Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В нацпарке «Таганай» появилась многодетная семья медведей

Гость
6 авг 2014 в 16:05

была однажды в этом нацпарке, поднимались на гору. и если бы я тогда увидела это видео, наверное не пошла, страшно ведь..так просто медведи разгуливают

Андрей
7 авг 2014 в 09:38

Кроме Украины больше нечего писать? Мы сами все сделали для этой ситуации!

Гостья Я
6 авг 2014 в 14:17

зачем писать на весь мир такие новости. много "любителей" сейчас направится на поиски..этой весной была погублена такая семья: медведицу застрелили, а медвежата теперь живут один в частном доме.. один в Ное.....

Гость
6 авг 2014 в 15:48

а где три? я 2 только вижу

максим с
6 авг 2014 в 19:34

А где отец-герой? элементы будет выплачивать матери одиночке? всё ж не лёгкая работа растить троих детей одной!

Лось
6 авг 2014 в 23:43

В разговоре житель Златоуста начал хвастаться, что с друзьями постоянно на джипах рассекаем по Таганаю. На моё замечание, что вьезд в парк запрещён, он с гордостью ответил- ерунда, заплатишь тысячу и дальше едешь.
Был в июне на Таганае- дорог стало еще больше. Лет десять назад, от деревни Силач к самым красивым в России горам Шиханы (рядом с озером Аракуль) пройти можно было только по едва приметной тропе. Сейчас там десятки дорог, по которым приезжают "туристы" с бензопилами .
На 74.ру очень часто рассказывают как великолепные джипы проезжают по остаткам дикой природы в нашей области. Если ты владеешь джипом значит обязательно должен проложить новую дорогу в красивом недоступном месте или как минимум заехать громадным колесом через бордюр на газон. Сразу отвечаю- у меня есть внедорожник

Гость
6 авг 2014 в 14:08

У нас так много *** и так мало полезных законов, что может не стоило это афишировать - подвергать их жизни опасности.

Гость
6 авг 2014 в 14:45

что за пропаганда материнства-одиночества, где многодетный папа ?

жиробас
6 авг 2014 в 15:44

Ждем через пару лет новостей о медведях людоедах распугавших всех туристов.

starmos
6 авг 2014 в 16:38

Мониторили бы их, чтобы знать хоть примерно в каком они районе. Встретить медведицу с медвежатами не к добру.

Ольга
6 авг 2014 в 14:08

Здорово!

Гость
6 авг 2014 в 14:13

не с Украины, случайно?

Гость
6 авг 2014 в 14:48

Побольше бы таких новостей и фотографий! Хочется добра!

Гражданин!
6 авг 2014 в 15:45

Единственное медвежатам в это время уже не меньше 7 месяцев отроду, замечание для заместителя директора по научной работе и экологическому просвещению нацпарка «Таганай» Марине Середе если она не в курсе,хотя ей надо бы это знать по роду занятия,а так статья конечно позитивная!!! И в парке Таганай живет конечно не одна семья таких красавцев!!!

Гость
6 авг 2014 в 16:07

еще разок посмотри повнимательней

Вероника
6 авг 2014 в 16:16

Я тоже не сразу увидела)) Есть третий!!!! в самом начале смотрите - из-за дерева высовывается

Гость
6 авг 2014 в 18:37

какая красота, так приятно смотреть такие видео. Главное, чтобы изверги и коммерсанты их не нашли и не убили, дай бог им здоровья и долгой жизни. Спасибо 74ки за видео. пбольше бы такого в нашей жизни

Кирилл
6 авг 2014 в 21:10

Вот весело то будут туристам, которые на эту медведицу нарвутся)

Гость
17 сент 2014 в 12:26

какие-то медведи хилые и тощие. Явно неподкармливают. Я вот наблюдаю за медведями на полянке в Эстонии по вебкамере, к ним туда привозят и подкормку и они такие здоровые, сытые. http://vgnezde.com/bear/