Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На остановке, разбитой накануне в ДТП в Челябинске, авто въехало в киоск
На остановке, разбитой накануне в ДТП в Челябинске, авто въехало в киоск

Гость
16 июля 2014 в 13:42

больше интересует продавец киоска. он не пострадал?

16 июля 2014 в 13:58

может хоть кто-ниб из гос структуры по дорожному движению попу то оторвет и хоть что-ниб сделает для безопасности дорожного движения??!!

Гость
16 июля 2014 в 13:48

Забавный перекресток, надо его стороной объезжать

Никитос
16 июля 2014 в 14:35

неужели нельзя сделать задержку у светофоров?

Гость
16 июля 2014 в 15:01

Да даже на тех светофорах где есть задержка - торопыги стартуют на красный

Гость
16 июля 2014 в 13:42

Закон парных случаев или статистика парнокопытных за рулем?

Александр
16 июля 2014 в 14:15

Это всё Лепс с Ротару...

Den 74
16 июля 2014 в 14:21

Флеш-моб там на перекрестке что ли?

гость
16 июля 2014 в 14:36

Прям как в дурдоме, кто-нибудь ударится головой об стену, остальные начинают волноваться и тоже биться головой. Так и тут.

16 июля 2014 в 14:58

Ротару с Лепсом навидались за 2 дня)

Гость
16 июля 2014 в 15:41

Я не удивлюсь, если завтра туда упадет метеорит.

Михаил
16 июля 2014 в 16:54

ВО ПЕРВЫХ ОДНОЗНАЧНО ПРИ ПОВОРОТЕ НАЛЕВО ВСЕГДА НУЖНО ПРОПУСКАТЬ ВПЕРЕДИ ИДУЩИЙ ТРАНСПОРТ! ВО ВТОРЫХ ВНЕСТИ В ПРОЕКТ О ПЕРЕНОСЕ ОСТАНОВОЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ ОТ ПЕРЕКРЕСТКОВ НА 150-200 МЕТРОВ, ТОГДА ЛИШЬ ОБЕЗОПАСИМ ЛЮДЕЙ.

Внук колдуна .
16 июля 2014 в 13:47

Cкоро еще кто нибудь въедет . Это заколдованная остановка ! Я знаю , кто заколдовал ее !

Гость
16 июля 2014 в 14:17

Видимо, это большая любовь к С.Ротару

старый ворчун
16 июля 2014 в 14:19

В авариях виноваты Ротару и Лепс ! Однозначно

Гость
16 июля 2014 в 14:22

киоскёр не пострадал..только наверное всю валерьянку выкупил в патеке

Простой человек
16 июля 2014 в 14:27

На одной из фото лежит разбитое лобовое стекло, а зеркало от него не оторвалось, интересно, что за клей такой?? А то у меня друг уже столько марок клея перепробывал, на жаре всё равно отклеивается!

Никитос
16 июля 2014 в 14:35

неужели нельзя сделать задержку у светофоров?

гость
16 июля 2014 в 14:34

Даааа, Челябинцы это конечно "уникальный" народ.

Марина
16 июля 2014 в 14:40

Живу в доме напротив, постоянно на этом перекрестке аварии. заметила, что люди у на этом перекрестке даже близко не подходят к дороге пока ждут разрешающий сигнал для переходов. все уже боятся что опять кто нибудь "прилетит"!. ГОСПОДА ГАИ!!!! ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ ПОСТОЯННО НЕ ГАДАТЬ КТО ВИНОВАТ- УСТАНОВИТЕ КАМЕРЫ КАК МИНИМУМ!!!!!! И СДЕЛАЙТЕ СВЕТОФОР СО СТРЕЛКОЙ!!!!

Гостья
16 июля 2014 в 14:44

Каждый день хожу на работу мимо этого киоска, перехожу этот ужасный переход.
Слава Богу, что никого из людей на тротуаре не зацепили.
По Чичерина всегда несутся как ненормальные.
Это ограждение уже несколько раз сносили

16 июля 2014 в 14:52

Мимо проезжали:
http://instagram.com/p/qfl-THSuFZ/?modal=true

Павел
16 июля 2014 в 14:59

При повороте налево с чичерина обзор всегда закрывают маршрутки....а проскачить на желтый много желающих...кароче там что то делать надо СТРЕЛКИ) НА СВЕТОФОРАХ)так дальше не может продолжатся....хотя о чем это я? у нас все можно

Гость
16 июля 2014 в 16:10

На днях видел в Vk заметку от 74.ry, (право на права) так вот, предлогалось принять участвие в решении билета ГИБДД, на момент моего участия было зарегистрировано 13656 человек (люди которые решали билет), решивших (допускается две ошибки из 20 вопросов, время 20 минут) 4260 человек, так что статистика говорит сама за себя

Горожанин
16 июля 2014 в 16:57

Там обязательно нужно увеличить "задержку" на светофоре, потому что очень много "долетчиков" на желтый вылетают на светофор, а в это время другие поворачивают (заканчивают маневр) и из-за маршруток не видят этих "долетчиков".

Философ МГУ
16 июля 2014 в 19:35

Это мы просто вектор потеряли. На время.

16 июля 2014 в 21:12

Поменяйте Светофор пожалуйста, сделайте дополнительную стрелку налево.

Гость
16 июля 2014 в 22:34

На Чичерина-Победы поставили хороший светофор, и что находятся *** которые думают что за 5 секунд можно проехать четыре рельса.Водилы в ЧЕ все *** и я иногда тоже)))).

виталич
17 июля 2014 в 13:07

Помоему надо что то со светофором делать!