Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Ущерб по делу о злоупотреблениях директора УКВЗ оценили в 180 миллионов
Ущерб по делу о злоупотреблениях директора УКВЗ оценили в 180 миллионов

Гость
16 июля 2014 в 19:39

Красавчик! Сидит сейчас в домике на берегу океана и в ус не дует. Ищите теперь ветра в поле. Одно смешно, как же этот завод проверяли и аудиторы и налоговая? Тут ИП шников замучили проверками и налогами, ККМми, трудовая, аттестация, пожарники. А этот 180 млн(это то что нашли) украл и за бугор свалил.

ооо
17 июля 2014 в 09:30

планируется допрос экс-руководителя УКВЗ, по результатам которого станет ясна ЕГО ПОЗИЦИЯ.)))Чего планировать,сразу в СИЗО, конфискация полная впаять 20-ку без права на УДО.По всем каналам объявить и так с каждым,через годик корупция исчезнет в никуда.

16 июля 2014 в 19:01

"Эффективный менеджер" новой волны - после меня хоть потоп.

Гость
16 июля 2014 в 21:41

Это вроде как ипотека получается. Даже если его посадят на 4 года, и половину он оставит себе, то через 4 года откинувшись, чел окажется на свободе и с 60 млн рупий. За такие вещи на 30 лет с конфискацией, увы, не садят.

А люди по 10 лет за стремную однушку платят кредит. Живя и работая в условиях немногим лучше чев в колонии-поселении.

Не все просто.

16 июля 2014 в 23:16

Вспомните где директор ЧТЗ,правильно на лесопилки в красноярске не сидит вернее сидит но опять в кресле ген.директора!

Гость
17 июля 2014 в 08:33

Такая система на всех предприятиях.
Миллионами воруют, а нам говорят, что денег нет.

Гость
16 июля 2014 в 19:29

После него придут еще более эффективные конкурсные директора - спецы по антикризисному управлению. А в общем, правильно в народе говорят: не трамвай - объедешь!

16 июля 2014 в 19:45

об этом было всем известно лет 5 назад, а они только за это дело взялись

16 июля 2014 в 21:02

"Сумма ущерба, причиненная ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод» (УКВЗ) в результате злоупотреблений бывшего гендиректора Павла Абрамова, составила более 180 миллионов рублей."
А что это значит?
А это подтверждает только одно, что он много лет делился с "нужными людьми".
А как перестал делится, так и стал не нужен "нужным людям"

Гость
16 июля 2014 в 22:16

Сейчас вам профессионалы с Трехгорного нарасследуют...

Гость
17 июля 2014 в 00:08

Это продожи блин ! А где то что закупалось?

Гость
17 июля 2014 в 02:57

Хорошо что ловить таких бизинесмэнов начали.

ольга
17 июля 2014 в 08:35

как кричат каждый день по телеку-вор должен сидеть в тюрьме.вот когда посадят лет так на 20 и конфискуют все у него и у его семьи.вот тогда можно сказать что справедливость взяла вверх.а так одна болтовня.как воровали все те кто у власти,так и воруют.миллионами в баксах.а нас голытьбу посадят хоть за рубль.

Гость
17 июля 2014 в 09:09

На кой ...... мы платим налоги, когда за фгупами и прочей гос. собственностью никто не следит?!
Заходи кто хочет, бери что надо....
Содержим воров, а медицина и образование в глубоком тылу! Как же достало все это.

Гость
17 июля 2014 в 09:35

Где абрамовы ,абрамовичи и ходорковские России кирдык ...

17 июля 2014 в 09:47

Вспомните где директор ЧТЗ .... То директор ЧТЗ, а здесь оборонка . Припахивает статьёй, - с формулировкой "подрыв обороноспособности страны" !
Не зря этим занимается прокуратура ЗАТО Трёхгорного .

Гость
17 июля 2014 в 10:51

Красиво жить хочет, на чужие деньги. Его портрет на алею славы.

17 июля 2014 в 12:25

В натуре КРАСАВЧИК! Как и все подобные остальные! Никогда им ничего не будет! Действительно за нас ИП-ков обидно, из кожи вон лезем, работаем, и законы жесткие только для нас дураков придуманы.... обидно...

Гость one