Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Южноуральским детям-сиротам выделено семь квартир в новостройках
Южноуральским детям-сиротам выделено семь квартир в новостройках

22 июля 2014 в 16:26

"Около двух тысяч детей-сирот стоят в очереди за квартирой". 6 квартир сиротам это капля в море, не позорьтесь такими объявлениями! А вообще, чем хуже дети выросшие в полных семьях, почему они должны залезать в долги и ипотеки ради собственных метров жилья?

Гость
22 июля 2014 в 17:50

Выдавать надо не квартиры, а комнаты в коммуналках на правах социального найма. Тогда большему количеству нуждающихся достанется жилплощади. Так же это уменьшит количество преступлений против сирот.
А насчет чиновников, так они и являются наводчиками для черных риэлторов и мошенников, которые берут в опеку ребенка с жилплощадью, а потом продают ее.

налогоплательщик
22 июля 2014 в 17:11

Почему чиновники не показывают обратную сторону медали, сколько детей несмогло войти в ЖИЗНЬ стать полноценным гражданином нашей страны, как они содержать полученное жилье и сколько ушло "риэлторам черным". 80% ребят из детских домов так и не могут создать семью. Становятся наркоманами, алкоголиками. Когда наконец данной проблемой будут заниматься патриоты и профессионалы. Чиновники освободите место, ведь слезы детей на вашей совести!!!!

Гость
22 июля 2014 в 19:32

Чичерина 15б. Половина дома отдана в свое время Юревичем детям сиротам. Пятый год от этого дома милиция почти не уезжает. Вокруг этого дома не однократно грабились машины и избивались люди. Один даже сотрудник полиции как то раз сказал. Что лучше бы сожгли этот дом. Как то так

Олег
22 июля 2014 в 18:03

А сколько они в очереди стояли на получение жилья??? История умалчивает....
Сейчас таким людям по 800 с копейкамитыщь дают на жилье, что на это можно купить?????????????

22 июля 2014 в 18:43

Так-то об этом не кричат во все голосье, это нормальная обычная работа наших чиновников, не более того. И пиар здесь ни к чему.

Гость
22 июля 2014 в 21:13

Через год напишите, в скольких из этих квартир остались хозяевами эти же самые сироты.

Гость
23 июля 2014 в 11:45

тоже не понимаю, почему нужно обязательно квартиру, и обязательно в собственность ? Простые дети в 17 лет заканчивают школу, поступают в институт, 5 лет живут в общаге, потом 5 лет в съемной, потом еще ипотеку 15 лет платят. Почему эти так не могут ?