Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В ИВС Чесмы скончался административно арестованный мужчина

Гость
19 июля 2014 в 19:48

не плохо провели ВКР и разработку парни. Видимо не спел нужную песню и не пошел на контакт..Отказной будет, у нас все схвачено с комитетскими.Тело чистое, переломов и вывихов нет.Сокамерники видели его, ну беседовали.. так на то и задержание с целью ОРД и ОПМ.. в условиях ИВС.. В полиции никого не бьют и не пытают, поэтому не надо тут стоны о бесправии. Прокурор всегда обход и беседа по 5 минут с каждым один на один всегда.

вдв
19 июля 2014 в 19:57

по пьяни взбрыкнул,ну и побили ..немножко.. ..

Гость
19 июля 2014 в 20:37

Задержаные то в окна прыгают ,то умирают и все происходит как бы само собой .

Гость
20 июля 2014 в 06:58

думается, потому что нет аудио И видео контроля

дом 2
19 июля 2014 в 12:24

Камеру онлайн в любом учреждение поставьте...передача потушит" все теле каналы мира.

Гость
19 июля 2014 в 15:05

Ничего не меняется.

Гость
19 июля 2014 в 17:52

Опять, что ли?

Гость
19 июля 2014 в 19:02

Там человек полностью бесправен,
а фельдшер напишет, что требуется.

гость
19 июля 2014 в 20:26

что-то чесма "гремит" сегодня, вечером вроде как сотрудник из органов насмерть сбил двух детей

19 июля 2014 в 20:38

"арестованный был осмотрен фельдшером ОМВД, жалоб на здоровье не имел" ,даже если бы и имел жалобы на здоровье, этот самый фельдшер нигде бы это не зафиксировал, там вообще все всегда "здоровые".

Гость
19 июля 2014 в 21:17

Сам упал головой на топор...... три раза...

живший в области в городе легче не стало
19 июля 2014 в 21:32

да есть факт сбил двух дете одного насмерть, а 74 молчит потомучто инфа до столицы не дошла ща все обстоятелства обсудят как надо доки нарисуют потом может и услышим что де выскочили где не положено и родители не усмотрели а с этого, как с гуся вода как обычно, в прошлом году сотрудница полиции сбила насмерть человека дед за нее взял на себя а там оказалось что она дочь нач мвд по чесме и еще она беремена была так и затихло все хотя и писали про все это. райцентры это вообще отдельная история, как говорится дружат с друг-дружкой и деньги в кружку, как обычно глава района прокурор и нач полиции варятся вместе, редко когда наоборот.

Гость
19 июля 2014 в 23:05

Есть ли им" прошения...? Вроде как все грешны.

Гость
20 июля 2014 в 12:28

Не дай Бог оказаться в подобном месте! У нас люди сами по себе бесправны, а там и вовсе никто... Явно убили человека, а документы все сделают как надо...

20 июля 2014 в 13:04

Неопохмелился и вот итог.

гость
21 июля 2014 в 09:18

Медикоментозную антиалкогольную терапию вовремя не получил человек-вот и результат. Родственникам есть повод в суд подать и компенсацию получить.