Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Улицу, соединяющую Чурилово с северо-востоком, не будут асфальтировать

Гость
2 сент 2014 в 14:41

Чурилово вообще надо колючей проволокой огородить . Самый убого - криминальный район .

2 сент 2014 в 13:57

Лучше вообще её убрать нафиг, т.к. пробки на Кулибина - Танкистов и на Мамина - 2-я Щербаковская. Пусть по Ленина передвигаются.

Гость
2 сент 2014 в 14:25

Район города в сторону Копейска это сплошные болота.
Там по геологическим меркам ещё недавно были озёра и топи болотные а сейчас там строят микрорайон 450 000-500 000 м2 жилья. И ведь ничего народ покупает влёт! Но всегда ни один народ не селился на болотах и топях. Продолжительность жизни и заболеваемость в таких местах выше обычной на 35-50%.
Всегда для жилья выбирались места не связанные с грунтовыми водами.
Ну что ж.....увидим уровень заболеваемости позднее, сравним.

Гость
2 сент 2014 в 14:39

Не надо было покупать квартиры в Чурилово ! Жертвы рекламы . Повелись на халяву , теперь пользуйтесь .

Любопытно
2 сент 2014 в 18:54

А что, в Чурилово много людей?

Гость
2 сент 2014 в 13:29

Красавцы!

Гость
2 сент 2014 в 14:05

Это где Алейников на болоте нашёл скальный грунт? Из серии жидкий лед, твёрдый газ?

Гость
2 сент 2014 в 17:49

Удивляюсь! Откуда у людей столько злости?!

Гость
2 сент 2014 в 21:30

Всю жизнь живу на СЗ. И да, купили квартиру в Чурилово, еще не переехали. Что за отношение такое? Что вы себе позволяете говорить, люди? Обездоленные, халявщики, переселенцы? Вы вообще о чем? Почему я- халявщик за свои деньги? То, что квартира дешевле на 1 миллион, чем на сз? Ну да, лучше взять "общежитие"-студию в Академ (который также строится на болотистой местности возле реки), в ипотеку на 20 лет.
Кто что там про кладбища говорил? Вы в курсе, где строится Парковый 2? Карту, пожалуйста, изучите. Вообще весь конец сз на кладбищах и возле кладбища и даже между!
А уж про экологию я вообще промолчу. Это когда сз стал экологически чистым районом? НЕ смешите. Напомню, сейчас живу на сз, дышать вообще нечем в последнее время.
Фу, противно. Думайте, прежде чем говорить

Сема
2 сент 2014 в 13:34

И правильно! Кто придумал такую глупость как улицы асфальтировать! И, вообще, кому нужны эти улицы?

2 сент 2014 в 14:01

Беда!

Леня
2 сент 2014 в 16:18

А почему бы жителям Чурилова на электричке не ездить ? Станция под боком. Или жаба душит? Не, брат, это не партнеры, это халявщики .

2 сент 2014 в 21:42

100 % знаю что парковый стоит на кладбище так что дорогие мои успокойтесь со своим северо-западом!

Гость
3 сент 2014 в 17:21

Видела я как в Парковом люди живут - полгода дому, вокруг ни скамейки, ни газончика, о детской площадке вообще молчу и дорога у подъезда разбита строительными грузовиками. Пустой двор... только трансформаторная будка стояла одна одинешенька! И квартира в которой надо было заходить на кухню через зал! Зато ж северо-запад и Парковый! И явно завышенные ценники!

Жора Корнелюк
2 сент 2014 в 13:21

Всё правильно!!! Я всёравно там не езжу!!!

Гость
2 сент 2014 в 13:36

"Улицу, соединяющую Чурилово с северо-востоком, не будут асфальтировать".
Правильно! Что скальный что любой другой привозной грунт осаживается два года. Асфальтировать надо осенью следующего года!

Гость
2 сент 2014 в 13:51

Помнится говорили, что когда откроют Линейную (пока 4 полосы), то часть строителей пойдет на Чоппа, а часть будет достраивать еще 2 полосы на Линейной... и где результат?...

2 сент 2014 в 13:49

Ну это вполне по -Дубровски))) Голосуй или проиграешь)))

Гость
2 сент 2014 в 13:57

сотрудники администрации тоже больны прокрастинацией, это факт.

Гость
2 сент 2014 в 14:01

Скальный грунт проваливается? Скалы уже не те...

Гость
2 сент 2014 в 14:09

И Линейную не сделали, вернее сделали такое убожество, что проблему по пробкам этот ремонт не решил (как обычно - закопали бюджетные деньги!!!) и Чоппа не нужна. Граждане жители, убивайте и дальше свои машины, и стойте в пробках...

Гость
2 сент 2014 в 14:10

Праильно, скоро русский асфальт на халяву выпадет!

из Че
2 сент 2014 в 14:37

Кто там у нас кандидат в районный совет?

2 сент 2014 в 14:51

"Переместится на улицу Чопа-будущий проспект Давыдова" что это?

Гость
2 сент 2014 в 14:52

Даешь отсоединение от Челябинска и создание Чуриловской Автономной Республики в составе Чечни ,Рамзан быстро нам быт наладит и дороги!!!

Иоанн
2 сент 2014 в 15:59

Через пару месяцев Давыдов опомнится, что грузовики со строек внезапно пачкают городские дороги колесами.
А то что вся проезжая часть частного сектора/самостроя и все парковки неасфальтированы - нет, мы такого не слышали и не знаем.
Тут еще и между районами дорога неасфальтируется - глотайте Северо-Востока пыль бюджетной экономии.

Иоанн
2 сент 2014 в 16:00

Зато чемпионат мира для чиновников провели:)

Гость
2 сент 2014 в 16:36

а ямы в самом Чурилово ,после поворота на школу - это тоже последствия капремонт Линейной,или депутаты нынешние и будущие дальше не ездили?

2 сент 2014 в 17:48

Да в Чурилово жилье дешевле.
Когда покупал квартиру, денег хватало на однокомнатную в Парковом, или двушку в Чурилово! Естественно, как любой разумный человек, я выбрал второй вариант!

2 сент 2014 в 19:29

а вообще она нужна на Чоппа могли бы с экономить и вывести пр. Давыдова на 1-ю пятилетку

2 сент 2014 в 19:32

по обещаем тоже прийти на выборы и отдать свой голос но не сделаем отложим на следующий год как дорогу доделают а то до избирательного участка не дойдем.

Гость
2 сент 2014 в 20:03

Сроки сдачи линейной были сдвинуты на месяц и в итоге она так и не была сдана. Чего стоят обочины, люки.

Гость
3 сент 2014 в 17:20

Вы что рехнулись?! Что за дискриминация г.Челябинска по районам! Или мы уже не в одном городе живем?! Половина города на болотах построена. Сколько в городе озер, вот и делайте выводы где болото, где нет! Весь ЧТЗ и Академ на болтах стоит, и что?? Не осталось нормальных районов, куда можно запихнуть новостройки, не болото так кладбище. Я лучше поживу в "отсталом" Чурилово в просторной квартире, выйду на балкон вдохну свежего воздуха с озера, а не выхлопы от поставленных друг на друга машин, полюбуюсь на детскую площадку с играющими детьми, да доеду на работу пусть и не по такой хорошей дороге как на с/з, но зато без пробок и в два раза быстрее, чем в вашем ... Парковом!

Гость
3 сент 2014 в 18:07

Наши болота лучшие болота в мире !