Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Властям не удается решить вопрос по территории танкового училища

Гость
31 июля 2014 в 15:22

в сложившейся на сегодняшний день международной обстановке возникает необходимость срочно восстанавливать все уничтоженные при Сердюкове военно - учебные заведения

Кость
31 июля 2014 в 16:43

Самое правильное-поступить по аналогии с ЧВВАКУШем. Создать в Челябинске филиал Казанского танкового института на базе существующего имущества, набрать курсантов, а затем через пару-тройку лет возобновить деятельность в качестве самостоятельного юр. лица. России в грядущих сражения с мировым империализмом понадобятся и танки и танкисты.

31 июля 2014 в 15:41

Даёшь кадетские корпуса для наших мальчишек и девчонок!!!На фоне "войны" с Россией давайте формировать и патриотизм, и должное отношение к жизни!

Гость
31 июля 2014 в 15:59

Самое правильное - продать с аукциона в пользу местного бюджета. Обязать нового собственника рекультивировать весь участок с обязательным отведением какой-либо части под парк.

31 июля 2014 в 14:33

беженцам отдать?

Макс
31 июля 2014 в 15:03

Сделать спортшколы, также и в Автомобильном

Гость
31 июля 2014 в 16:50

построить магазин!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2014 в 18:06

правильно Васильеву выпустить и ей доверить, она быстро пристроит

Гость
31 июля 2014 в 14:36

А без Васильевой никак

Оленебой
31 июля 2014 в 15:38

Постройте там аквапарк, и Елькина заезд и с Цвиллинга.

Гость
31 июля 2014 в 16:46

Объявить конкурс по выбору строительной организации, на строительство жилья эконом класса для нужд граждан социально нуждающимся в нём (с ценой не более 30 000 руб за м2)! Уполномочить прокуратуру города и УФАС по Челябинской области за действиями застройщика! и пусть застройщик построит пару 18-ти этажек по цене 30 000 руб за м2, а парочку для реализации своего проекта! + благоустройство сквера!

Антон
4 авг 2014 в 10:56

Акститесь, все участки давно уже проданы Минобороной с аукциона, у них есть собственники!!!!!!!!!!!