Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

686 комментариев к публикации Подруга челябинца, сбившего бабушку с внучкой, уверяет, что их подрезали
Подруга челябинца, сбившего бабушку с внучкой, уверяет, что их подрезали

Гость
28 авг 2014 в 13:16

Вот это верно она говорит, что они вдвоем с виновником аварии сами тоже чьи-то дети. Интересно, чьи же.

Гость
28 авг 2014 в 16:08

Что вы все лезть стали, какие имена в вк и тп????????зависть и злоба так и кипит-откуда такая иномарка, мажорики...да откуда вы их знаете????да это добрейшие светлые прекрасные ребята, ужас и раскаяние которых сейчас не передать, даже если они по советам адвоката и говорят, что тоже чьи-то дети сейчас, разве можно так жестоко выискивать их?????????что вообще сейчас чувсьвует они,представляете?????я бы умерла от срыва мозга,если бы сбила ребенка

Лентяй
28 авг 2014 в 14:31

Интересн!На какие бабки Хонду аккорд покупали.Где можно миллион заработать?Плюс содержание и заправка.Наверное они дети не простых родителей и не на свои бабки машинку приобретали.

Гость
28 авг 2014 в 15:44

Дорогие люди, вот Вы поливаете их го...м хотя не были там, не видели всей ситуации, записей тоже ни кто не видел. Но во все горло кричите что они виноваты! Да определенно есть вина Карины, что позволила сесть за руль человеку который лишен в/у. Да без условно, есть вина Никиты что такое горе принес семье пострадавших. НО, пишите что он не правильно себя повел что вывернул вправо .... а Вы сами то уверенны в какую сторону вывернули бы руль? Ведь думать то времени нет, это решение секундное. И то что ездит она на хорошей иномарке ....... Вы не думаете то что она за эту иномарку платит кредит к примеру???? Вы не думаете, о том что с ними сейчас происходит??? Задумайтесь об этом.
Р.S. Вы (дорогие пешеходы и водители) ни когда не замечали как стоят пешеходы ожидая разрешающего сигнала светофора? НА бордюре и они (Вы, кто является пешеходами) не задумываются не о чем, а может ведь многое произойти на дороге, к примеру лопнуть колесо и т.д. а исход то будет такой же.

Гость
28 авг 2014 в 13:28

Дайте ссылку на его страницу говорят есть вк

Кстати. Опять же не оправдываю ни водителя ни хозяина Хонды, но хочу заметить, что многие, судя по тому, на какой машине они передвигались называют их мажорами. С чего такое умозаключение? Это седьмой аккорд. Ему цена 500 тысяч с копейками в базарный день. Чуть дороже фаршированной Лады Приоры.

Гость
28 авг 2014 в 14:27

Их действительно подрезал автомобиль, который поворачивал с Ленина на Красную, когда обнародуют видео вы все увидите. Очень жаль, что на сайте столько ..., готовых обвинять всех подряд.

Станислав
28 авг 2014 в 17:52

Люди не судите да не судимы будете, когда сами за руль сядете и в такой ситуации побываете вы поймете, что в момент принятия решения проходит доли секунды и подумать, что будет если я поверну налево или поверну направо просто нет. Водитель сделал выбор он оказался неверный но на его месте мог быть каждый человек. Они не отрицают своей вины и не снимают с себя ответственности, а это главное!

Менеджер
28 авг 2014 в 13:27

Кукарек!!! Кокококможно!!! Кококознить!!!!!!!!!!!! Миня аш трисет!!!

Агапова
28 авг 2014 в 13:42

Грядет важный для каждого неравнодушного южноуральца день. Нужно сесть и подумать, взвесить все за и против и отдать голос за нашего ВРИО. Мы все понимаем, что реальной альтернативы ему нет. Подковерная возня приспешников прошлой власти только добавляет ему очков. Мы с девочками собрались в обеденный перерыв и закончив с нехитрой трапезой, обсудили это дело. Вероника сказала: Я за Дубровского, ведь он из реального сектора экономики, такой же заводчанин как и мы, металлурги. И я за него, поддержала ее пожилая наладчица Надежда- при нем порядок будет! И дружной гурьбой, мы всем цехом, с хорошим настроением, побежали к станку!

