Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На Китовой пристани на Зюраткуле дотла сгорел двухэтажный дом
На Китовой пристани на Зюраткуле дотла сгорел двухэтажный дом

Бедный
25 авг 2014 в 16:45

Бог свое похоже воздал. Если еще 8900 таких же особняков в местах около озер и прудов и в лесах полыхать так же, то есть шанс природу нашу спасти. Спасибо огню и тому кто это смог сделать. Если не шаровая только молния это была или к\з.Я рада когда элитные авто с нуворишами бьются, когда чинуша в адик скоропостижно. Ведь они нам не ровня и нам нет жалости к ним.Живите бедно, верьте в бога, растите детей, цените красоту природы.

челябинка
25 авг 2014 в 14:21

Очень жаль. Такая гордость была,что есть в области умельцы,которые могут сделать такую красоту. Очень красивое место было....интересно, появится ли что либо подобное где нибудь? Или мы действительно только ломать умеем...не верю в случайность

Гость
25 авг 2014 в 12:19

Вряд ли это случайность! Это продолжение изгнания!

Гость
25 авг 2014 в 12:18

Какую красоту огонь уничтожил.

Т.Т
25 авг 2014 в 12:22

Обидно, досадно но ладно)))

Гость
25 авг 2014 в 12:54

Какой красивый был домик...

Гость
25 авг 2014 в 12:55

После такого, что то делать для народа не имеет никакого смысла. Быдло не оценит, администрация сожжёт. Лучше бы купил себе пару тройку автомобилей и не мечтал бы о пристани, кораблях, и парке сказок.

Гость
25 авг 2014 в 13:01

Теперь это не так существено!Туристов уже изгнали,которые ехали сюда пофотографироваться,отдохнуть,полюбоваться и т.д.,а самому Китову эти постройки вряд ли нужны-то,что нужно он давно эвакуировал...

Гость
25 авг 2014 в 13:20

Инициатива наказуема всегда!!! Бей. круши, сжигай- жизнь веселее и чиновникам не обидно.

Челябинка
25 авг 2014 в 13:46

Так жаль, даже сердце защемило. Не от того что сгорел дом, а от того что сказка в душе сгорела.

Алекс
25 авг 2014 в 13:50

Жаль, красивый дом был. Вместо того что бы сносить, чтоило бы сохранить.

Гость
25 авг 2014 в 14:04

Объект, которые реально привлекал туристов. Печально.

:(((
25 авг 2014 в 14:17

Однозначно поджог! Такая красота была! А кому то все не имется. Сами ничего не создали в жизни полезного - только поджигать и рушить умеют...

25 авг 2014 в 15:45

Поджог! Возили детей и гостей полюбоваться на невиданные места...Не хотят и не умеют у нас ценить настоящее, всегда завидуют, жадничают...денег кому то не дал или дал, да мало..., разучились мы творить! умеем только разрушать, брать, ломать! Противно...

истину говорю
25 авг 2014 в 17:16

туда ему и дорога,какая может быть частная собственность на территории ЗАПОВЕДНИКА,предлагаю уничтожить все частные дворцы в заповеднике!!!

Гость
25 авг 2014 в 17:22

был в сонькиной лагуне - всё с душой сделано, до мельчайших тонкостей.
молодец китов.
жаль пристань не сохранили

Ирина
25 авг 2014 в 19:19

Блииин, такую красотищу и так быстро до тла... (((

Гость
25 авг 2014 в 20:41

Ломать-не строить. А дом и правда очень красивый! Жаль!

Гость
25 авг 2014 в 20:44

дом такой красоты!!!! так и приходит на ум сказка о мертвой царевне и 7 богатырях11 Жаль . Такую сказку сожгли!!! Вот такой красотой надо застраивать пешеходные улицы в городе,чтобы люди отдыхали от бетона и многоэтажности.