича хозяйственник новой формации,фактурный мужик приятно посмотреть.У всех бывают перегибы,но не надо забывать лес рубят щепки летят.Практически все заводы крупный бизнес под Москвой,а МЮ явно хотел чтоб ЮУрал имел свое хозяйство.И с ценами на продукты разбирался которые нам навязывает опять так же Московские поставщики,только вот з/плата далеко не Московская(при таком патенционале скота в деревнях идут закупки эа рубежом,явно имееют при этом хорошую прибыль,а мы дорогое мясо и мясопродукты).МЮ имел свою точку зрения на развитие региона,но она не всем нравилась и началось.......

Гость
3 сент 2014 в 12:42

За время МЮ область:
1. Из региона-донора стала дотационной.
2. По ВРП скатилась в четвертый десяток среди регионов. (В СССР область была на 5-м месте)..
3. Не было привлечено ни одного значимого инвестиционного проекта.
4. Юревич со своей командой заняли в 2013 году 78 место среди 83 регионов по эффективности работы.(по данным мин.региона, а не левого агенства).
5. Практически все замы и министры находятся под следствием (уникальный случай для России)..

Иоанн
2 сент 2014 в 19:56

Нынешний врио сэкономил на дороге из Чурилово, старый дорог настроил.
Не расточительный, а щедрый

Гость
2 сент 2014 в 20:37

А при Юревиче все таки было лучше....

Катя
2 сент 2014 в 22:35

Я - за Юревича! И порядка было больше, потому что его уважали и боялись

Иоанн
3 сент 2014 в 08:19

Что такое нерасточительный губернатор мы узнаем скоро. Экономия пойдет, да и уже началась за Ваш счет.
Школы, детсады, дороги в новых микрорайонах, ремонт старых дорог и прочее - забудьте обо всем.
Нынешнему руководителю поставлена задача - увеличить бюджетные поступления и сократить соцрасходы. Как бывший директор крупной конторы он очевидно с этой задачей отлично справится. Вопрос - станет ли Вам лучше жить?
Юревич пытался сделать область дотационной, а теперь ее сделают донором для Кавказа, Украины, Крыма. Вперед!

Вахтер
3 сент 2014 в 11:45

Причем здесь ОНФ??? Большие затраты на охрану губернатора быливыявлена Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального !!! Не верите прочитайте газеты за 2013 год, по моему даже РоссийскаяГазета писала, и на РБК есть данная новость.

ОНФ - не хрена не сделал для региона,вааще что это за конторка??? Юревич сделал больше для региона чем ОНФ и Дубровский вместе взятые, пусть сделают хотя бы половину от того что сделал Юревич, тогда у них появиться право его критиковать.

Гость
3 сент 2014 в 09:53

не хочу на выборы идти, выбирать не из кого, и Юревич меня устраивал, хоть и подкидывали в последнее время про него статейки, не хотелось в это верить, а вертолёт ему нужен был, чтобы в регионы быстро добираться, область ведь большая

3 сент 2014 в 10:16

Хватит уже поносить Юревича, при нем наш город расцвел, был чистым и красивым. А сейчас - позор! Везде грязь и вонь опять от выбросов.
За все время правления Дубовского ни разу не мыли улицы. Где наша вся уборочная техника? Раньше по три штуки у нас по Свободы ездили каждую ночь, мыли-подметали, сейчас один подметальщик ездит, мусор на обочины швыряет. Не удивлюсь, если все попрадовали, чтобы Москве подлизать.

2 сент 2014 в 19:14

Вообще, за причинение ущерба в виде хищения/транжирения бюджета полагается серьезное наказание вплоть до срока. А здесь у нас - одни хиханьки да констатация самого факта. Когда виновные будут РЕАЛЬНО отвечать и компенсировать рас... (траченное/ ворованное/ базаренное = нужное подставить)?
Или никогда уже?

Гость
2 сент 2014 в 20:55

Дубровский хозяйственник! теперь заживем!!!!!!!!!

Гость
2 сент 2014 в 23:28

Верните Юревича. У нас был отличный губернатор!!! Зачем нам металлург, который всю магнитку сюда перевез?

Вовчик
3 сент 2014 в 00:24

стесняюсь спросить: кто первое место?)))

Гость
3 сент 2014 в 02:43

Он был единственным губернатором, кто действительно заботился о городе. Как говорится, поступки его сами за себя говорят, город при нем расцвел и два чемпионата мира только его заслуга.

Лена
3 сент 2014 в 08:53

Юревич молодец! Любим Юревича!
Реально зря стараетесь очернить его репутацию!

ГОСТЬ
3 сент 2014 в 10:30

ВСПОМНИМ МЫ ЕЩЁ ЮРЕВИЧА ДОБРЫМ СЛОВОМ! ДА ДА ДА!!! И ВЫ, ПАЛЬЧИКИ ТУТ ТРЕНИРУЮЩИЕ ВСПОМНИТЕ!!!

Дрямс
3 сент 2014 в 11:33

Если предположить такой фантастический вариант: Дубровский не победил на выборах. Про него через месяц никто не вспомнит, а о Юревиче, которого уволили со скандалом, до сих пор плачут и зовут обратно на царство. Вот такой феномен.

3 сент 2014 в 11:41

Юревича можно было за его дела хвалить или ругать. Например Родник и дорога к нему, мне очень нравится, кому - то очень не нравится. Но это конкретные дела для города (если не для города, то для меня как автомобилиста).Что сделал ВИО?