Гость
28 авг 2014 в 16:37

Безумно жаль девочку и бабушку, но такое ощущение, что, если бы сейчас отдать этих ребят толпе комментаторов, то вы бы их линчевали. Опомнитесь, что вы пишите-то! "30 лет обоим, на кол" Как говорила героиня одного фильма "вы звери, господа". Особенно подумайте те, кто сам ездит за рулем. А вы разве не нарушаете скоростной режим каждый день? Или вы тут все шумахеры? А не вы ли сигналите, когда кто-то едет 60 км/час и кричите, что таких надо убирать с дороге. Верю Карине, что они ехали со скоростью потока - потому что поток в Челябинке именно и едет 80-100 км, это ещё, там светофоров много, а на Ун.Набережной сколько вы гоняете? Это, кстати, ничуть не уменьшает вины водителя я просто говорю о том, что Никита (если он водитель) такой же, как вы, вы, АСССы воспитываете из пацанов потенциальных убийц. И ГИБДД нефига уже не борется с нарушителями, как тут уже писали, занимается черти-чем

Гость
28 авг 2014 в 13:34

Год знакомы, а в контакте фотки совместные 2012 годом датированы.

28 авг 2014 в 13:22

Очевидцы, пожалуйста, прокомментируйте. Если окажется, что девушка лжет, будет вдвойне нехорошо!

Гость
28 авг 2014 в 14:14

Интересно чем всё закончится.Машина дорогая у девочки,явно купила не сама и не её хахаль.Правильно пишут,что слова уже грамотно составлены адвокатом.Если так,то дальше мы будем слышать речи,не соответствующие интеллекту напуганной девахи ещё больше.И хотелось бы узнать кто папа с мамой.

Гость
28 авг 2014 в 15:23

Вчера находился на этом перекрестке,хонда летела примерно 90-100 по Ленина,на Красную со стороны ЮУрГУ поворачивала Шкода.Когда сигнал сфетофора начал мигать,Шкода начала движения а Акорд видемо решил проскочить,но поздно заметил Шкоду,дернул руль вправо и ушел на пешеходный,результат все видят…Вот что называется — Да ладно,проскачу.

Гость
28 авг 2014 в 16:43

Надо требовать от депутатов снижения ограничения скорости в городе до 50 км в час. В Европе эта мера привела к резкому снижению смертности в авариях. И начальство ГИБДД никак не отвечает за аварийность, похоже. Господин Дубровский, хоть перед выборами разберитесь, что происходит на дорогах области. Ведь народу гибнет больше, чем на войне! Почему те же камеры не работают, ведь кучу денег в своё время на это потратили.

Гость
28 авг 2014 в 13:18

Да он убитый ехал, как можно доверять машину такому человеку ? На месте родственников сделал бы все лишь бы не ходили вообще , кроме как на коляске инвалидной . Соболезнование семье погибших.

Гость
28 авг 2014 в 13:23

Карина, но вы же должны понимать, что сев за руль без водительского удостоверения, он уже начал нарушать закон!!!!
p.s. В каждой серьезной аварии убийцы почему то постоянно утверждают, что их подрезала мифическая машина, которую никто не видел.
Почитав вас, можно прослезиться: бедные несчастные детки, как им тяжело.......

Гость
28 авг 2014 в 13:25

А как-же видео на котором нет не какой подрезаю-щей машины?

Гость
28 авг 2014 в 13:46

Карина приверает...за год знакомства? По хронологии фотографий в соц сетях можно проследить, что знакомы они намного дольше.
Плюс у меня возникает вопрос: если Петров задержан и находится под стражей, то почему он в данный момент сидит вконтакте с мобильного устройства?

