Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Президент международной федерации дзюдо по-русски открыл ЧМ в Челябинске
Президент международной федерации дзюдо по-русски открыл ЧМ в Челябинске

Валентина
26 авг 2014 в 03:51

Не поняла смысла данного мероприятия. Муж потащил. Столько денег потратили на открытие. Ну бьют друг друга двое. Зачем, для чего? Где же чемпионаты по городкам, лапте, боулингу в конце концов? Зачем нужны эти издевательские поединки, как петушиные бои просто?!

Ашот
25 авг 2014 в 21:16

Церемония , дорогие мои , проведена так , как будто это ЧР , а не мир....... Речи чиновников, во время которых у одного зазвонил сотовый , а другой ио губернатора назвал губернатором, мы показывали про Урал, проводит то Россия. Дешево, затянуто, местечково. Ян как диктор ПУСТОТА.

Гость
25 авг 2014 в 20:41

спасибо МИХАИЛУ ЮРЕВИЧУ за ЧМ мира по дзюдо!!!!! -мы все вас помним !!!

Alexx
25 авг 2014 в 19:21

По-русски открыл - это как? С матрешками и балалайкой?

Гость
25 авг 2014 в 21:25

врио Дубровский как выступил? норм?

Гость
25 авг 2014 в 18:42

когда обычный зритель сможет увидеть открытие по тв

Гость
25 авг 2014 в 19:05

Церемонию открытия скопипастили с Сочей. Неумело.

Гость
25 авг 2014 в 19:17

Прямой эфир был на отв. Повторы должны быть. Смотрите расписание. Открытие красочное, масштабное, но не без казусов. Дубровского назвали зам. губернатора Челябинской области.

зритель
26 авг 2014 в 00:18

Был с детьми сегодня утром на отборочных, все было неплохо организовано. Потом смотрел открытие по ТВ. И тем кто считает, что было как-то не ярко, хочу сказать, что это не олимпиада и в других, даже европейских странах, вы не увидите ничего сверхъестественного на открытии чемпионата мира по дзюдо. Главное, это организация соревнований спортсменов и размещение болельщиков, с этим Челябинск неплохо справился, а остальное это пыль в глаза.

Гость
25 авг 2014 в 19:21

Нормальное такое шоу, без лишних "экзерцисов и серпатинок", подтверждает одну вечную истину - наши девушки самые лучшие в мире, своей красотой "вывезут" любую церемонию. Ну и детский хор с гимном - всегда беспроигрышный вариант. По 9-и бальной системе оценок ставим 10!

Гость
25 авг 2014 в 21:22

про зам губера -в точку попал

Гость
25 авг 2014 в 21:26

были, понравилось

Гость
25 авг 2014 в 21:33

а почему не пригласили почетного жителя Челябинска Юревича

Гость
25 авг 2014 в 21:34

победа в утешительном бою? это что? что бы не заплакала?

Гостья
25 авг 2014 в 22:08

Судя по фото-было интересно! Жаль, что не смогла прийти.

Juena
25 авг 2014 в 22:19

Поделись открытием, очень хотели сходить, но у нас маленький ребенок. По фотографиям очень понравилось

25 авг 2014 в 22:27

Шикарная церемония, схоже с открытием олимпиады в Сочи, очень понравилась! Так держать Челябинск!

25 авг 2014 в 23:10

КРАСИВО!!! Нет слов ....

Гость
25 авг 2014 в 23:22

Не понял пожелание Росии "вернуться на свое привычное место в мире», вперед, назад или на колени?

Гость
25 авг 2014 в 23:29

Великолепное открытие! Есть чем гордиться ЧЕЛЯБИНСКУ! А исполнение гимна детским хором просто ПОТРЯСАЕТ! Браво постановщики! СПАСИБО!!!!

дрын
26 авг 2014 в 07:51

все очень здорово, кроме опоздавших на 30-40 минут зрителей, мешавших смотреть и занимавших чужие места. в кино, театр так не опаздывают!

