Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Уголовное дело в отношении Виталия Тесленко направлено в суд
Уголовное дело в отношении Виталия Тесленко направлено в суд

Гость
12 авг 2014 в 00:53

Да что вы все жадные такие. Всего лишь 42 миллиона. Месячная зарплата 2000 врачей с 21000р . Так хоть один шиканет. Воровать так миллионы. Тем более в России

Математик
12 авг 2014 в 01:45

Получатся 70 лямов. Но это же рублей, а в долларах всего то 2(ДВА), в подмосковье даже на коттедж приличный не хватит, а ведь не только для себя старался, там и ребята, которые с ним в бане мылись.
Короче, еще б годков пять шесть, тогда да, а так, вроде и не очень
Вариант по сердюковски конечно не прокатит, ну не участвовал он на войне и орденом заранее не запасся, но "супержестокий" УСЛОВНЯК вполне возможен. Либо вариант два: штраф лимонов в 60, профсоюз поможет и все ок

Гость
12 авг 2014 в 08:48

многие медучреждения, наверное, помнят начало 2012 года, тогда штрафовали жёстко, вроде как "законно", а провинции в долги загнали, з/пл, налоги нечем было платить, суды бесконечные с поставщиками и ПФ, некоторые гл.врачи лишились своих кресел. Потом это же министерство помогло с финансами. Интересно, это как то связано с этими событиями?

Андрей
12 авг 2014 в 09:16

Д.Медведев в своё время заявлял, что нужно не сажать таких "деятелей", а штрафовать в многократном размере. Вот и штрафанули бы хотя бы в 10-кратном размере. С десяток таких "деятелей" и нет бюджетного дефицита области.

Гость
12 авг 2014 в 10:18

За проделки экс-губернатора отдуваются министры

Гость
12 авг 2014 в 10:38

У взяточников нужна полная конфискация имущества в т.ч. банковских вкладов, где бы они не были. И пожизненный запрет на гос. службу. А так, что ему сидеть. Даже если лет 10 дадут, через пару выпустят по условно- досрочно за хорошее поведение. Только об этом уже никто не узнает, ведь не публикуют, кого и когда освобождают.

Гость
12 авг 2014 в 10:45

Вот они министры казнокрады.

Гость
12 авг 2014 в 11:03

А сроки почему не оглашаются по таким статьям УК?

Гость
11 авг 2014 в 22:07

Всех подряд потихонечку за пятую точку ловят)))) жесть.... Все мягкие и пушистые....

Гость
11 авг 2014 в 22:18

Хорошо живем)))

11 авг 2014 в 22:31

Не только его нужно судить ,а где Шуховцев?

Гость
11 авг 2014 в 23:18

Вот такие у нас министры. ... В медицине работают и санитарки и медсестры на копеечных зарплатах! А тут миллионы в бане делим! Хорошо воспитали его родители! " Чужого не возьми!" И не стыдно потом в глаза глядеть людям то! Хотя о чем я говорю1 Там совесть вся нейтрализовалась ! Пусть теперь смотрят родственники на весь этот балаган и уж это черное пятно никакими деньгами не смоешь! Позор таким мнимым министрам!

Гость
11 авг 2014 в 23:27

Неуж-то расстреляют.

Гость
12 авг 2014 в 00:19

всего три года расследовали

Шмыг
12 авг 2014 в 01:44

А Шуховцев с другим напарником из "Кисегача" белые и пушистые? То, что в бане делили лимоны. не значит, что отмоются... Доводите всех до суда...

Доктор
12 авг 2014 в 03:43

а что интересно с делом медицинского представителя? И вообще когда возьмутся за этих сладко говорящих взятконосов, которых расплодилось уже просто больше чем пациентов?!

Гость
12 авг 2014 в 08:07

Разве воры будут думать о жизни народа?
Какое там сельское хозяйство-все разворуют.

читатель
12 авг 2014 в 08:44

С такой "борьбой" с коррупцией в высших эшелонах власти воровали и будут воровать еще больше. Достаточно только посмотреть как отмазали Сердюкова. Поэтому коррупция процветает и никто ничего не боится

гость
12 авг 2014 в 09:45

теперь я понял - брать взятки надо только в бане - есть возможность отмыться, главное всё правильно сделать..

Вад
12 авг 2014 в 09:55

Штрафы, в 10кратно размере, а кто платить то их будет, они ж все наши чиновнички бедны, как церковные крысы. Вс на родственниках, вот если бы у нас был бы фискальный аппарат вменяемый, который позволял бы легко доказывать незаконное обогащение родни "нищих" желиков от власти и обращать взыскание на это - тогда да, штрафы без проблем, а так - надо предлагать другой вариант, например: 20 лет зоны, либо ЕДИНОВРЕМЕННОЕ не менее 70-80% денежное возмещение(а пока не выплатил - сиди), вот тут бы они и забегали, ой как бы быстро денежки находили.

Гость
12 авг 2014 в 10:03

судя по тому, как все "тормознулось" после ареста сего деятеля от медицины - быть ему свободным....

Гость
12 авг 2014 в 10:21

И этот забыл с кем-то поделиться видимо. Иначе не "поймали" бы.

крот
12 авг 2014 в 10:25

что за мелкое чиновье пошло, даже воровать не умеют.

Гость-гвоздь-гроздь
12 авг 2014 в 10:39

Пахнет и цветет моя страна -
По морали, чести и законам.
Единица "Тесла" здесь равна
Сорока двум с лишком миллионам.
Ну а если вместе всё сложить,
Что пошло чиновнику на взятки,
Можно целый век безбедно жить.
Браво! С демократией - порядки!

Артём
12 авг 2014 в 15:05

Уж если в особом порядке, тогда и наказание будет особо мягким.