Жора Корнеелюк
28 авг 2014 в 14:23

КАК НАЙТИ ЭТИХ ЗЛОДЕЕВ ВКОНТАКТЕ???

Реховот
28 авг 2014 в 14:35

Cудя по его странице в ВК, он бывший зек, каторжанин, весь в наколках, да еще он там открыто признается, что употребляет наркотические вещества, не любит полицию, ну, и всякие подобные вещи. Вывод - если что-то крякает, как утка, выглядит, как утка и ходит, как утка, то, скорей всего, перед вами все-таки утка. Девушки, если вы вступаете своей ножкой в г...о, то потом хотя-бы не плачьте.

Гость
28 авг 2014 в 13:22

Походу оба под спайсом были..раз им обоим померещилось, что их подрезали...ДПС же камеру пересмотрели и сказали, что их никто не подрезал !

Гость
28 авг 2014 в 13:39

ну-ну, а что очевидцы тоже видели эту машину? а мб это "глюки" у водителя? и потом ДПС-ники правильно сказали, надо было бить ту машину и вообще за руль не садиться так что полностью заслуженно льют люди на них грязь, да и вообще даже если бы была другая машина они спасали свои жизни угробив жизни других людей - все равно вина 100%!!!

Гость
28 авг 2014 в 13:39

да подрезалали, не подрезали -детский лепет и в суде смягчающим обстоятельством являться не будет

про Макарову Карину
28 авг 2014 в 13:55

судя по фотографиям ее в соцсети вк, все она прекрасно знала про своего Никитушку - отдыхали еще прошлым летом в Тайланде. Пусть не прикидывается, что не знала. В суде, конечно, это не доказать, но это останется на ее совести. Слышишь?

Гость
28 авг 2014 в 14:00

Обычно при столь резонансных дтп в сеть выкладывают видео... раз есть видео, почему в данном случае его не обнародуют... А то видел узкий круг сотрудников ГИБДД и говорят что не было ни какой машины... Видео выложат и все будет ясно кто врет кто нет... но в 90% случаях если им в лоб кто то вылетел, любой из Вас инстинктивно пытался бы уйти в сторону.... и в данный момент вы бы да же не задумывались есть сбоку кто или нет...

Независимое мнение
28 авг 2014 в 16:45

Не судите, да не судимы будете и каким судом судите, таким и сами будете судимы;и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Матфея 7:1-2)

гость
28 авг 2014 в 17:04

А как можно в заглавие стать "подруга" , а не виновница, она не подруга, она виновник, которая дала свою машину покататься, зная что у него нет прав. Назыаайте все своими именами, коль уж освещаете столь важное событие через каждые два часа, собирая по 500 коментов.

28 авг 2014 в 17:16

Дама не знала,что он прав лишён?вот бред же а

Gor-ka
28 авг 2014 в 13:27

Девушка видимо сама не очень владеет ситуацией. Во-первых, ГИБДД уже сообщала, что на записях видеорегистратора никакой подрезавшей машины-фантома нет. Во-вторых, надо было по правилам поворачивать, никто бы наперерез не ехал.

Гость
28 авг 2014 в 13:25

не, ну возможно все именно так и было. нужны доказательства. работали бы камеры на этом перекрестке - не было бы вопросов.

Гость
28 авг 2014 в 13:29

а в страховку он вписан был? думаю нет. У этой дамы я думаю ВУ тоже под изъятие, т.к. передала руль лишеннику

Гость
28 авг 2014 в 13:28

на самом дели гайцы правильно сказали, тормозить и бить нарушителя только так будет по правилам ПДД, иначе последствия будут уж точно не в твою пользу, единственное инстинкт самосохранения крутит руль подальше от столкновения

Мама
28 авг 2014 в 13:31

В данной ситуации, вы не дети, а водители транспортного средства. Не себя нужно жалеть.

