Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

369 комментариев к публикации Челябинец ответит за избиение пожилого водителя, соблюдавшего ПДД

Гость
22 июля 2014 в 09:51

Да обидно я понимаю, но зачем так то учить!Ну страый человек что взять то с него!

Гость
22 июля 2014 в 09:56

"В течение месяца полиция дважды выносила отказ в возбуждении уголовного дела, не усматривая в действиях водителя Renault хулиганского мотива" ??????!!!! Это что, норма, избивать других участников движения??? В Челябинске на дорогах творится черт знает что! Пора губернатору навести порядок. За подобные действия надо лишать свободы!!! Пара показательных дел и станет лучше.

Гость
22 июля 2014 в 11:03

Сам раза 2 чуть не врезался так думал проскочим, а впереди машина стоп нажимает!Причем иногда можно проскакивать, да красный, но бывает что трамвай прикрывает или фура!

Гость
22 июля 2014 в 10:19

Скорей всего логан чуть в зад деду не въехал. От резкого торможения перед жёлтым светом. Сам же, напротив, ускорился. Посчитал это автоподставой. Полез на адреналине разбираться.
Что, конечно, не оправдывает водителя логана.

22 июля 2014 в 10:28

Жесть какая, мужик ведь явно неадекват! Я бы отправила на психиатрическую экспертизу. Сегодня избил пожилого человека, завтра забил насмерть коллегу или соседа, послезавтра взял ружье и расстрелял всех, кто не так на него посмотрел. А потом мы удивляемся - почему процент бытовых преступлений такой высокий? А кто-то просто не выпил свое успокоительное.

Гость
22 июля 2014 в 11:47

что то потерпевший не договаривает--- я знаю водителя логана он непьющий семейный нормальный человек---вкалывает без выходных по 14 часов в сутки....

Гость
22 июля 2014 в 09:54

"В течение месяца полиция дважды выносила отказ в возбуждении уголовного дела, не усматривая в действиях водителя Renault хулиганского мотива..." Без комментариев...

007
22 июля 2014 в 10:23

У меня 2 вопроса:
- А если б там его сверстник сидел, этот из логана так же бы начал отношения выяснять или бы испугался??
- А точно, что дед вот так вот спокойно себе ехал, когда зеленый начал мигать - спокойно стал притормаживать и плавно остановился у стоп-линии??? Или все таки он "внезапно" увидел, что загорелся желтый и хлобысь резко в тормоз (ну или как то так)???

22 июля 2014 в 11:02

Еще не капли не удивляет, что "На происходящее из соседних автомобилей сбежались ЖЕНЩИНЫ"! Мужикам либо все равно, либо боятся таких вот уродов на дороге, а те и наглеют.
Я считаю, надо этого "водилу" выставить на всеобщее обозрение, фоту его, номер машины и принудительно на машину клеить знак - "Дебил за рулем!" . Почему начинающие водители клеят желтенький знак, а такие психопаты нет, еще не понятно кто страшнее...

Сергей
22 июля 2014 в 10:40

а если бы вместо дедушки полная машина шпаны сидела... извинился бы и дальше поехал...

3564
23 июля 2014 в 16:40

Я знаю Сергея ! Ему нечем было платить за кредит,он машину начал продавать, а она не продается ! Вот он и сорвал злость на пенсионера!

22 июля 2014 в 09:54

Да чтож у нас за полиция такая

автоледи
22 июля 2014 в 10:14

Наказывать надо таких водителей рублём в первый раз, чтобы не борзели больше, а ещё повториться, условным сроком! Едешь по правилам, так тебе начинают сигналить, выражают своё недовольство разные хамы-водители, просто беспредел на дорогах!

22 июля 2014 в 12:19

На лохане такой нервный, потому что авто стрёмное и он об этом в курсе. А про мировой суд - зря мужик отказался туда идти. Во первых - там бы он однозначно выиграл и получил бы денежную компенсацию. Во вторых - "лоховод" получил бы так и так срок по 116 (возможно что и условный - но судимость по базе висит на всю жизнь, ни кредит взять на более приличное авто, ни на нормальную работу не устроится) - по приговору мирового суда. Так что грамотность свою повышать надо, а не ныть на форумах что всё плохо и нет в России справедливости.

