Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Челябинске при облаве на мигрантов разгромили офис Союза чернобыльцев
В Челябинске при облаве на мигрантов разгромили офис Союза чернобыльцев

КрымВаш
30 июля 2014 в 13:09

"ОМОН, забравший в отделение около 80 мигрантов"... К концу недели выяснится, что поймали 8000 мигрантов. Еще через несколько дней, что их было 8000 и всех их доставили спецбортом в поселок Каштак, накормили, дали российские паспорта и вылечили сразу от всех болезней.
Именно так плодятся переселенцы из Украины. В воскресенье их прилетело 106 и в МЧС сказали что всего их теперь 1300. Сегодня их уже 3010. Либо у украинцев система размножения как у ленточного червя, либо прилетели еще десяток спецбортов (тайно, под прикрытием и никому не сказали), либо кто то врет.

30 июля 2014 в 14:04

Переведите мне, неграмотному, первое предложение? Зачем полиции устроили облаву? Полицаи у нас незаконных мигрантов содержать?)

Гость
30 июля 2014 в 13:27

На фото окна не показаны. Зато постояльцы с юга в наличии! Уже вернулись?

Гость
30 июля 2014 в 13:43

На фотографиях дети. Мигранты в домах жили с семьями?

Катя
30 июля 2014 в 14:22

А почему офис Союза чернобыльцев находился в официально расселенном доме?!

Хозяева расселенных квартир, наверняка, получили новое жилье. А теперь получают дополнительную прибыль за сдачу этих квартир? Хорошо пристроились

Гость
30 июля 2014 в 14:25

Вот в эти дома украинцев и селите пока временно.

Гость
30 июля 2014 в 15:00

давно пора такие облавы делать по нелегалам

чалябинец
30 июля 2014 в 17:10

дом давно принадлежит частному лицу и это нажива на нелегалах. а чернобольцы-это хозяин бывший чернобылец и все. дурачит власти.

Новосинеглазовец
30 июля 2014 в 19:10

УФМС приезжайте в Новосинеглазово там у нас их тьма тьмущая, и их у нас ни когда не ловили. Они спокойно на машинах разъезжают и т.д.

С центра
31 июля 2014 в 07:31

Вы лучше переход спуститесь что на площади Революции. Центр города а игровые автоматы стоят и охраняют их эти самые мигранты. Неплохо устроились, видимо нам тоже так можно...