Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Войтович добился сноса платной автостоянки возле областной больницы

Гость
11 авг 2014 в 13:50

Мед.городок ГКБ № 6 на ЧМЗ проверьте тоже,ситуация один в один.

Гость
11 авг 2014 в 14:14

Освободить участок ,а наказание то какое и фирме и комерсюгам-медикам.

11 авг 2014 в 15:35

а у больницы скорой помощи вообще не понятно что понаделали

Гость
11 авг 2014 в 17:21

ГКБ № 9 тоже самое.

Гость
11 авг 2014 в 13:45

А в ситуации со строительным забором и тротуаром на Труда 173 есть вероятность победить?

Гость
11 авг 2014 в 13:50

Реклама на лицо

Гость
11 авг 2014 в 14:04

Какой-такой Агросервис?! Что вы там делите и когда вы о людях будете думать?
Постройте на территории областной больницы большую автопарковку ряда в четыре от хирургического корпуса и до ворот онкологического. По подобию парковки у горбольницы №1. И тогда можно будет эвакуировать авто которые стоят сегодня вдоль ограждения больницы по Блюхера.

Гость
11 авг 2014 в 14:03

И в результате парковка платная исчезнет, а новая бесплатная не появится

Гость
11 авг 2014 в 14:09

А когда наконец снесут на Кировке платную парковку?

Гость
11 авг 2014 в 14:30

один толстосум нагадил другому толстосуму! Не более того. НАМ то что от этих делёжек?!

Авдотья Дерхо
11 авг 2014 в 16:05

По всем негласным автостоянкам пишем на сайт Президента с приложением фото и видео материалов.Только укажите все данные точные по адресам всех нелегальных стоянок везде. По нашим данным органами ФНС РФ будет проведена проверка и если нет документов, то владельцев ждет наказание и санкции.Не ожидайте и пишите. Мы жители Советскрго района выявили более 56 стоянок у них нет разрешений и они не поставлены на учеты и работают на карман частных лиц. МВД сама не желает видимо их трогать. На незаконной стоянке можно если бы полиция честно, несколько палок заработать , но увы страх перед элитными хозяевами сдерживает органы на привлечение и преследование владельцев стоянок.

Гость
11 авг 2014 в 17:12

У нас в Ленинском районе без документов открывают стоянку и милиция ничего не хочет делать.
Видимо, кто-то сильно заинтересован.

Хозяин легальной
11 авг 2014 в 18:42

Господа есть Законы по регистрации стоянок и все данные должны быть открыты для всех владельцев машин и граждан.Поэтому если нет официальных документов, значить башлют с мэрии и главам районов и все ясно кто теневой владелец. Я в Магнитогорске открывал легальную стоянку столько бумаг собирал и все по законам. Плачу все сборы и налоги. Все у меня открыто и все знают я отвечаю за имущество в полном обьеме.Поэтому водители если авто сгорить ваше и т.п. вам никто и рубля не возместить. а кто хозяин не найти никогда. В области более 340 таких случаев было и не один не получил возмещения. за утрату от пожара машины.

Гость
11 авг 2014 в 22:25

Пусть будут платные парковки!!! Но пусть будут!!! Ведь с пациентами без штрафа не подъехать!!!

Гость
12 авг 2014 в 11:16

Все делается" во имя" человека,все для" блага" человека. Рынок,"демократия". А прокуратура лучше б занялась чиновниками,которые стариков объегоривают.

Алекс
12 авг 2014 в 12:58

При въезде в ГКБ№3 установили ситему платного доступа ,по аналогии ,как в аэропорту . Времени на бесплатное пребывание дается всего 30 мин. ,вот и попробуйте приехать ,отстоять очередь в регистратуру травпункта ,взять карточку,дождаться приема врача ... ,у меня ушло 1,5 часа ... ,такая же история и с МРТ (привезли маму ,она уже почти не ходит самостоятельно) . Пусть сначала введут у себя в ГКБ№3 возможность пройти врача за 30 мин , а то поставили охрану и кассу и стригут деньги с больных,хромых и неходячих ...

гость,гостятский