Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Челябинка подала в суд на штрафстоянку из-за платы в 25 тысяч рублей

Гость
25 авг 2014 в 14:32

Сама виновата. Договор купли-продажи я хоть сейчас на коленке напишу, на любую машину. Без оформленного ПТС это не документ. Нечего было тянуть с оформлением в ГАИ, и отдавать покататься знакомым без водительского удостоверения.

Гость
25 авг 2014 в 13:19

Скалунова уже нет,а дело его живет.Аллилуя!

Гость
25 авг 2014 в 13:40

Почему эвакуаторы сознательно игнорируют улицу К. Маркса, в районе банков? Там постоянно первый ряд заставлен машинами, Ездим по трамвайным путям.

ЛДП
25 авг 2014 в 16:34

ЛДПР и КПРФ решили принять закон о отказе по взиманию штрафов по штрафстоянкам.Но ОНФ и партия власти пошли против этого, что нет средств в бюджете на содержание армии эвакуаторов и охраны. Сейчас с Германии и США пример желают, выписку прямо копию к стеклу машины и нет оплаты, ФССП будет взыскивать. При этом штраф будет до 3500 р. и вот это и готово принять ЛДПР и КПРФ, ведь тогда авто на месте и виновность доказывается видеопротоколом и бумажный акт-протокол и срок оплаты будет 15 суток. Нет оплаты, взыскание в двойном размере и арест до 5 суток. Суд будет на стороне МВД всегда.

Гость
25 авг 2014 в 13:43

А ты не бросай свой шушпанцер где ни попадя, только потому что лень гузку 100 метров дотащить до пункта назначения и эвакуаторщики без работы будут

Гость
25 авг 2014 в 13:49

Но ведь и Ленина давно нет, а его дело не только живёт, но и побеждает. Да здравствует марксизм-ленинизм?!

Николай
25 авг 2014 в 13:54

Нечего свои вёдра разбрасывать где ни попадя! Сама виновата

666
25 авг 2014 в 14:24

100% проиграет, гадалки не ходи - только время потратит мотаясь по инстанциям судов-везде все согласовано и подставляться не будут.

Гость
25 авг 2014 в 14:26

штраф-стоянки наживаются вовсю! очень прибыльный бизнес. и никто не хочет их на место поставить. вот раньше существовали 1 бесплатные сутки по закону. так все равно денег трясли, а менты и гаишники только руками разводили, что мы можем сделать. и всем плевать на законы и пр. лишь бе денежки текли.

ровер
25 авг 2014 в 14:32

"после того, как ее знакомого задержали на машине без прав"

пусть теперь взыскивает деньги с него, мне непонятно почему ВИНОВНИК вообще не при делах?

Гость
25 авг 2014 в 15:19

А насколько вообще законно не отдавать машину владельцу и требовать какие-то документы из ГАИ?

Гость
26 авг 2014 в 00:53

Штраф-стоянка это большая тигомотина, штраф оплати, машину съездий забери! Но все же товарищи что скрывать, если б не было этой волокиты люди вдвое или даже втрое чаще ставили где не попадя своих железных коней! Щас то по центру проехать не возможно, все боятся лишний шаг пройти и ставят свои авто на крыльце магазинов, административных зданий, или так чисто постоять! Оп авариечку включил и учесал в неизвестном направлении!! И полоса занята, а порой и проезд куда либо! Разве это хорошо??!чтоб не эвакуировали зря-паркуйтесь адекватно

Гость
26 авг 2014 в 08:31

Штрафстоянки- это позор города.
Все об этом знают, но боятся что-то сделать, чтобы прекратить это издевательство.

Гость
26 авг 2014 в 22:09

Почему им так позволили разгуляться, у Детского мира прямо гонки устраивают, там у них и наводчик сидит.