Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Первоклассников 140 школ Челябинска спросили, кем они станут в будущем
Первоклассников 140 школ Челябинска спросили, кем они станут в будущем

AngularJS
1 сент 2014 в 21:54

Инженером? гыгыгы

Гость
1 сент 2014 в 22:07

а где хлеборобы?

Гость
1 сент 2014 в 20:51

Всех в космонавты!

Жанна
1 сент 2014 в 21:39

Главное, чтобы выросли достойными людьми, а профессию украшает сам человек. Успехов в учебе всем школьникам и студентам, а родителям и учителям здоровья и терпения!

Гость
1 сент 2014 в 23:27

А чиновниками нет некого? или желания к лет 16-20 приходит)))

Борис Пугачев
1 сент 2014 в 23:06

Сейчас не в почете инженеры и хлеборобы. Будут скоро все кругом экономисты и финансисты.

Гость
2 сент 2014 в 05:09

Текущей политикой страны- станут детки рабами...

Гость
2 сент 2014 в 07:50

Новость, как в ссср

Андрей
2 сент 2014 в 07:51

Слишком малы первоклашки чтобы выбирать профессию и скорее это озвучивание желаний родителей.

Гость
2 сент 2014 в 09:07

Конечно маленькие еще с профессией определяться. Моя дочь только за последний месяц раза четыре профессию меняла)))

Гость
2 сент 2014 в 10:25

У нас в школе тоже проводили такую съемку в прошлом году, потом вывесили стенгазетой, перепутав имена и фото практически всех первоклассников нашего класса, или вообще бы не делали или делали бы правильно.

Гость
2 сент 2014 в 11:50

Анекдот в тему. Женщина гуляет со своми двумя пацанами. Соседка " Сарочка,сколько лет твоим агелочкам?" Ответ "Адвокату 5лет.Зубному врачу 6 скоро исполнится"

Ушат Помоев
2 сент 2014 в 13:01

«Данил – буду инженером!»

Эх, Данил, Данил... Как же ты в ближайшее время разочаруешься в своем выборе.

из 90-х
2 сент 2014 в 13:15

А в бандюганы никто не захотел?

Оксана Запащикова
2 сент 2014 в 18:49

А на сайте потом покажете деток с их выбором? Интересно будет посмотреть.

Гость
2 сент 2014 в 20:23

У студентов Москвы спросили,где бы они хотели жить и работать.72 процента ответили,что за рубежом.Потом спросили у родителей школьников и студентов,какими они видят перспективы своих детей? 80(!!) процентов родителей ответили-за рубежом.А малые детки ещё не понимают реалий,и кое-кто даже в космонавты хочет...

Мама
2 сент 2014 в 22:35

А нам с дочкой очень понравилось! Столько всего интересного на параде профессий было в прошлом году. Большое спасибо организаторам!!! Обязательно придем на праздник и в этом году, хоть теперь и второй класс.