Гость
22 июля 2014 в 15:24

Статья не соответствует действительности.Видео на НТВ монтировано,есть оригинал видео-попробую выложить позже,не стоит верить СМИ,не зная истину не стоит разводить истерию.

Гость
23 июля 2014 в 10:53

да кстати интересная мысль проскочила в комментриях чтобы всем кто не равнодушен взять и отзвониться "герою" избиения дедушек и поговорить о душах!)) только вот телефон плохо видно

колян
24 июля 2014 в 09:50

знаю где работает этот мужик. он бизнесмен но бизнес так себе у него

Гость
22 июля 2014 в 11:03

А почему имя "Героя" не озвучили?
Что бы его семья "гордилась" таким силачем, избившем дедушку!

22 июля 2014 в 11:47

Водитель Логана, Вы мелкое трусливое существо, если лезете с кулаками на пенсионеров. Желаю Вам в следующий раз нарваться на нормального здорового мужика, который научит Вас уму разуму.

Гость
23 июля 2014 в 13:15

Все видел,пенсионер сам спровоцировал драку вот никто и не вышел за него заступаться.И про то что он тихо ехал...да он три раза обгонял и подрезал оранжевую машинеху видать пацан и не сдержался + отборный мат и угроза скорой расправы над водилой оранжевенькой,через закрытое окно слышно было, подогрели ситуацию.Вы бы лично пенсионера этого на дороге видели,а не в ролике и не возмущались бы.Не известно сами бы в такой ситуации как себя вели.Не все пенсионеры одуванные.В любом случае не нам судить.

Гость
22 июля 2014 в 10:03

Вот и лишайте его свободы на два года. Он опасен для общества

Гость
22 июля 2014 в 10:16

...а дедулю жалко очень, молодец, что подал на него в суд, пусть будет ему не повадно!

Гость
22 июля 2014 в 11:08

Надо расформировать систему МВД, граждане в частном порядке будут решать свои проблемы по закону в суде или по понятиям на улице.
А бывшие сотрудники МВД в частном порядке будут искать себе другую работу,сторожей,охранников и т.д., переаттестацию слава богу прошли .

22 июля 2014 в 12:19

"Пушка" в бардачке не помешала бы на такой случай.

Гость
22 июля 2014 в 14:31

Вот этот урод за рулём Логана-это "ротвеллер",который считает что на дороге ему всё дозволено...это комет для Стаса,который сравнил пешеходов в одном из кометов с дворнягами...(комет был о ДТП),а может в этом случае ты поучаствовал сам,уж судя по твоим кометам на тебя очень похоже...

сергей
22 июля 2014 в 21:16

да он сам в милиции работает поэтому и спустили на тормозах куда катимся

Сергей
23 июля 2014 в 06:30

Оба скорее всего виноваты, сейчас столько "отморозков" и "тормозов" на дорогах, задайте себе вопрос чтоб сделали ВЫ?

Гость
23 июля 2014 в 09:28

Кто хочет поехать сегодня машину у него купить?

Гость
23 июля 2014 в 11:29

Мдаа... У моей жены удар лучше поставлен. Смешной

Гость
23 июля 2014 в 11:56

Полиция не просто так не возбуждала УД.Так что истерики и обвинения рано начинать,нужно узнать что за пенсионер то такой....Возможно случай в его практике не первый.

боксер
23 июля 2014 в 12:15

первый был толчок потом серия типа ударов, дед упал только оттого что не ожидал. Вообщем пацанчик с рено не очем, пусть встретится с реальным бойцом.

Доброжелатель
23 июля 2014 в 12:56

Это он то "мужик", на 2 года закрыть и кому надо передать что он сделал, там его научать пожилых уважать. Руками машет как девочка, ну может он такой и есть на самом деле!!!
Имя "Героя" в студию и на площади революции.
Не покупайте у такого машину. Пусть до конца дней на ней катается

Гость
24 июля 2014 в 15:46

Массовая истерия домохозяек и кухонных бойцов.Пенсионер известный хулиган,дебошир и провокатор его все на Лебединского знают.Пробегитесь по соседям и узнайте про "одуванчик" этот,хоть кто то наказал - даже не жалко.

