Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На М-5 под Миассом в ДТП из-за косули один погиб, четверо ранены
На М-5 под Миассом в ДТП из-за косули один погиб, четверо ранены

Гость
16 июля 2014 в 18:27

В таком случае лучше бы косулю сбил(

Миасс.Сотрудник больницы
16 июля 2014 в 21:13

Что мне сейчас с детками делать? В морге папа, они без связи, встать не могут, как им объяснить, что делать, жесть. ТАКОГО-НИКОМУ. НИКОГДА.

17 июля 2014 в 10:08

На джипе неадекват- чего добился? Сам погиб, косуля сдохла, дети в больнице, машины вхлам. А надо было всего-то сбить косулю и ехать дальше. Для крузера это пустяки.

16 июля 2014 в 21:06

А вот этой аварии и гибели человека могло и не быть, если бы была разделительная полоса.
Выходит опять для чиновников деньги дороже жизни, и даже сотен жизней людей!
Деньги на войну и на беженцев есть, а на дороги и на больных детей как всегда денег нет.

16 июля 2014 в 18:05

Грузовик или косуля, что выбрать... Да даже думать не буду - сразу на встречку уйду... :-(

Борис
16 июля 2014 в 20:41

Да, как же вас много писателей фантастов, предположений тьма, .Правильное, мудрое высказывание, рулем не крути.Наезжали на касулю.,Так же на скорости, улетела в кювет,на машине бампер и крыло под замену(паркетник)вот и вывод ущерб 50000т.р

СЕРГЕЙ
16 июля 2014 в 22:00

"ЧЕТВЕРКА" НАША СЛУЖЕБНАЯ МАШИНА,РЕБЯТА ЧУДОМ ЖИВИ ОСТАЛИСЬ СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ,СЕРЕГА В ТРАВМЕ А САНЯ В РЕАНИМАЦИИ

Соболезнования.
17 июля 2014 в 10:58

Знаете такие слова: "О мёртвом говорить нужно либо хорошее, либо ни чего!!!!!!!!!!!!!!!!". Так что замолчите умники. В этой ситуации не было времени на раздумье, как вы вообще можете судить и говорить мерзости если вы не знаете что в эту секунду было и как всё происходило, может это человек выбежал, да мало ли что было, водитель погиб, его больше нет, это страшное горе для детей и жены, и слава богу что все остальные выжили. Конечно по ту стороны экрана легко писать ерунду, и судить, ведь не ты был в машине.

Ситуация роковая, и просто до боли кошмарная. Тем кто в больницах- желаю скорейшего выздоровления. А маме и деткам здоровья и сил, и самые искренние соболезнования, ведь из за зверька потеряли кормильца и отца.

Гость
17 июля 2014 в 12:30

Информация к размышлению: за сбитую косулю - штраф 98000 рублей, за сбитого лося - около 300 000. Потому и увернулся, видимо.... Но не такой же ценой....

Сработал не инстинкт самосохранения а просто реакция от внезапно выбежавшей косули. В таких случаях очень сложно взвесить все риски потому как не успеваешь подумать как руки уже свое сделают.

16 июля 2014 в 18:59

Дистанцию не держат:дышат в корму впереди идущего автомобиля.Отсюда, любая копеечная ситуация тянет за собой не виновных участников движения.Трасса тяжёлая и без того,но каждый думает,что проскочит.

16 июля 2014 в 19:37

Виноват водитель крузка. Нельзя менять направление движения не убедившись в безопасности маневра. К сожалению внедорожники легко отучат от этого правила в виду своего размера и безопасности.

Гость
16 июля 2014 в 22:39

это был хороший человек он был из Башкирии Салаватского р-н но жил и работал в Красноярске был в отпуске ехал от радетелей.

17 июля 2014 в 09:32

Лечить нужно причину а не следствие. Давно надо построить двухстороннюю дорогу с отбойником и аварийность снизится в десятки раз, но величие России для власть имущих важнее чем собственные граждане. Лучше нести бред про извращенцев в Европе, ненавидеть весь мир и т.д.

Гость
16 июля 2014 в 18:31

вот уж действительно не верно расставленные приоритеты.

жалко людей
16 июля 2014 в 18:43

Крузак спокойно бы переварил косулю без особых повреждений,а грузовик не по зубам.

Гость
16 июля 2014 в 19:41

В 2008 я так из-за своры собак тоже на прадике улетел, ладно встречки не было, так остановку снёс и забор, хорошо четыре утра было, на остановке людей не было, не знаю, что сработало животных не стал давить!

Гость
16 июля 2014 в 21:17

вот что значит судьба..отжил свое мужик..и классная безопасная тойота не спасла...и не отказ тормозов виной..просто животное..просто не вовремя..

Гость
16 июля 2014 в 21:21

Всегда, что бы не случилось, держись своей полосы и будешь прав, даже перед животными.

Тимур
16 июля 2014 в 22:56

Добавил фото в раздел "Автокатастрофы".

гость
16 июля 2014 в 23:55

уварачиваться под грузовик встречный - хуже не придумаешь! отвлёкся наверное..

неравнодушный
17 июля 2014 в 00:41

в какой больнице дети? какой возраст? мальчик/девочка? люди помогут - привезут всё необходимое. какое у них состояние? дайте информацию.

Гость
17 июля 2014 в 07:52

ох,лучше бы вправо вырулил, слетели бы с дороги,вдруг бы жив остался, а тут фуры, хотя наверное растерялся(жаль конечно)
!Пострадавшим выздоровления!

Гость
17 июля 2014 в 17:01

Косуля в сторону не бежит. бежит как заяц перед автомобилем. время среагировать есть.

Гость
18 июля 2014 в 01:59

берегите себя, будьте в практике так же уверены, как в теории сидя дома! будьте добрее! погиб человек, и не известно, как каждый из нас повел бы себя в такой ситуации! Ребятам и деткам быстрого выздоравления!!!