Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Сценарий выборов губернатора Челябинской области назвали «референдумным»
Сценарий выборов губернатора Челябинской области назвали «референдумным»

Электорат
25 авг 2014 в 11:13

И даже не референдум, и не мандат доверия а узаконение или лигимитизация врио на действующего.
Реально против него особо никого нет, но нет особо и за. Так же нет альтернативы, а потому результат ЗА предопределен на 100 проц. Другого варианта просто нет.
Поэтому о его работе можно будет судить уже позже, к следующим выборам

Хозяин
25 авг 2014 в 11:35

В целом поддерживаю политику действующего Президента, но абсолютно не доверяю Челябинской ЕДРО. По этому буду голосовать за хорошего парня из ЛДПР.

K.R.
25 авг 2014 в 13:28

"Партия власти" -
Вот наше счастье!
Альтернативы
Нет у наживы?

Первое место -
Чисто и честно?
Выбор формальный -
Это нормально?

Наша Россия...
Шансы плохие
На улучшенье
Дел, к сожаленью.

Гость
25 авг 2014 в 13:57

Сосед говорит, что сын у него дурак.
Вот ему уже 20 лет а он ведёт себя, как пятилетний!
Я ему говорю: "Ты же его по башке бил чем попало с 5-ти лет! Вот он и застрял в этом возрасте." Пусть теперь растёт дураком ведь умственное развитие идёт до 5 лет у любого человека.
Так и с выборами. Буйных застращали, активных пересажали. Было такое на Руси при Иване Грозном. Бил он по башке народу до тех пор что народ от страха даже думать перестал, вышел царь на крыльцо слушает, даже собаки перестали лаять, птицы и те не кричат мертвая тишина!

Хозяину
25 авг 2014 в 14:02

Что эт за аббревиатура то такая, ЕДРО?
А вам скажу. чем за просто хорошего парня голосовать, надо за полезного, за думающего и перспективного, коим должен быть губернатор. Хороший характеристика какая-то относительная, у меня кот дома лежит на диване, тоже хороший. Так что его теперь в губеенаторы выбирать?)

Гость
25 авг 2014 в 11:28

а я боялся, что у этой новости возможность добавления комментариев отключат, как это иногда бывает... Да здравствует свобода слова и мудрое молчание.

25 авг 2014 в 13:43

Только ЛДПР!

Гость
25 авг 2014 в 13:55

о да, хороший парень из ЛДПР , папочка купил ему место, вот и пошел в политику на тепленькое местечко. Ничего толком не умеет, только пиариться. Хотя, о чем это я.. за него это команда нанятая делает. Только деньги и успевает отстегивать.