Сергей Роспов
24 июля 2014 в 16:18

этот пенс первый на меня напал, я только защищался, а видео смонтировано, это же понятно.

Гость
22 июля 2014 в 10:04

Ну если водитель Логана так спешил, зачем он поехал на разборки с дедом?

Гость
22 июля 2014 в 10:24

Как будут наказаны полицейские, выносившие отказ?

Гость
22 июля 2014 в 11:02

видео в студию

Гость
22 июля 2014 в 12:50

Всем совет. Я ещё в советское время в журнале "за рулём" прочитал, что надо иметь привычку - закрываться изнутри в авто и стал так делать. Однажды мне это помогло. Как-то поворачиваю я с дороги во двор, а проезд загораживает грузовик. Я немного подождал, затем посигналил коротко. Реакции никакой. Вижу, что у кабины стоит человек и что-то обсуждает с водителем. Ну, думаю, сейчас грузовик поедет. Однако, беседа затягивалась. Я ещё посигналил. И тут тот, кто беседовал с водителем, направляется в мою сторону. Я немного приоткрыл окно, чтобы поговорить, услышал мат-перемат и он вдруг попытался через эту щель достать до меня. Когда понял, что слишком узко, стал кулаком бить по стеклу. Хорошо, не разбил, я тронулся, он ещё и по крылу постучал, впрочем без повреждений. С тех пор у меня ещё и монтировка под рукой.

22 июля 2014 в 13:57

Все кто хочет посмотреть кстати на это видео, оно уже показано было в ЧП по НТВ, в инете свободно лежит. Там водитель Логана выглядит полным синонимом своего авто, утверждая что не бил его, хотя прекрасно видно, что ударил сразу как только вышел из машины, даже без намека на разговор. И на помощь пришли только 3 женщины, печально...

Гость
22 июля 2014 в 14:36

Алексей пожалуйста напишите от какого числа в ЧП на НТВ это было показано,уж очень хочется узнать "героя"...

Дружок
22 июля 2014 в 20:26

Вы что знатоки, где тут логан, это ЧЕРИ

Дмитрий
22 июля 2014 в 20:41

Водитель иномарки повел себя как конченный человек, жаль я не ехал в тот момент рядом, он бы почувствовал на себе участь пенсионера! да может и деде в чем-то не прав но зачем бить так? равного себе нашел? бог ему судья будет! и ничего просто так не бывает ему это все вернется

Гость
22 июля 2014 в 21:50

покажите полное видео а не эту видеонарезку..

Гость
23 июля 2014 в 07:43

Бешеных,отмороженных козлов надо лечить!!! Домкрат-это хорошее лекарство! Молодец дед!!!

Гость
23 июля 2014 в 08:39

Менты в своем репертуаре.

23 июля 2014 в 09:40

Садить крысёныша в зону,пусть там авторитет зарабатывает...

23 июля 2014 в 11:49

Уважение к старости напрочь отсутствует. Какова бы старость ни была, ее надо почитать. Поучитесь у кавказских народов.

Гость
23 июля 2014 в 12:29

Я одного не пойму, зачем водитель ВАЗа вышел когда его подрезали? Заблокировал бы двери и сидел , пусть обезьянка с Рено или КУКУ (не знаю точно) попрыгал бы и ушел. А если машину бы помял то в суд на него за ущерб. Не стоит геройствовать при встрече с дебилами. И вообще надо психиатра выдавшего справку привлечь к ответственности.

ёклмн
23 июля 2014 в 16:24

если бы ГИБДД у нас работало нормально,то таких случаев бы не было на дорогах,а то стоят отрабатывают план по штрафам.Порядок давно надо навести,а то 70%быдла да мажоров на дорогах. ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ужесточите ПДД.

Евгений М
23 июля 2014 в 16:47

На логане чувак не прав 100%, когда нибудь ему тоже достанется так-же и он будет по другому рассказывать