Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Девятилетний мальчик получил ожоги от удара током на крыше поезда

6 авг 2014 в 15:32

что то нереально написано....мальчика должно было убить током а он сам ещё и ногами до дому шёл....Родители...что ж такое происходит то? то в трансформаторной будке дети играют...то по крышам поездов шастают...теперь кого обвинять будут на железке?

ГостьЯЯ
6 авг 2014 в 16:32

А Вам не известно сколько стоит путёвка в загородный лагерь для ребенка? Даже на одну смену не каждая семья вытянет.
Поэтому дети болтаются без присмотра, ещё лето не закончилось, что ещё может случиться не знаю.

nfnf
6 авг 2014 в 17:13

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей. Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей. / Статья 63. Семейный кодекс РФ. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей/
Когда, блин, уже родителей начнут привлекать к административной ответственности?. В Германии, если ребёнок свернул с пути, указанном в страховке, и травмировался всё лечение - платно. Финны изымают детей из семей, если дети до 12 лет остались дома одни, а с нашим российским безответственным родителям всё сходит с рук...

Гость
6 авг 2014 в 15:40

Я с 9-ти лет радиолюбительством занялся. В этом возрасте у пацана уже должно быть понятие о том, что хвататься за провода на ЖД (да и вообще) нельзя

Гость
6 авг 2014 в 15:59

Опять зацеперы. Ладно своей жизнью не дорожат, так потом людям за них безголовых отвечать. Это еще повезло, что жив остался, так-то в контактной сети 3кВ, обуглился бы, потом бы по ДНК опознавали.

Гость
6 авг 2014 в 16:07

Мальчику в этом возрасте пора знать ,что такое хорошо и .что такое плохо.

6 авг 2014 в 16:14

То будка, то поезд... Тенденция однако...

starmos
6 авг 2014 в 16:35

Ясно же что это железнодорожники виноваты. Должны были огородить все контактные сети и запереть на замок! Родителям срочно судиться и справки по здоровью ребенка собрать. Только к психиатрам не нужно ходить, а то неудобно получится.

6 авг 2014 в 15:22

Из психологического словаря: «Подростковый возраст — стадия онтогенетического развития между детством и взрослостью (от 11–12 до 16–17 лет)......

А это - ребенок.
Желаю выздоровления и усвоения грустного урока.

ЗмеЯ
6 авг 2014 в 15:21

Ну и развлечения у детей: то в трансформаторной будке, то на крыше поезда. Можно, правда дома сидеть в комп рубиться, но там тоже последствия на голову, правда, чуть позже. А в первых случаях результат на лицо, как говорится, или на тело. Родители, берегите деток!!!

Гость
6 авг 2014 в 15:35

постоянно с поездами такая история, уже не первый случай...так жалко деток...хорошо, что живой...

6 авг 2014 в 16:37

за трансформаторную будку родители мальчика хотят наказать компанию.Кого в этой ситуации стоить наказывать за то что их пацан залез на вагон,вокруг которого не было решёток, плакатов, охранника. Мальчик то не в чём не виноват сейчас окажется и стрелочником ржд окажится, так????

Гость
6 авг 2014 в 16:39

Родителям надо детьми заниматься, а то они как поганки растут сами по себе, а потом удивляемся - и че это у нас за общество выросло??? И не надо вопить, что мол вместо воспитания детей все уработались, прямо с голоду все мрут несчастные... В войну какая жизнь была? - и какое воспитание - не чета нынешнему, точнее его полному отсутствию. Одни мысли, как родят, лишь бы сбагрить дите - бабкам, нянькам, садикам, лагерям. А самим родителям либо на солярии-турции-барахло мозгов хватает, либо на бухло. Точно врагов не надо, сами вымрем.

Гость
6 авг 2014 в 17:27

Народная мудрость: "Мужчина - это чудом выживший мальчик...."
Пацану - выздоровления.

Гость
6 авг 2014 в 20:51

Домашние розетки уже не устраивают . Напряжение не то , слабо и неинтересно . А на электровозе жахнет , аж дым из ушей , кайф . Правда остатки мозга высыхают , но это незаметно ..

6 авг 2014 в 20:53

Ну все, новый электрик растёт, обязательно отдать в радиокружок.

WWWW
6 авг 2014 в 22:59

Как он выжил...Там же 3000 вольт.....Вот это организм....Лишь бы мозг остался цел...Может и инвалидом остаться.....Дай бог ему здоровья!!!

Гость
7 авг 2014 в 09:33

заново родился...может мозги на метсо у него встанут и не будет так жизнью рисковать больше...в подобных случаях обычно - СМЕРТЬ

7 авг 2014 в 11:14

Интересно, поумнеет мальчик после шоковой терапии или продолжит заниматься самоуничтожением?!