Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Целое семейство ежей оказалось в челябинской клинике Карена Даллакяна
Целое семейство ежей оказалось в челябинской клинике Карена Даллакяна

Юлия
6 авг 2014 в 20:23

Кто бы что не говорил, как бы не пытались Карена Вачагановича полить грязью, примешать к политике или ещё к кому или с чем, а он молча делает своё дело, помогает животным выжить после тяжёлых ранений, делает всё, что в его силах и не обращает внимания на всю эту болтовню. Я понима, можно говорить, когда ты сам из себя что-то представляешь и делаешь больше, чем другие, а здесь сидят пустышки и самовыражаются за счёт человека, за спиной которого очень много добрых и полезных дел.
И кстати, если Карен станет депутатом, то я абсолютно уверена, что он будет стараться помочь своим избирателям в решении тех или иных вопросов по мере его возможностей, а не обещать и не выполнять, как многие другие.

6 авг 2014 в 13:55

даже, если и политика, про доктора все знают, со времен Жорика))) а ежата милые)

Гость
6 авг 2014 в 14:17

сегодня в зоомагазине видела продавали ежа ушастого за 8000руб,как было написано не клетке-из частного питомника.Интересно,какой это питомник занимается разведением ежей.Скорее всего поймали в лесу бедного ежика и навариваются на его продаже.Зарабатывала бы я больше чем сейчас,купила бы ёжика и в лес обратно отпустила(((.-зачем дикое животное ловить в лесу и сажать в клетку?С предпринимателями этими такое бы сделать!

Гость
6 авг 2014 в 13:13

за день самая интересная и хорошая новость из кучи(авария..губер..депутаты..дегенераты..)Здоровья колючим!!!!!!!!!!!!!!!!)

Гость
6 авг 2014 в 13:23

А это кто? Злобный противник???? Никакой политики, никто и не знал, что доктор - кандидат. Просто спасали маленькое существо. А вы бы как поступили - дали умереть?

кафедра бокса
6 авг 2014 в 13:45

а ко мне вчера ежик в картошку забрался, маленький такой, я его в лес отнес))))

Гость
6 авг 2014 в 13:53

Лечить зверюшек- великое дело!!!! Человек хоть сказать может, показать и объяснить, что болит и где. А звери....Восхищаюсь такими людьми, которые делают такое полезное дело!!! Люблю зверюшек

Гость
6 авг 2014 в 14:09

Нужно спасти семейство лягушек. Стоит ли везти их к Каренчику?

Гость
6 авг 2014 в 15:30

из новости понял, что город окружили злобные дикие кошки, они сидят в полях, организованы в отряды...

6 авг 2014 в 17:09

Какой он молодец!!!Побольше бы таких людей))). Особенно в наши человеческие, поликлиники:(((

Гость
6 авг 2014 в 13:30

Как мило)

Гость
6 авг 2014 в 13:42

Спасибо, Вам Карен за добрые дела!!!!

Гость
6 авг 2014 в 13:40

самая хорошая НОВОСТЬ из новостей.))))

Гость 350
6 авг 2014 в 14:03

А ёжики случайно не украинские? ))

Бывалый
6 авг 2014 в 14:20

Даешь больше материалов и статей про птичек и зверушек и природу!!!!! Достал этот криминал на 74 !!! Нам ровно на "движение" депутатов бандитов, чиновников и их панты.....Устали мы от их войн!!

6 авг 2014 в 15:25

Ежи полезны. Они уничтожают брюхоногих моллюсков - слизней, которых развелось немало в наших садах из-за прохладного и влажного лета.

Гость
6 авг 2014 в 16:32

Обожаю Даллакяна. Какой молодец!

6 авг 2014 в 20:27

Карен добрый и отзывчивый человек, который не жалеет ни времени, ни сил, если кому-то нужна его помощь. Дай да Бог, чтобы его выбрали в депутаты, я уверена, что он будет стараться помочь в меру своих возможностей!!!

Зинаида
7 авг 2014 в 07:56

И побольше бы таких неравнодушных людей, как дачники, которые помогли раненому животному.

Гость
6 авг 2014 в 13:11

И здесь политика! Сейчас новостей о кандидате Даллакяне станет в три раза больше(

Гость
6 авг 2014 в 14:08

Кошка говоришь его ранила? Да его собака то не каждая раскатать может.

Гость
6 авг 2014 в 15:20

Бооооже)))) как троооогательно!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ БОГУ что есть такие прекрасные лиди как Карен Даллакян!! Здоровья вам крепкого и долгих лет жизни!!! Ежатам тоже)))