Гость
3 сент 2014 в 12:04

Для области М.Ю. ничего не сделал а вот обл.бюджет на 17 ярдов похудел и теперь нам всем за это платить а гостиницы и родники с алмазами в частной а не в гос. собственности , очень хорошо трудились его крикуны и защитники со сми ручными .

Гость
2 сент 2014 в 19:14

Кому нужны эти "честные тендеры"? У вас скорые не укомплектованы перевязочным материалом и прочими таблетками от давления, потому, что тендеры в 8 т.р. и т.п. никому не нужны!!

Гость
2 сент 2014 в 21:56

Забыли уже все Юревича. Что о нем вспоминать?

Враги
2 сент 2014 в 23:12

Что то я не понял , это кто тут считает что ВВ не верно отправил на почетный отдых МЮ ??? Я так помню что МЮ так и сказал что это верное решение !!! Ну и мы одобрямс !!! А кто против ??? Кто тут крамолу разводит аааа ???

2 сент 2014 в 23:55

как же надоели эти клоуны из онф и тому подобных структур - сажать за такие госзакупки надо - САЖАТЬ - а не кричать на каждом углу про то какой юревич негодяй

гость
3 сент 2014 в 09:07

Судить человека надо по делам. Юревича легко осуждать за траты. Но почему-то денег хватало на все: дороги, вертолеты и т.д. И область за это время не стала банкротом или донором. За период руководства Дубровского добрых дел не видно. Может конечно простому обывателю не видно. Но почему-то простые обыватели видят как убирался город после снегопада 25.04.2014 г. (полное бездействие властей и вранье в отчетах подчиненных, что техника работает круглые сутки), и помнят как с подобными вопросами разбирался Юревич.
Жалко, что выбирать 14.09. будет не из кого.

сулейман
3 сент 2014 в 09:35

"Работать и побежать"......

Гость
3 сент 2014 в 10:00

А я вспомнила Юревича,прилетев из другой страны из отпуска,таким грязным и пыльным город не был при нём.

Гражданин!
3 сент 2014 в 10:12

За счет рейтинга Юревича хотят вылезти на верх, до сих пор не могут простить Юревичу что у него действительно есть поддержка людей, если бы он сейчас участвовал в выборах то на 99 процентов, был бы лидером, это можно было увидеть во время награждения участников чемпионата мира по дзюдо, когда вышел Юревич все зрители стоя аплодировали ему, в отличии от сегодняшних самодуров, уйдут они и ни кто про них даже не вспомнить ни плохого ни хорошего, были и нет, такая их судьба, а такими заказными статьями себе рейтинг не поднимешь еще раз покажешь до какой степени жалки и низки заказчики таких статей!!!

Златоуст
3 сент 2014 в 10:23

Согласен со всеми кто поддерживает Юревича ,при нем хоть что то делалось , а этот
назначенный , только для того, чтобы деньги Москве, якобы сэкономленные ,отправлять.
Ничего не сделал ни для области , ни для городов , пыль одна. НО ОН ПОБЕДИТ ПЕЧАЛЬНО.

гость
2 сент 2014 в 19:55

как у нас любят "копать",а не пахать!

Гость
2 сент 2014 в 20:17

Ужас! Юревич не на 1-м месте!!Это же поражение1

Гость
2 сент 2014 в 21:23

Ндаа..при Юревиче такого не было

Гость
2 сент 2014 в 21:54

У нас в стране так повелось, так называемый культ личности. самое большое и не наказуемое расточительство-это чиновники и Российский футбол!!! Почему за это ни кого в грязь не втаптывают? А эти придатели с украины, на сколько наших 13% потрчено и еще им всего подайте.

Гость
2 сент 2014 в 21:55

Да вы элементарно посмотрите, раньше и матч звезд КХЛ и чемпионаты Европы и мира и дороги а теперь что, вспомните 25 апреля и 4 дня после, и дальше ничем не лучше будет, да может и воровали думаете сейчас не будут, еще больше будут.

Гость
2 сент 2014 в 22:28

кто вобще решил ,что дубровский хозяйственник,? кто это сказал и по какому праву???,лучше не пишите такие коменты противоречивые

Гость
2 сент 2014 в 22:36

если бы забыли, то никто бы и не писал

за рулем
2 сент 2014 в 23:34

Все понимаем что победа за Юревичем! Ура! и все его недруги прикурят...а кто гадости пишит про него, тот по жизни курит...ха-ха

2 сент 2014 в 23:42

Друзья, скоро 14-е число. Или лучше опосля коменты строчить?

Гость
2 сент 2014 в 23:40

А как же дорожная революция? Явно первое место!

Гость
3 сент 2014 в 00:38

Юревич не вернется по простой причине- он не сможет набрать новых замов и министров. После того как все практически предыдущие замы и министры находятся под следствием, кому же захочется повторить их путь..

karona
3 сент 2014 в 07:31

все равно любим Юревича!! зря стараетесь!)))

Гость
3 сент 2014 в 07:52

Зато на первом по популярности.

Гость
3 сент 2014 в 08:53

А про нынешнего врио мы просто ничего не будем знать сколько и куда. На юревича силовиков натравили вот и публичная порка за траты, а новый губер сам из силовиков - трачу куда хочу и сколько надо. Все познается в сравнении - при Мише было получше имхо