Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации На 74.ru завершилась онлайн-трансляция встречи Б. Дубровского со студентами
На 74.ru завершилась онлайн-трансляция встречи Б. Дубровского со студентами

Гость
1 сент 2014 в 13:45

Студент, я скажу тебе истину, если ты не совмещаешь учебу с работой уже с 1-2курса, а решил начать карьеру только по окончанию ВУЗа, можешь свой диплом смело повесить у себя дома в туалете, ибо ты учился только для своих родителей!!!....

Гость
1 сент 2014 в 11:34

ой, у нас в области еще нормальные цены. и с бюджетными местами еще нормально все. А вот кто в столицу собрался.. или Питер. Там вообще! И, кстати, правильно кто-то выше заметил, что даже в соседнем Екате цены на порядок выше. Всегда так было((

Гость
1 сент 2014 в 13:38

Остановите войну Путина против Украины! Не отправляйте своих детей убивать - украинцев. Украинцы защищают свою страну, а что ваши военные делают на Украине, от кого они защищают!?

Гость
31 авг 2014 в 15:36

Как жаль, что я уже не студент, очень хотелось бы на это мероприятие! Посмотреть в живую на врио, а то столько про него хорошего говорят, хочется самой уже посмотреть и послушать, что говорит.

Гость
31 авг 2014 в 18:48

За горизонтом повышение цен и тревога за будущее своих детей и внуков.

Гость
1 сент 2014 в 11:12

Я уже собрала друзей из разных вузов, собираемся пойти и послушать, не хочется упускать такой шанс))

Гость
1 сент 2014 в 11:27

это хорошо, что Дубровский решил с молодежью пообщаться. у нас кроме тех факультетов, где новостями и политикой нужно по специальности интересоваться, больше никто и не заинтересован особо, что происходит вообще в городе, области, стране. Хотя, вроде бы, ситуация начинает меняться.

Гость
1 сент 2014 в 12:27

«заглянет за горизонт»
Космонавт? Или фантазер?

Гость
1 сент 2014 в 12:54

В Ебурге цены огромные. У нас же цены как в деревне.

Гость
1 сент 2014 в 13:26

Читаешь отзывы и создаётся такое впечатление, что автор и статью составил и отзывы сразу какие надо написал!

АТ фак
1 сент 2014 в 13:42

Ребята из нашей группы хотели сегодня попить пивка в парке, а потом поехать кататься на велосипедов,но пришел староста и сказал, что приедет врио и можно будет пообщатся вживую поэтому мы пойдем на встречу,послушаем умного человека и зададим вопрос - когда же будет жить хорошо и когда наконец сгниёт запад , а потом по плану все таки в парк..

Гость
1 сент 2014 в 20:49

Эта беседа прошла на ура. Было очень интересно. Борис Дубровский - очень умный и мудрый человек. Общение с такими людьми всегда приносит много полезного и познавательного.

Гость
1 сент 2014 в 20:47

Хорошо, что власти находят время на общение с молодежью. Это воспитывает в них гражданскую, политическую позицию.

Гость
1 сент 2014 в 23:29

Диалог мразегвардейцев-путинофилов и хороших-честных людей

Гость
2 сент 2014 в 10:12

Ребята обратите внимания, что многие постеры - проплаченные "Борис Дубровский - очень умный и мудрый человек." - даже противно читать.
П.С. Против Дубровского ничего не имею.
И слушал вчера по радио в машине краткие ответы на вопросы... вопросы тоже подготовленные специально - "типа "Много ли у Вас свободного времени?...."
Всех "провокаторов" с интересными вопросами, уверен даже в зал не пустили.
И заметьте даже из этих постов ни один не написал какой то конкретики этой лекции.

Кличко
31 авг 2014 в 17:30

А сегодня за горизонт не все могу смотреть, мало кто может это делать

Гость
1 сент 2014 в 10:52

Вот это да! Жаль что я уже закончил учебу!(
Мне кажется это отличная идея, и должно быть интересно! ))

Гость
1 сент 2014 в 10:53

Хоть я уже и не учусь, но схожу послушать! Не каждый день главы устраивают такие масштабные лекции! Пропустить нельзя!))

Гость
1 сент 2014 в 11:11

Отличная возможность задать вопросы и пообщаться лично врио! У меня, к примеру, есть пара вопросов, и я не упущу такой возможности, обязательно схожу!

Саня
1 сент 2014 в 11:13

Вот невезуха, у меня пары(
Надеюсь будет возможность хоть через телефон подключиться и послушать!

Гость
1 сент 2014 в 12:00

Впервый раз слышу что бы губернатор так открыто пообщался с молодежью, а тем более вел лекцию. Дубровский еще раз подтверждает что открыт для диалога со всеми

Гость
1 сент 2014 в 11:58

Очень хотелось бы поприсутствовать там, но придется через интернет смотреть. Хотя тоже непохо))

Гость
1 сент 2014 в 12:01

С нетерпением жду когда начнется лекция
не каждый день такое бывает.

