Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бойцы южноуральского ОМОНа вернулись с Северного Кавказа
Бойцы южноуральского ОМОНа вернулись с Северного Кавказа

Нохча
15 июля 2014 в 15:59

В Чечне , Дагестане и иных республиках молодежь призывного возраста от 18 до 27 лет почти 560.000 человек, половина с высшими юридическими дипломами. Но запрет при Ельцине брать их на службу не отменили до сих пор. Чтобы попасть в армию и полицию и иные органы там граждане , едут в РФ и там регистрацию и после и оформление идет.Поэтому до 2024 г. запрещено призывать в ВС и МВД, СК и ФССП и ФСИН оттуда граждан.Я сам сейчас уже работаю в прокуратуре Урала и ищу варианты перевода в Грозный, а все места там с РФ лицами заняты. Мне своему к себе нельзя попасть без откатов.

Гость
15 июля 2014 в 16:20

Какое важное событие в жизни города ,ребята ,судя по фото, приехали отдохнувшие ,посвежевшие ,а почему ни и.о губернатора ни сити -менеджер не приехали встретить героев?

Гость
15 июля 2014 в 15:19

До 60% в Ингушетии молодежь безработная, почему им не раздать оружие и не отправить служить на защиту своего дома?
Что у нас здесь для ребят работы нет. Зачем их посылать туда?

15 июля 2014 в 15:36

Ингушетия ведь у нас на Северном Кавказе, кажется. Так это же "туристический рай". Так Грызлов сказал, а он министром внутренних дел был, знает, что говорит. Тогда зачем там столько "органов" за наши деньги?

Гость
15 июля 2014 в 17:13

то есть они с оружием так и ехали в вагонах с обычными пассажирами?

533
15 июля 2014 в 12:50

Красавцы мужики!дай бог здоровья!

15 июля 2014 в 13:53

дай вам бог здоровья, воины!

Рудик
15 июля 2014 в 14:35

Богатыри настоящие!!!Так держать ребята!

Морж
15 июля 2014 в 15:57

Вот за этих мужиков я реально горд! И никакая война не страшна!!!

айда Домой
15 июля 2014 в 17:36

Кажись, это миротворцы однако? ТАкчто какая речь может идти о том, чтобы ингуши сами себя оберегали...Для того и вводят независимых воинов, чтобы их там разнимать... А то дяруться однако...
Нохча, без личных претензий, но вот праильна однако, нечего ...еще нам осталось в ОМОН чеченцев понабрать... ни ни... айда к себе своих охраняй.