Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Шестилетний мальчик попал в реанимацию после игр в трансформаторной будке
Шестилетний мальчик попал в реанимацию после игр в трансформаторной будке

Гость
5 авг 2014 в 18:30

в 6 лет ребенок должен понимать,где можно и где нельзя играть.Как воспитатель подготов.группы заявляю- он должен это знать!

Гость
5 авг 2014 в 20:16

Ребенок конечно ребенком, но вот безатветственность энергетиков поражает. В тариф закладывают развитие линий, но видимо воруют столько что не хватает уже даже на замок для Т\П.

Helen
5 авг 2014 в 17:50

А где были родители ребенка? Стояли и смотрели как он играет возле потенциально опасного объекта? Таких надо сразу лишать прав без разговоров.

кент
5 авг 2014 в 22:51

будка может быть только у собаки! ТП - тобишь трансформаторная подстанция. Энергетиков так ща "дрю...т" по технике безопасности и т.д. что открытым наврядли там что-то было, скорее всего снаружи залез...

Марина
5 авг 2014 в 22:50

Это же деревня. Дети сами по себе- родители сами( работают надеюсь- кто в огороде, кто еще где)Там совсем другой менталитет. Дети бегают и какие то бессмертные. Смотрю на них и страшно. Буду жестокой- одним меньше,семье немного полегче.Сделают другого. А сейчас не научив своих детей технике безопасности они пытаются получить деньги .

Гость
5 авг 2014 в 18:01

Сейчас посадят какого-нибудь дядю Петю, который не захотел за свои деньги покупать замок на данную подстанцию...

Бабка.
5 авг 2014 в 21:41

Триллер прямо.Это похлеще детских штишков пугалок-сунул пальчик в розетку,всё что осталось свернули в газетку...берегите детей!

5 авг 2014 в 21:47

Дай Бог сил и терпения родителям и скорейшего выздоровления Мишеньке!!!

Гость
6 авг 2014 в 10:53

Маленький мальчик по стройке гулял...

Вот так
6 авг 2014 в 16:14

-Ты чей, мальчик?
-Да ничей..

123454321
6 авг 2014 в 23:33

6 детей....семья не благополучная....пьют, мать часто оставляет детей бабушке, а та тоже...любитель выпить...вот и все, дети эти беспризорные. вот и делайте вывод...