Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Войтович обязал владельца земли на Поликарповском пруду снести постройки
Войтович обязал владельца земли на Поликарповском пруду снести постройки

Патриот
1 авг 2014 в 18:33

А почему Челябинская МЧС на берегу Шерстнёвского водохранилища загородила доступ к воде на 300 метров, это что за барские замашки? Мы простые пенсионеры в течении многих лет обустраивали и поддерживали порядок на этом мини участке пляжа,господин Войтович разве закон позволяет ограничивать доступ к водохранилищу?

Всевышний
1 авг 2014 в 19:52

А когда вокруг оз. Увильды наведут порядок? или силенок мало?

1 авг 2014 в 22:41

В области один Войтович работает.
Похоже только он один исполняет приказы президента.
А остальным все по ... В общем "До лампады"!

Гость
2 авг 2014 в 10:03

Он что, в губернаторы метит???? Каждый день в новостях на 74 ру. Это его работа и обязанность, пусть выполняет лучше, грамотней и по закону.

Гость
2 авг 2014 в 12:22

На мой взгляд такие ситуации показывают, что у нас СИСТЕМЫ нет.
"Правовая оценка..... Денис Рыжий......Нарушение природоохранного законодательства, к сожалению, происходит повсеместно"
Нарушения повсеместно, а реакции в единичных случаях. Надо создавать систему контроля, менять уголовное законодательство, рейды проводить. Составить природоохранной прокуратуре график контроля озер. Приехали, берег загорожен - составили акт и вперед с бульдозером на снос с выставлением счета арендаторам.У нас народ реально свое с общественным путает. Я не много по озерам езжу - но куда ни приедешь - везде частная территория и берег отгорожен.

Гость
1 авг 2014 в 17:29

во как оказывается полезно гулять по улицам родного и любимого города...а то из окна автомобиля понимаешь мигеры не так преподносят.

Гость
2 авг 2014 в 00:01

расхождение получается. арендатор или владелиц?)

Не гость
2 авг 2014 в 06:55

У нас в Челябе тоже самое было за Шершнями. Сколько орали зелёные и прочие. Результат- застраивают, только дороже земелька обошлась.

Гость
2 авг 2014 в 07:35

Войтовича слишком много стало что то.

Гость
2 авг 2014 в 11:59

Один из королей этой системы...приятно познакомится.

Гость
2 авг 2014 в 12:17

Главного покажите или он так и останется серым кардиналом?

Гость
3 авг 2014 в 02:23

Скоро у нас в Челябинске гей клубов" будет как в Москве, рулите дальше ...

решение выносит суд об обязании
4 авг 2014 в 01:01

снести чего-то там мешающее.Прокурор выносит представление об устранении нарушения законодательства.Как то так.А то граждане подумают,что в суд ходить не надо,достаточно сбегать в прокуратуру с жалобой,написанной на коленке.К сожалению это не так просто, как хочется.