Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Южноуральцы обращаются в УФАС за решением насущных проблем

Житель
30 июля 2014 в 10:50

"Видимо, граждане надеются, что антимонопольный орган поможет решить насущные вопросы», – отметила начальник Челябинского УФАС."Зря надеются...

Гость
30 июля 2014 в 11:48

Самопиар конторы с нулевой эффективностью.

от гражданина РФ
30 июля 2014 в 12:11

Уважаемые антимонопольщики, проверьте пожалуйста очевидный сговор страховых компаний- идет массовое "навязывание" доп. страховок ненужных,а иногда и повторных(дважды страхуют здоровье)...иначе у них нет бланков полисов ОСАГО, значит меня ущемляют в правах(право вождения при наличии их)...сговор на лицо - и все как один - "полюса есть при доп. страховке"... или стоимость одна и плюсом страхуют от "несчастных случаев" хотя я уже застрахован в другой компании...а иначе говорят- будет повышающий коэффициент(это про КАСКО)...кругом дурят и обманывают, а вы сидите и делаете вид, что ничего не происходит!!!

Гость
30 июля 2014 в 12:24

Дешевый пиар

Гость
30 июля 2014 в 12:47

когда им? они ж с рекламой тещи борятся

Гость
30 июля 2014 в 13:40

Не могу понять причем тут антимонопольная служба, которая должна бороиться с монополистами, и контроль за рекламой. У нас присутствует монополизм в рекламе?

Гость
30 июля 2014 в 13:48

За последнее время участились статьи с участием УФАС. Писанины много,а толку мало.

Гость
30 июля 2014 в 13:54

"Значительный рост произошел по жалобам о нарушениях законодательства о госзакупках" Госорган контролирует исполнение госзакона о закупках, который в основном нарушают госорганы, хотя должны его на 100 % соблюдать. Как вам такое? Еще отмечают и рост жалоб!!!! Т

Гость
30 июля 2014 в 16:16

Сотрудники УФАС мало того, что не помогают в разрешении конфликтов. Так еще и вступая в преступный сговор с монополистами, фальсифицируют данные проверок и прочую информацию. Не стесняясь пишут в письмах полную охинею, а когда указываешь им на их правонарушения и ложь, вообще замолкают в тряпочку и делают вид, что это их не касается. Все вышеизложенное относится к Челябинскому отделению УФАС, с которым мне пришлось столкнуться. Также поражает безграмотность специалистов этого отделения, их неосведомленность в отношении законов РФ и нежелание работать.

Гость
30 июля 2014 в 21:33

По поводу прецедентов. иногда создаётся ощущение что цель всей работу челябинского УФАС это попасть в сборник прецедентных дел "100 золотых дел" или что то подобное ежегодно издаваемый ФАС России. А защита закона это так - не стоит поддаваться рутине.

Ситуация с платной стоянкой в Челябинском аэропорту наглядный пример