Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Группа IOWA посадит аллею в центре Челябинска
Группа IOWA посадит аллею в центре Челябинска

Irinka430
31 июля 2014 в 16:39

Ну как же не знать эту группу!!!Песня у них такая классная позитивная "Улыбайся - улыбайся..!!!)))" А некоторые из комментаторов так и остались жить в прошлом времени ))) Развиваться надо, господа!

Гость
31 июля 2014 в 12:54

только спросить хотел, а дубровский будет?
а он тук как тут:D

31 июля 2014 в 13:06

Что за бред. Отстойная группа.

Гость
31 июля 2014 в 14:54

А как это произносится Айоуа?

31 июля 2014 в 13:00

А кто это?Широко известная группа в узких кругах?

Гость
31 июля 2014 в 13:12

Только через год хотелось бы отчетик получить: СКОЛЬКО ДЕРЕВЬЕВ ПРИЖИЛОСЬ.

Гость
31 июля 2014 в 15:39

Че опять за "звезды" ? Кто такие ? Подпольно прославились? Почему только деревья садят, предлагаю всех по осени в совхозы на картошку, хоть польза будет от таких вот "звезд".

Анна
31 июля 2014 в 12:46

ОГО!!!! Это прям круто!

14546
31 июля 2014 в 13:32

Красивая девочка

31 июля 2014 в 13:31

Группу, носящую название штата наиболее вероятного противника ЗАПРЕТИТЬ !!! Пусть едут петь на Майдан !

Гость
31 июля 2014 в 14:24

Челяба двигает вообще, где еще можно потусить бесплатно со всякими звездами)

Вредный орел
31 июля 2014 в 15:24

Бу-га-га, звезды! Митяев, Децл и Трактор с Айвой))) Ариэля еще не хватает, чтоб Голливуд утерся.

Адольф
31 июля 2014 в 16:35

Кто это вообще такие?

Гость
31 июля 2014 в 17:30

Митяева знаю, а Айова - это штат СШП)

Гость
31 июля 2014 в 17:33

Так господа, надо нам действительно"развиваться" быстрехонько всем форумом искать песню "Улыбайся-улыбайся" а то так и помрем неразвитыми)))) Кстати,песня слабенькая

Алексей
31 июля 2014 в 17:44

Что это вообще за группа такая? Или это группа из серии которую слушают школницы в 5 классе?

Гость
31 июля 2014 в 19:41

Не знаю таких, но гораздо больше меня интересует вопрос: когда начнут искать воров, укравших деревья, посаженные Медведевым? Не из-за Медведева, а из-за деревьев.

Гость
31 июля 2014 в 22:45

Люди пока вам тут глазки затуманивают, вырубается Городской Бор. Все это происходит возле нашего дома Медгородок 10. Деревья десятками спилили и за день вывезли, а после заровняли площадку как будто их и не было. Что происходит вообще??? Эх правильно москвичи про нас говорят - промка. Там бы такой хай уже общественность подняла...

Денис
1 авг 2014 в 09:27

Для не грамотных и черствых стариканов, везде видящих американские штаты. I.O.W.A. (Idiots Out Wandering Around) — американская идиома. В переводе: «Правду не скроешь». Вчера был на их концерте, Катя (вокалистка) очень позитивный и энергичный человечек, отдается всей душой своему делу! Мне могут тоже не нравится то что вы слушаете, но я же не выражаю свой негатив и оценку. Добрее надо быть господа! А группа действительно очень молодая и пока еще не испорченная, такая живая и настоящая!