Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Возбуждено дело о невыплате увельским аграриям зарплаты на 4,3 миллиона

22 авг 2014 в 08:51

"Расследование взято прокуратурой области на особый контроль»!!!???!!!,только болтовня одна!!!!.Мы и суд прошли,тоже от прокуратуры, только по" минималке"(6000р) решено было вернуть.У на за 3 месяца была невыплата. ВСЁЁЁЁЁ! На этом все и закончилось, отдали приставам и уже год никаких действий.

Гость
21 авг 2014 в 16:14

4.3 ляма, на 122 работяги, на 6 месяцев, по 7 тыров...
.. нда.. обеспечим мы область своим сельхоз продуктом, с такой мотивацией...
патриоты, ау! ?
на ваш взгляд, все в поряде в королевстве датском???

ххд
21 авг 2014 в 16:19

Вот это новость!!!!! А дело до Чесменского района -никому нет!!!! ,И никто наверное не знает,что Иволга тоже ничего не платит,и что совхоз разваливается .... удивили,прям....

Гость
21 авг 2014 в 18:49

АУ?! Что там у нас с отечественной с/х продукцией?

Господин Борис Александрович Дубровский! Съездите пожалуйста туда, накажите виновных, и замотивируйте работников!
Я тогда лично за вас проголосую, и всем знакомым буду говорить какой вы хороший человек! Годится?

Гость
22 авг 2014 в 11:14

Я считаю, что это дело хороший шанс показать всем КАНДИДАТАМ В ГУБЕРНАТОРЫ, чего они стоят.
Дерзайте господа! Вы же хотите вернуть к себе доверие?

Ujcnm
22 авг 2014 в 15:10

Да в Кизидьском районе есть такая Сыртинка , где зарплату не выдают с осени.Прокуратура и приставы в курсе.Выдадут по2-3 тысячи, лишь бы люди молчали. Надо этим заняться областной власти.

Гость
22 авг 2014 в 18:56

А где сейчас не "серая" зарплата? Я год в поисках,везде одна хрень! Даже без оформления,просто могут предложить работу.А на бирже,где я на учете, там сами говорят, что" официалка" сейчас только у полиции , у депутатов и педагогов. Этот комментарий адресую Василию Васильеву.