Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Облигации Челябинской области выпустят на срок от одного года до 30 лет

Гость
1 сент 2014 в 19:06

Правильно все! Давно пора. Кажется, что предыдущие власти хотели только увеличить дефицит области, а новым сейчас разгребай! Остается только держать кулачки, чтобы получилось!

Гость
1 сент 2014 в 19:48

Это новый вид туалетной бумаги? производитель - ИП Администрация ЧО

Гость
1 сент 2014 в 16:27

Кучу всего написали так ничего толком и не сказав... Талант!

Гость
1 сент 2014 в 18:07

Кто не будет покупать эти облигации - отключим газ.

Есть такой гербарий
1 сент 2014 в 18:32

Кто покупать-то будет, бабки старые? Сомневаюсь

Гость
1 сент 2014 в 19:03

Думаю, это необходимая мера и облигации сделают свое дело. Осталось набраться терпения!

Гость
1 сент 2014 в 19:05

Результат не заставит себя ждать. Я в этом уверена! Думаю, что наш дефицит уменьшится благодаря этим облигациям на достаточно большую сумму.

Гость
1 сент 2014 в 23:03

Это новые ГКО? Жаль купивших...

Сергей
2 сент 2014 в 00:04

Помнится были подобные облигации в 80-х и что с ними стало?!
Очередная попытка изъять деньги у народа из обращения и как всегда не отдать. С нашим государством играть нельзя- проиграешь однозначно!

Гость
2 сент 2014 в 00:45

Помнится мы это уже проходили, только они назывались ВАУЧЕРЫ или ПРИВАТИЗАЦИОННЫЕ ЧЕКИ. Не нужно напоминать, что с ними стало и какую "ценность" они имели. Короче, скоро опять инфляция и дележ одеяла власти.

Кость
2 сент 2014 в 07:10

Суть в том, что буржуазный класс не может эффективно управлять для целей общественного блага. Поставили область на грань банкротства, а теперь лихорадочно пытаются закрывать колоссальные бюджетные дыры за счет средств населения. Интересно посмотреть, кто эти облигации будет приобретать.

Гость
2 сент 2014 в 08:39

А как же с обстоит дело с регистрацией ценных бумаг в ЦБ?

Гость
2 сент 2014 в 09:42

И на что только рассчитывают? Даже не верится, что народ совсем за быдло безграмотное держат...

пенсионер