Гость
28 авг 2014 в 13:39

Ну все, высокооплачиваемые адвокаты научили, как правильно отмазаться

Гость
28 авг 2014 в 13:56

А как вы ее в контакте нашли? Поиск не дает

Гость
28 авг 2014 в 14:29

все комментаторы не лучше, чем эти малолетние летуны.

Гость
28 авг 2014 в 15:24

Сколько злобных реплик....Вас всех - ЗЛОБНЫХ - комментаторов нужно изолировать от общества.Кто хочет крови валите в Донецк.У одних людей горе у других паника,идиоту понятно что это непредвиденно и непреднамеренно.У нас один из ста в городе ПДД придерживается,по любому(если он конечно за рулем был)перед девушкой своей решил по выделываться вот и "топил".Кто из всех вышеотписавшихся что то дельное сделал?Помогите родственникам погибших,группу инициативных граждан соберите,а не брызгайте здесь слюной,от вашей злобы ничего не зависит.

28 авг 2014 в 16:59

Что удивительно, даже при умышленном убийстве у народа нет столько злобы к убийце. А вот к участнику ДТП, причинившего смерть по неосторожности, людской гнев выражен во всей красе. Парадокс.

Гость
28 авг 2014 в 13:23

Я им верю, такой вариант возможен

Гость
28 авг 2014 в 13:27

Вообще то весь этот перекресток утыкан камера наблюдения, пусть опубликуют видео и все станет ясно, какая скорость была, какой сигнал светофора, был кто поворачивал налево или нет. Все станет ясно, а сейчас есть только показания очевидцев и слова работников ГИБДД, что никто никого не подрезал.

Дарья
28 авг 2014 в 13:45

Вы посмотрите на странице в контакте у этого парня комментарии про спайс, и видок у него соответствующий. НЕ ВЕРЮ ни единому слову девушки! по нему видно что неадекват !

Гость
28 авг 2014 в 13:57

Весь рассказ похож на бред. Если человеку плохо - езжай домой, а не делай крюк к хахалю. Если даешь порулить - проси водительские права (а если ГАИ остановит и документы спросит???) Скорость потока 100 км/ч - да у нас тут хайвей какой-то прям.Не убедила - соучастие никто не отменял и одним штрафом надеюсь не отделается.

гость
28 авг 2014 в 13:57

В контакте - Nik Bikkembergs. Этот стритрейсер под фоткой хонды пишет, что это его вторая любовь. Год назад хвастаося, что права вернули. Видно недолго он проездил с ними...

Гость
28 авг 2014 в 14:00

Дайте ссылку на страницу его или ее

Машина-призрак совершает поворот налево. Получается, что относительно Хонды она уходит направо. Зачем, уходя от столкновения, поворачивать в ту же сторону???

Гость
28 авг 2014 в 14:19

Я живу недалеко. Из окна увидел, что на перекрестке произошло серьезное ДТП. Иногда в подобных ситуациях имею привычку открывать твиттер, и искать оперативную информацию там. Вот что я нашел примерно в 18.30 https://twitter.com/VoIgSe
Обращаю внимание, что парень написал два твитта про ДТП в 18.08 и 18.09 соответственно, то есть буквально после происшествия.
Конечно это не сильно облегчит жизнь бесправному пилоту на Хонде, но если та самая матовая Шкода Фабия все же была, ее водитель однозначно должен понести наказание.

Гость
28 авг 2014 в 15:18

Какой цинизм в словах девушки!! Соболезную родным ребёнка и его бабушке!!

Гость
28 авг 2014 в 15:39

интересно, когда данная особа среднего рода по прозвищу Карина родит своего ангелочка и не дай Бог произойдет такая же трагедия с ее маленьким сердечком она также будет оправдывать виновных, что они чьи-то дети??
Злость охватывает, эти псевдо понты, уносящие чужую жизнь и навсегда ломающие жизнь близких погибших и она еще высказывается, закрыла бы рот и молила о прощении!!!!!!!!!