Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В день открытия ЧМ по дзюдо в Челябинске изъяли партию героина в 13 кг
В день открытия ЧМ по дзюдо в Челябинске изъяли партию героина в 13 кг

Гость
29 авг 2014 в 13:36

Наркополицейские молодцы ! Сколько жизней спасаете .А господа чужестранцы уже не впервой показывают свое истинное отношение к нам -они везут нам эту белую смерть,что бы сделать деньги и им не важно что будет с теми кто потребит их дурь.

Гость
29 авг 2014 в 13:21

Явно что это была подготовленная операция с оперативной информацией. Товар ждали. Причём тут связали одно с другим, вообще не понятно.
Если товар качественный, то он так или иначе попадёт на рынок. Все прекрасно давно знают кто главный распространитель зелья.

29 авг 2014 в 13:39

Ай, молодца госнаркоконтроль!

Гость
29 авг 2014 в 15:48

Вот это по человечи !!! Молодцы !
А еще удивляет что 13 кг разбодяжат до 260 кг !!! Что ж за дрянь то они продают .

Гость
29 авг 2014 в 16:09

Как можно 13кг разбавить в 260кг? Это что 1кг разбавляют в 19кг муки и мела? Свежо предание..

славян
29 авг 2014 в 12:56

Намните им бока.

Гость
29 авг 2014 в 13:24

Низзя, у нас же дэмократия, свобода слова и неприкосновенность личности...

Гость
29 авг 2014 в 13:33

Так сколько было килограммов 12,13 или 40 кг?

Гость
29 авг 2014 в 13:44

Хах а газель с такими мешками, так для жути )))

Гость
29 авг 2014 в 13:44

похоже что это:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/837705.html
связано с этим:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/2014/08/29/?p=1#r837680

М-да
29 авг 2014 в 13:59

Да им их же вышестоящие наркобароны головёшки открутят за такое количество потерянной дряни.

Гость
29 авг 2014 в 14:35

Допинг для дзюдоистов везли?

Гость
29 авг 2014 в 15:05

дурь вылавливают - это хорошо. Еще бы прижали онлайн торгашей, которые свои нычки по детским площадкам прячут для утырков-покупателей- тогда будут совсем молодцы

Гость
29 авг 2014 в 15:32

Мы ко всем по доброму а нас травят , видел как иноверцы к нашей старушке на рынке отнеслись не по человечьи когда заступился за старушку иноверцы тут-же переобулись а в спину что то на своем .

Гость
1 сент 2014 в 09:41

Только у нас в стране могут такую службу назвать госнаркоКОНТРОЛЬ, во всем мире наркоту пресекают, а у нас контролируют, можно подумать они в доле. (наверное так и есть)