Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пассажиров рейса Симферополь–Челябинск перевезли за бюджетный счет

27 авг 2014 в 17:29

А почему их отправили домой за мои налоги, а не за счет продажи активов Былины?

Гость
27 авг 2014 в 16:14

Я забыл - так чей там Крым? Никто не в курсе?

Гость
27 авг 2014 в 16:26

Как-то я не поняла причем, здесь федеральная казна?

Мишаня
27 авг 2014 в 16:18

При цене билета в 13000 в одну сторону на человека, мы решили всей семьёй на машине поехать. По примерным расчетам - где-то по 6-7 тысяч в обе стороны на человека(поедем вчетвером).

Жанна
27 авг 2014 в 22:52

Мы должны были вылететь 26 августа из Симферополя в Челябинск. Приехали в аэропорт Симферополя и узнали, что рейс отменен. Через некоторое время нам сказали,что будут выдавать деньги за билеты. Мы узнав эту новость, стали параллельно искать билеты, чтобы добраться до Челябинска. Через час перестали выдавать деньги и выдали письмо, в котором было написано, деньги за авиабилеты вы получите в кассах, где приобретали их. Мы с двумя детьми получив такую информацию уехали обратно на побережье, купили на 28 августа билеты до Челябинска через Москву.в аэропорту Симферополя на наш рейс взрослые с детьми, всем хочется добраться до дома по скорее. Многие улетели на других рейсах. Вопрос: кого они доставили рано утром авиакомпанией "космос" и вернут ли нам деньги?!

Пассажир
27 авг 2014 в 16:26

Ну и зачем такой авиаперевозчик? С момента появления этой авиакомпании один только негатив. Это не "Былина" - это "Лохотрон".

Гость
27 авг 2014 в 16:25

А если бы этот рейс был не в Крым?

Гость
27 авг 2014 в 16:45

Мы за все платим.

Гость
27 авг 2014 в 17:10

Интересно, каким образом будут добираться домой клиенты компании, которые находятся на отдыхе в других южных городах. Авиакомпания деньги за билеты не возвращает, предлагает написать заявление и отправить его на рассмотрение. Информация, размещенная на сайте АК «Былина» не соответствует действительности. СМИ об этом молчат, сообщают только пассажирах из Симферополя, а что делать остальным???

Гость
27 авг 2014 в 17:13

Зато Крым наш!!!!!!!!!

Гость
27 авг 2014 в 17:29

Смешно....

Гость
27 авг 2014 в 17:32

Причем тут Крым? Похоже на очередное банкротство, вспомните АК « Кубань» Ответственных никого нет, люди сидят как на иголках вдали от дома! Неужели нельзя сделать официальное сообщение, довести до людей информацию о том как им действовать дольше для того чтобы вернуться обратно.

жещина
27 авг 2014 в 20:06

и за все это безобразие платим МЫ! как же это все надоело.... грязные дворы. плохие дороги и плохая организация их...

Гость
27 авг 2014 в 22:25

Мы 26 августа должны были лететь Былиной в Челябинск из Симферополя , получив подтверждение, что рейс отменен и возврат денег будет дома по месту продажи билетов, мы с двумя детьми вернулись в Ялту и вылетаем завтра через Москву. Кто нам вернет деньги и как нам быть сейчас, когда выяснилось , что самолет уже улетел?!

Гость
27 авг 2014 в 22:38

Приватизировали все,что надо и не надо,,, Дальше -то где деньги брать, дурить народ!

28 авг 2014 в 06:37

"перевезли за бюджетный счет", т.е. за счет налогоплательщиков.

А вот на лечение Цигурова, на лечение больных детей как всегда денег нет.

28 авг 2014 в 08:13

Давно нужно ликвидировать ООО, как форму собственности юрлиц к существованию должны быть допущены только ЗАО, где акционер гарантирует исполнение обязательств собственным имуществом. Уверен злоупотреблений банкротством станет меньше. Сейчас ООО, это дырка в законе и кормушка для мошенников.