Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новый детсад в микрорайоне №13 в Челябинске откроют в августе
Новый детсад в микрорайоне №13 в Челябинске откроют в августе

Татьяна
17 июля 2014 в 15:03

Мы живем в Парковом и хотели бы попасть в ваш детский сад. На сколько это возможно???

Вася
17 июля 2014 в 16:09

В Парковом 2 садика, а толку??? Место нет и сказали, что вероятность попасть туда для очередников стремится к 0, так как в Парковом проживает львиная доля льготников.

Мама
17 июля 2014 в 15:43

Все места будут за деньги. У нас на Бр.каширенных нет столько домов, и дет сад в каждом дворе, и то средний ценник в наш дет сад 30-40 т.р. А тут дорогие новостройки - можно и поболе запросить. Нашли деньги на квартиру - придется собирать деньги на место в дет сад- вот и вся перспектива.

а мне лично очень интересно
17 июля 2014 в 16:16

как малые дети будут дышать выхлопами от стоянки что справа от садика закатал в асфальт Легион для своих клиентов? На месте родителей малышей надо бежать,писать в администрацию прокуратуру,бить во все колокола. Бетонная 9-ти этажная коробка офиса Легиона имеет для себя подземную парковку.А где будут ставить машины их клиенты?Правильно-под носом у детей.Читаем нормативы и видим,что все нарушено.Нет,конечно Легион сейчас запоет про то, что это для дома напротив или для везущих на машинах детей. Враки,ребенка можно отвести.

Гость
17 июля 2014 в 15:27

Мы живем в Александровском, детей очень много самим бы попасть))))) у вас в парковом свои садики есть

а мне лично очень интересно
17 июля 2014 в 16:16

Где и какого садика в городе за забором стоянка на 100-150 автомобилей,назовите место?Родители,не спите,подумайте о своих детях,больше о них никто не позаботится.Т.к. по генплану вместо паркинга для жителей поставили офисное здание.Дети не должны быть заложниками чьих то бизнес проектов.Потом будет гораздо сложнее добиться благоприятной среды для детей.

Гость
17 июля 2014 в 17:11

Спасибо за хорошую работу Строителям: Адрианову Петр Александровичу;Слизко Борис Николаевичу;Удавицкому Владимир Ивановичу и их коллективам профессионалов которыми они управляют!!!

Гость
17 июля 2014 в 17:31

Совершенно необходима школа! Когда будет построена школа?

тостер
17 июля 2014 в 17:51

капля в море. два огромных района, парковый и александровский. в парковом построили два садика, на такую кучу домов, в александровском один. это еще больше спровоцирует взятки и борьбу родителей за места. не завидую, и одновременно завидую директору сада :)
а учитывая льготников типа судей и прокуроров, я думаю мест 100 там сразу за льготниками будет закреплено. простым гражданам достанется 200 места. и это в районе в котором уже сейчас более 3 тыс квартир.

игрок
17 июля 2014 в 22:36

Меняем официальное зачисление в д/с на Аношкина, на место в д/с N19 в Парковом.

Гость
17 июля 2014 в 15:20

Приветствую свою классную руководительницу Ларису Юрьевну!!!!! (89 г.)

мама
17 июля 2014 в 15:27

% что попадёте. Домов видали сколько настроили - и там покупают в основном молодеж. Один садик ситуацию не спасет !!!

Гость
17 июля 2014 в 16:44

Не было порядка и нет с очередностью. Куда еще жаловаться, остается только президенту, так как наши руководители отчитываются на все "пять", а в итоге, плати 25-30 тысяч и ребенок в садике! Господи когда же чинуши наши насытятся, начиная с зав садиками. начальниками управлений образования и т. д. А нас чет льготников, пусть не смешат народ, Получается что у нас в очереди одни льготники и дети которым уже 4 года, вот кто и получает садик. Одни нервы, смотреть уже не могу на эти лица!!!

Елена
17 июля 2014 в 17:46

Садик- это , конечно , замечательно. Но в этом районе многие дети уже доросли до школы!!!!!!! Интересно, когда будет решаться вопрос о постройке школы? При том, что надо уже строить, а не решать...

Гость
17 июля 2014 в 17:50

Депутат Городской Думы Букреев А.С. Вам школу и построит. Ловите момент впереди выборы:-)Не все же в корман складывать,нужно и с дольщиками поделиться!!!

Гость
17 июля 2014 в 17:48

Много хотите ! ))) Школу ! )))) Только дома растут как грибы, а дет.сады и школы - это не коммерческая стройка, строиться будут очень долго.

Гость
17 июля 2014 в 18:19

такой красивый садик)) Так деткам повезло, кто там будет находится)))

233
18 июля 2014 в 02:09

Вот сады строят и места дополнительные открывают. А в школах- то почему только по 2 первых класса набирают по 25 человек? В садах мест не хватает, а в приличных школах- везде набор 50 чел. А остальным- то куда ходить? Почему нельзя, как раньше- 4 первых от а До г? Или что- то должно произойти, чтобы мест в школах побольше стало? Детей- то сейчас много в школы идет, это первоклассники из всплеска рождаемости