Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Металлургическом районе в этом году отремонтируют четыре двора
В Металлургическом районе в этом году отремонтируют четыре двора

Гость
21 авг 2014 в 12:41

Даааа.... четыре двора это очень много.... Кто нибудь приехал в двор 50 лет ВЛКСМ 43,45 и посмотрел на одну железную лавочку и качели.А про то,что перед окнами парковка образовалась,в т.ч. из большегрузных машин и маршруток это вообще никого не интересует.Всё приезжают какие то замы, И.О,будущие депутаты,головой кивают, а толку нет,

Гость
21 авг 2014 в 13:22

Зашибись. лето закончилось - вспомнили о ремонте дворов, безопасности и развлечениях детишек...

Ветеран, 65 лет.
21 авг 2014 в 13:45

Живу на ЧМЗ более 60 лет и не могу представить "...микрорайон, ограниченный шоссе Металлургов и улицей 50 лет ВЛКСМ..." Уважаемый автор, объясните деду.

Гость
21 авг 2014 в 15:21

смотрю на фото официальных хроник и умиляюсь,барин и холопы)).
все улыбаются,все довольны..
а где праведный гнев,желчь которую вы плещите на лавках у подъездов и на собственных кухнях строча комментарии что всё плохо?!)))

007
21 авг 2014 в 13:21

Четыре!!!!!

Круз
21 авг 2014 в 15:30

Все дела, слава Богу, переделали, за дворы на ЧМЗ взялись...

Гость
21 авг 2014 в 16:30

Почему одни дворы ремонтируют, а другие застраивают коммерческими проектами?
Чем провинились жители второго варианта?

xxx
21 авг 2014 в 16:58

Такими темпами- до конца века хватит. Может быть пора порядок в финансировании ЖКХ навести и хорошего хозяйственника- каждому ЖЭУ- тогда раз в 3-5 лет можно дворы реконструировать и не только.

Гость
21 авг 2014 в 17:41

По сравнению с нашим двором на КБСе по Барбюса- это сказка!

21 авг 2014 в 22:25

а ч отак много ...аж четыре? это ж наверное кучу денег будет стоить?

Гость
21 авг 2014 в 23:08

А на улице Мира все двухэтажные дома заросли какими-то кустами. Дома старые, их никто не штукатурит и не красит. Очень удобно спрятать внешний облик дома за насаждениями, а потом совсем про них забыть. Из-за этих кустов свет в квартиры совсем темно и сыро. Господа, 21 век на дворе, а у нас люди живут в землянках. Какие уж тут дворы и качели!

Житель ЧМЗ
29 авг 2014 в 09:15

Приглашаю всех к к нам в гости на ул.Дегтярева 100. У нас редкие новые посетители, всегда постоянные. Гулянья до утра. Милиции не бывает, они постоянно где то на работе. У нас дом окружен точками быстрого пьянства. Везде рекламы: ночной, круглосуточный, сигареты, главпивторг - все работают и рекламируют свою продукцию красивыми шитами, хотя по закону реклама пива и сигарет запрещена, но им закон не писан. Пример: хороший был павильон, где люди приобретали молоко, печенье, конфеты, всегда все свежее, но не выгодно, теперь здесь устанавливают ларек с сигаретами, так мы боремся за здоровье людей. В доме 98 аж три магазина и все торгуют, только вопрос чем? "Ариан" понятно, а остальные? В нашем микрорайоне никогда не бывает нашей администрации, хотя несколько раз мы их приглашали, им некогда, у них другие заботы и наши проблемы от них далеки, а сейчас еще проблема -выборы, даже администрация города не принимает наши проблемы близко к сердцу.

Гость
6 авг 2015 в 18:22

живу по адресу ш. металлургов,25 , ремонт проводили в прошлом году, а я вообще никаких изменений так и не увидела.....предлагаю к каждой статье прикреплять отчет о ПРОДЕЛАННОЙ работе