Гость
26 авг 2014 в 08:34

В день открытия наблюдал как у дома 44 по Энгельса, большую группу людей рассаживали по трем автобусам. Люди не то чтобы маргинальные, но с признаками возможной коммерческой любви к родине, спорту, выборам и прочему. Ну по крайней мере точно не ценители дзюдо. Всем раздали какие то пакеты с символикой, флажки и надувные хлопалки. Видимо проверенные "зрители". Безопасные. Эдакий рафинированный спортивный патриотизм.

Гость
26 авг 2014 в 09:22

Тенюгина везде своих суёт, плюсики зарабатывает пред новым министром спорта, хотя если исходить из общей концепции церимонии, они там не к селу ,не к городу.

Анастасия
26 авг 2014 в 09:45

Отличное шоу!!! Очень красочное!!! А моя подружка - воздушная гимнастка на кубе - САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! :)

26 авг 2014 в 09:49

До чего примитивно и убого, на уровне сельского дома культуры...

Джет Ли
26 авг 2014 в 09:56

Церемония, шоу ни о чём, очереди, бардак с местами, волонтёры ватные, ведущие, звук, всё так себе, талисман сидел в избушке как король и не выходил оттуда... Оценка 3, не более!

Жорик
26 авг 2014 в 10:09

Валентине - действительно для чего муж потащил? Сидела бы дома кудахтала - наседка.

Гость
26 авг 2014 в 10:33

Если бы не Юревич ЧМ небыло

26 авг 2014 в 10:32

фокус с тигром просто жесть!неужели реально думают что люди идиоты?хотя бы сделали клетку без палева с задней стенкой,а то даже ребенок понял что его обманули!

энергетик
26 авг 2014 в 10:44

Главному редактору телетрансляции незачет, гимн дзюдо - не показал

НЕ ЖИЗНЬ, А ИМЕНИНЫ СЕРДЦА
26 авг 2014 в 10:52

А МОЖНО ПРОВОДИТЬ ЧМ МИРА У НАС ПОЧАЩЕ ?
ОДНИ ПЛЮСЫ ДЛЯ ГОРОЖАН!!!!!!!!! , САМОЛЕТОВ НЕ СЛЫШНО НЕ ВИДНО , БЛАГОДАТЬ!!!!!!!!!!!!!
, ПОПРЯТОЛИСЬ ПО УГЛАМ НАШЫ НОРМЫ ПО ШУМАМ,
ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ СПИТСЯ КАК В ДЕРЕВНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ,
ПОСТОВЫХ И ГАЙЦЕВ ВЫГНАЛИ С КАБИНЕТОВ, ВСЕ НА УЛИЦАХ. !!!!!!!!!!!!
ПРЯМ НЕ ГОРОД А СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 авг 2014 в 11:10

Лично мое мнение все просто супер!! очень красочно, ярко позитивно,танцевальные коллективы очень красиво танцевал. Нужно смотреть на шоу в целом! Мне вот без разницы было на наших врио и его коллег, что они там говорили, они не артисты и тоже волнуются. Я смотрела шоу, на открытие! А те кто плюется и говорят что плохое было шоу, милые да вы просто заж-ались. Все вам не так и не эток. это вам не кино где можно на компе добавить спец эффектов. ВСЕ БЫЛО ЗДОРОВО!

Ушат Помоев
26 авг 2014 в 12:17

Такое ощущение, что нашему народу сам чемпионат пофиг. Лишь бы шоу посмотреть. Где-то я это уже слышал насчет хлеба и зрелищ... Похоже большинство из тут отписавшихся слаще морковки и круглее ведра ничего не видели. Лично я открытие не смотрел. Мне интереснее смотреть сами поединки. Кто со мной не согласен, попробуйте прокомментировать, почему в данной теме количество постов 47, а в теме про сами соревнования их всего 8.

Гость
26 авг 2014 в 13:23

а по-моему классно!!!!!!!!!!!!! Артисты - молодцы!!!!!!!!!

Ольга
27 авг 2014 в 13:14

А по-моему и по мнению моих друзей, кто посетил открытие, все очень замечательно, позитивно, красиво, волнительно, великолепно, красочно и патриотично. И не надо искать недочеты. Зачет всем организатором. Очень удивило, что вся организация не на уровне Москвы, а нашей Администрации.