Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Министр спорта РФ предложил построить семь спорткомплексов в Челябинске
Министр спорта РФ предложил построить семь спорткомплексов в Челябинске

Гость
31 авг 2014 в 21:10

Верните Дворец Спорта "Юность" СПОРТСМЕНАМ,ДЕТЯМ!Потом стройте новые!

Автор!
31 авг 2014 в 21:52

Даешь бассейн на тополинке! Хорошая новость!

Гость
31 авг 2014 в 23:26

Бассейн на Молдавской за троллейбусным кольцом уже давно спроектирован. Пока будете другие проектировать - этот профинансируйте и постройте.

ЧТЗ
1 сент 2014 в 01:05

Сделайте хотя бы один бассейн со спортивным залом на северо-западе! Пожалйста!

Маленький хоккеист
31 авг 2014 в 20:01

Пост ройте пожалуйста еще 3 ледовых дворца нам очень нужен крытый лед услышьте нас наконец!!!!

1 сент 2014 в 09:00

все земли под храмы отведены , вера важнее

Гость
31 авг 2014 в 20:38

Спасибо большое, вот еще бы действующие стадионы и комплексы доделали, вообще красота было бы.

31 авг 2014 в 21:59

Финансирование Аэроклубу!

Гость
31 авг 2014 в 22:29

Цвиллигна,36 во дворе к чемпионату мира по дзюдо были отпущены федеральные деньги на строительство спортивного комплекса, в результате - торгово- развлекательный комплекс с барами и ресторанами на 170 посадочных мест. Не всё у нас в городе благополучно со строительствами спорткомплексов. Всё зависит от министра спорта!

Гость
31 авг 2014 в 22:33

хочу бассейн на молдавской, нафиг мне фитнесса 5000 кв.м

31 авг 2014 в 22:55

Вай! Вай! Вай! Пиаром попахивает...
Но на выборы без выбора губера все равно не пойду.

Гость
1 сент 2014 в 00:04

Закончится как всегда! Пока будут думать, потом решать, потом делить "шкуру не убитого медведя""- денег уже не будет на эти проекты!

1 сент 2014 в 00:43

Даешь визит руководителя УФСИН России в Челябинск. Без семи тюрем город задохнется, а также без семи федеральных роялей от министра культуры. Зря, что ли, пенсии забрали, сдачу от крымского моста - в регионы!

Гость
1 сент 2014 в 07:43

идея супер,осталось в жизнь воплотить

серж
1 сент 2014 в 08:52

в регионах не пробовали хотя бы по одному комплексу на город делать?!

Гость
1 сент 2014 в 09:31

7 садиков бы построили лучше

Анна
1 сент 2014 в 09:35

Крытую ледовую арену в КОПЕЙСК!!!!!

Гость
1 сент 2014 в 10:16

"построить за счет федерального бюджета"
а деньги потом будут собирать в чей карман?

ровер
1 сент 2014 в 10:19

пока разруха во дворах- никакие спорткомплексы не помогут!

1 сент 2014 в 10:26

т.е. Центральный стадион так и не достроят?

3513
1 сент 2014 в 11:01

Про Миасс не забывайте, по стройте наконец хоть один нормальный стадион

Гость
1 сент 2014 в 12:29

деньги давай короче федерал, тут дай бог не разворуют всё, один-два из семи построят может

хрен
1 сент 2014 в 15:36

словоблуды )

Отлично
2 сент 2014 в 02:22

Вот нужно в Ленинском застроить нафиг плодово-ягодную,а то там уже высотки потхоньку начинают торчать.

Татьяна
2 сент 2014 в 13:54

НА ЧТЗ ВОЗЛЕ ДК СМЕНА ПОЛНО МЕСТА !!!!!!!!!!!!!! ПОСТРОЙТЕ ЗДЕСЬ !!!!!!!