Гость
1 сент 2014 в 12:47

Будет как прямая линия с ввп. Подготовленные вопросы, прокремлевские подростки в роли молодежи с вопросами

Томс
1 сент 2014 в 13:08

Хочу напомнить политологам, экспертам в области экономики и авиации, аналитикам информационных технологий и кинокритикам, что сегодня в школу.

Иоанн
1 сент 2014 в 14:17

Вряд ли получится заглянуть за горизонт. Горизонт заволокло дымом.
А уж какой это дым - определит история. То ли это дым отечества, то ли дым от пожаров, а может просто дым от заводских выбросов.

Кеша
1 сент 2014 в 14:22

Инвалиды, начните развиваться духовно в этой жизни....хотя бы для того чтобы в след. жизни достойно выполнить свою миссию....Задумайтесь, что вы делали в прошлой жизни..., ведь мысли каждого из нас и привели туда, где каждый сейчас находиться... Создавайте, то, что хотите получить !!! И старайтесь чаще думать о том, что бы вы хотели, а не о том чего бы вы не хотели !!!!.... Ты можешь в это верить или нет, однако всё о чем ты думаешь, говоришь и делаешь,...ты все это к себе притягиваешь... Поэтому создавай в этот мир позитив, ибо ты просто губишь самого себя !!!

Гражданин
1 сент 2014 в 14:50

Что толку ходить на выступления .. что он реально может сделать НИЧЕГО. У студентов должна быть работа после окончания вуза достойная стипендия на период учебы жилье. И обязательно пора уже решать вопрос с экологически вредными производствами в черте города челябинска. Не могут сделать очистные закрывать рабочих увольнять а освободившиеся деньги направлять на зарпалту бюджетникам я так считаю это правильно.

Гость
1 сент 2014 в 14:50

Не надо ворон за горизонтом считать. Пусть посмотрит вокруг в пределах своего окружения. Обещал "давить", ну и где "готовые изделия", да и заготовок нет!...

Гость
1 сент 2014 в 15:10

Много актуальных тем.
Эх было бы людей поменьше , задал бы вопросы

Гость
1 сент 2014 в 15:25

очень круто, что врио выступает с такой речью. очень правильные слова говорит. Но, может быть, стоило это сказать не 1 сентября, а до поступления в ВУЗы, вдруг кто-то передумал бы куда и на какую специальность поступать.

Гость
1 сент 2014 в 15:45

а мне нравится, как Дубровский говорит, очень открыто и просто. И вопросы дельные ребята задают, видно, что непросто отвечать врио.

6888
1 сент 2014 в 15:54

Лично меня очень радует разнообразие тем, на которые говорят после лекции. И радует, что врио не юлит, не льет воду, а отвечает конкретно.

неравнодушному
1 сент 2014 в 15:57

почему нет перспектив для выпускников?? я закончила универ в этом году. нашла работу по специальности с нормальной зарплатой сразу после защиты диплома, еще даже выпускной отпраздновать не успели. работа есть. надо просто искать, не лениться.

Гость
1 сент 2014 в 18:06

А где дети врио?

Илька
1 сент 2014 в 12:41

Путин с молодёжью встретился, надо делать тоже самое.

Гость
1 сент 2014 в 12:51

кличко - "а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть..."

Гость
1 сент 2014 в 13:41

Интересно, вся Молодая гвардия местная отписалась или кто ещё остался?)))

12345
1 сент 2014 в 14:00

Чего смотреть-то? Надо работать здесь и сейчас.

Гость
1 сент 2014 в 14:17

Как бы студентов на войну не послали, за горизонт...
Очень много троллей работают на этом сайте.
Но работают без энтузиазма-это сразу видно!

Кекс
1 сент 2014 в 14:23

Минуточку..... А что, должны были пропустить??? 2 несанкционированных человека появились в зоне ответственности службы охраны первого лица. В чем проблема? Или инвалид-калясочник имеет право на привилегии в части безопасности первого лица??

неравнодушный
1 сент 2014 в 14:43

Пусть пропоёт студентам про светлое будущее Челябинска и области, а то многие студенты не видят перспектив и хотят уехать

Саша
1 сент 2014 в 15:01

Если я бы учился в юргу , я бы хотел ты побывать
Надеюсь диалог будет живым

Гость
1 сент 2014 в 14:59

Ок

Таня
1 сент 2014 в 15:06

Хотелось бы послушать)

Гость
1 сент 2014 в 15:19

Один фантазер уже лекцию читал о полетах на Марс!

Гость
1 сент 2014 в 15:19

интересно говорит, много дельного. жаль, что мне этих слов никто не сказал, когда я поступала, может поступила бы не туда, куда родители отправили, а настояла на своем...

Гость
1 сент 2014 в 16:00

как бы.. парень, который про отели задавал вопрос))) как бы))

Гость
1 сент 2014 в 16:04

аааааааааааааааааааааа, Чебаркуль, Орлов, капец, ты и тут!!! Когда его уберут уже с должности?? всех и везде замучил.

Гость
1 сент 2014 в 16:06

крутая лекция, очень интересные вопросы. Мне понравилось. Спасибо 74-ке, что трансляцию сделали!